Часть 2

2 апреля 2024, 21:13
Ти взяла сумку,положила воду и деньги,потом стала думать:что ещё туда положить? //-О,вспомнила!Мы с ребятами хотели сделать качели! Ти поспешно положила верёвку,мать уже собралась и уже ждала у двери: Мать-Ты готова? Ти-Да! они вышли из дома и направлялись к машине,ти положила на заднее сидение вещи и села на переднее: Мать-Ну и куда ты села? Ти-Не ну а что? Мать показала на заднее сидение,делать нечего.Ти села,Мать завела машину и они тронулись. Дорога мелькала перед глазами,ти переписывалась с подругой из деревни: Ти-Привет!(´。• ᵕ •。`) Ип-Привет,что-то случилось? Ти-нет ничего,просто в деревню еду! Ип-... Ти-ты чего? Ип-я в ахуе... Ти-от чего? Ип-ну... Ти-так что случилось? Ип-приедешь и я тебе всё расскажу... Ти-ок,и ты заебала ставить троеточие Ип-ладно,жду тебя! Переписка прекратилась когда машина остановилась: Мать-Приехали!Что ж,желаю тебе хорошо провести лето! Ти-угу... Мать уехала и ти зашла в дом,он был старым и полу разваленным а внутри старый бабушкин дизайн со времён СССР,ковёр на стене и паркет который скрипит как двери,тут раздался голос: Ид-Внуча! Ти-Деда!Рада тебя видеть! Ид-А я как! Дед рассказал что случилось с бабушкой,напоил чаем и сказал что её друзья очень ждали её: Ид-Иди погуляй. Ти-а ты? Ид-А я вздремну! Ти-хорошо. Ти вышла на улицу,где раздался крик: Ип-ТИ! Ти-Ох Ип,ты меня напугала! Ип-Прости,ну так что,куда идём? Ти-Можем просто погулять по всей деревни. Ип-Кстати,помнишь Колю? Ти-Да,он такой приставучий... Ип-Ну так вот,он сгорел... Ти-...как сгорел? Ип-Ну вот так,полиция приезжала и сказали что он был в нетрезвом виде,закинул много дров и заснул,огонь разгорелся и сжег дом... Ти-Бедняга,а мать его? Ип-Анна Васильевна?С ней всё хорошо но она сбрендила от горя и её в психушку отправили.Слушай!Помнишь тот недостроенный колодец? Ти-Да,а что? Ип-Ну так вот,одни живодёры кинули туда кошку с котятами,одна я боюсь туда лезть,может ты Мне поможешь? Ти-Слушай,этот колодец глубокий... Ип-Я тебе помогу выбраться! Ти-Ну давай,у меня как раз есть верёвка! Ип-Отлично,тогда го? Ти-Го. Ти и ип шли к лесу где был недостроенный колодец,тут на глаза ти попалась странно одетая старуха: Ти-Погоди,давай подойдём? Ип-Зачем? Ти-Просто. Ип-Ну давай. Они подошли,старуха продавала разные склянки,подвески,браслеты и кольца: Старуха-Хотите что нибудь приобрести? Ти рассмотрела весь товар: Ти-Нет,мы просто посмотреть. Старуха-Хммм,я могу дать вам одну подвеску,она может изменить вашу жизнь... Ти-Не думаю что мне это нужн... Старуха показала подвеску с красивым гранатового цвета камень: Ти-Я...я даже не знаю... Ип-Ты серьёзно хочешь это купить? Ти-Блин,ты посмотри какой он красивый! Ип-Ладно,делай что хочешь Ти-А сколько он стоит? Старуха-1800. Ти-Надеюсь он не сломается уже завтра... Ти достала деньги,отсчитала 1800 и дала старухе.Старуха проверила и отдала подвеску: Ип-Ну что идём? Ти-Да,пошли. Ип пошла вперёд,ти собиралась идти но её остановила старуха и шепнула ей: Старуха-Запомни девочка,не верь всем подряд,даже тем кого ты знаешь довольно долго. Ти отошла от старухи,она смотрела не неё но вдруг ти откликнула ип: Ип-Ты идёшь? Ти-а?Да! они дошли до недостроенному колодцу: Ти-И где твои кошка с котятами? Ип проигнорировала вопрос и со всей силы толкнула ти в колодец: Ти-Блять,ты что творишь! Ип-Прости,и передашь привет Коле? Ти-Ах ты сука подлая! Ип-Ладно пока,мне домой пора! Ти-Стой тварина! Ип ушла оставив свою "подругу",ти пыталась выбраться но колодец был глубоким: Ти-Вот сволочь...меня наврятли найдут в лесной глуши... Ти ударило током: Ти-Ай,аргх,ИЗМЕНИТ ЖИЗНЬ?!Да спасибо изменил! Ти кинула подвеску,камень разбился: Ти-Пф,ещё и подделка... На месте осколков появилось,зеркало?! //-что это? Ти подошла к зеркалу: Ти-Какого... Ти дотронулась до зеркала,резко в зеркале появились карты разных мастей:пики,буби,трефы и червы. //-Ой блядь,а что делать? Зеркало начало всасывать ти: Ти-Да ну нахер... Ти не успела отойти как её полностью всосала в зеркало. Через несколько секунд она очутилась в,комнате?Мире? Ти-Где я? Ти осмотрелась,были в дали видны разного цвета города...или это королевства? Ти-А может я уснула,или же я умерла от переохлаждения? Ти увидела рядом с собой стол: //-может найти место для ночлега?Если да то куда? есть 7 мест куда можно пойти: 1.в жёлтое королевство. 2.в розовое королевство 3.в фиолетовое королевство(империя) 4.в зелёное королевство 5.в серое королевство 6.в голубое королевство 7.в красное королевство куда пойти?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!