Часть 1
24 марта 2024, 00:00Узи шла со школы в комнату. Она пришла и увидела эна в отключке.
" эн? Ты чо тут делаешь? "
В ответ тишина. Работяга подошла и увидела надпись на дисплее друга "You're dead [idiot]"
" да блин почему ты постоянно отключаешься? "
Девушка потрясла демонтажника, он очнулся, но вместо его милых глазок, показался крест. Узи отскочила.
" эн не сожри меня пажалуста "
Убийца накинулся на бунтарку, а та начала бежать.
От лица эна:
Эн сидел в капсуле и рисовал на каком то картоне. Он рисовал себя как Дворецкого. Эн пытался вспомнить каким он был, поэтому утонул в своих мыслях.
Вдруг он дрогнул от испуга когда его позвала ви.
" ээн! Господи, чего так дёргаешься? Я пойду половлю работяг не теряй меня."
" а уже ночь? "
Ви не ответила потому что уже вышла из капсулы. Эн думает * блина, сколько я рисовал? * эн посмотрел на время * а, всего три часа. Уже ночь.. Пойду узи проведаю, не виделись уже 2 недели.*
Эн вышел из капсулы и взлетел так как бункер находится далеко от капсулы. Он решил снова пролезть через вентиляцию. Он уже дополз до комнаты узи но он свалился и его голова, три лампочки разбились и дисплей разбились и он отключился.
Вернулись обратно
Узи бежит от эна и кричит:
" я конечно понимаю есть хочешь но не меня пж, я не умею возрождаться! "
Эн догнал её и загнал в угол. Но узи схватила его за талию солвером и оттолкнула от себя.
" я иза тебя на камеры попалась! "
Эн не очнулся. Узи схватила его ещё раз и потащила к себе в комнату. Эн рыпался и шипел. Она дотащила его, и попыталась напоить маслом которое она берёт в школу. У неё получилось и эн очнулся.
"Привет узии! Аэ.. Почему ты меня держишь?"
" ТЫ МЕНЯ ЩАС ЧУТЬ НЕ СОЖРАЛ!! "
" простии я просто опять проспал полторы недели.. "
" как можно так долго спать..?И вообще мы на камеры попались! Сейчас опять стирать!"
" ну простиииии"
" не ждать тебе прощения! "
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!