Часть 1

24 марта 2024, 00:00
Узи шла со школы в комнату. Она пришла и увидела эна в отключке. " эн? Ты чо тут делаешь? " В ответ тишина. Работяга подошла и увидела надпись на дисплее друга "You're dead [idiot]" " да блин почему ты постоянно отключаешься? " Девушка потрясла демонтажника, он очнулся, но вместо его милых глазок, показался крест. Узи отскочила. " эн не сожри меня пажалуста " Убийца накинулся на бунтарку, а та начала бежать. От лица эна: Эн сидел в капсуле и рисовал на каком то картоне. Он рисовал себя как Дворецкого. Эн пытался вспомнить каким он был, поэтому утонул в своих мыслях. Вдруг он дрогнул от испуга когда его позвала ви. " ээн! Господи, чего так дёргаешься? Я пойду половлю работяг не теряй меня." " а уже ночь? " Ви не ответила потому что уже вышла из капсулы. Эн думает * блина, сколько я рисовал? * эн посмотрел на время * а, всего три часа. Уже ночь.. Пойду узи проведаю, не виделись уже 2 недели.* Эн вышел из капсулы и взлетел так как бункер находится далеко от капсулы. Он решил снова пролезть через вентиляцию. Он уже дополз до комнаты узи но он свалился и его голова, три лампочки разбились и дисплей разбились и он отключился. Вернулись обратно Узи бежит от эна и кричит: " я конечно понимаю есть хочешь но не меня пж, я не умею возрождаться! " Эн догнал её и загнал в угол. Но узи схватила его за талию солвером и оттолкнула от себя. " я иза тебя на камеры попалась! " Эн не очнулся. Узи схватила его ещё раз и потащила к себе в комнату. Эн рыпался и шипел. Она дотащила его, и попыталась напоить маслом которое она берёт в школу. У неё получилось и эн очнулся. "Привет узии! Аэ.. Почему ты меня держишь?" " ТЫ МЕНЯ ЩАС ЧУТЬ НЕ СОЖРАЛ!! " " простии я просто опять проспал полторы недели.. " " как можно так долго спать..?И вообще мы на камеры попались! Сейчас опять стирать!" " ну простиииии" " не ждать тебе прощения! "
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!