Часть 1

22 марта 2024, 14:06
Лена жила обычной жизнью,у нее не было кучи друзей и не было парня.Все началось в один из школьных дней, к ним в школу пришёл новенький, Егор был русым голубоглазым мальчиком, высокого роста. Он сразу понравился всем девочкам в школе, так же и Лене .Про него ей рассказала ее лучшая подруга, Лена влюбилась в описание. На следующий день в школе она выглядывала его, они даже встретились взглядами, овезде и всегда думала о нем, вся неделя прошла в сплетнях об этом мальчике, вся школа разговаривала только о нем. Через неделю Ленина мама сказала что подружилась с какой то женщиной и что сегодня у них будут гости , девочка не приняла этому значения. Уйдя в комнату она стала читать книгу.Прошёл час, прозвенел звонок в домофон, пришли гости. Мама встретила гостей и позвала дочь, когда Лена спустилась она увидела Егора стоящего рядом с ее мамой ,Лена даже не ожидала увидеть его у себя дома! Сердце девушки забилось так что было слышно мини вибрацию в ухе. Мама сказала им идти к в комнату, Егор зайдя в Ленину комнату начал парить, у них не как не завязывался разговор, Егор проявил инициативу, когда они начали разговаривать про блогеров к ним в комнату забежал брат Лены и начал вертеть попой и смеяться, Лена не сдержалась и обматерила брата , когда она повернулась она увидела удивлённый взгляд Егора после этого они не разговаривали. Пришел час уходить Егору и его маме , после того как они ушли у Лены началась истерика она не представляла что первая встреча с ее крашем будет такой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!