Школа
25 марта 2024, 00:22Вот на часах девять утра. Уроки начинаются ровно в десять, а наши феечки уже у новой школы.
Терция только вчера заявила, что фееринки переходят учится в новую школу. Дрёме это не очень понравилось, так как она и так мало виделась с Эклером, а тут у неё не будет времени. Дрёма и Эклер встречались уже месяц. Диджит и Буковка на протяжении двух месяцев. Жаловаться по поводу учёбы бессмысленно. Поэтому феи распределяются по классам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!