Часть два

24 марта 2024, 14:15
*Тем же вечером* «А может они говорят правду? А я отрицаю очевидное? СТОП ЧТО!? НЕ-НЕ-НЕ, мы просто друзья... Хотя я был бы рад если бы мы были чём то большим... Мои мысли идут куда-то не туда, мы ведь просто друзья и не можем быть большим. Ладно пора спать» *Через два дня, в деревне Майка* - Привет ! - прокричала Лололошка налетая на парня с объятьями - Всё хорошо? Как продвигаются исследования? Ничего не нужно принести? - Аа привет, нечего не надо. - смущённо ответил красноглазый - О хорошо. Я пойду? Просто много дел - Конечно можеш идти - с нотками грусти в голосе ответил парень - Пока - удаляясь сказала девушка - Да пока ... «Она меня обняла! Так приятно... Хочу ещё. Я не люблю прикосновения но её обнимашки были такими приятными. А может я и правда отрицаю очевидное.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!