Часть 1

18 марта 2024, 09:16
•|Звонок|• *В коридорах стали слышны шаги детей* -Мия, пойдём домой вместе ? М- А? Хорошо, пошли. *Мия и её подруга периодели обувь и направились в сторону дома. По пути они решили заглегут в "Манго кафе". Уже поздно вечером они разошлись и Мия продолжила свой путь домой. Девушка сильно устала и хотела спать. Из-за своей не внимательности она зашла за угл и к несчастью её збило машиной* •|Новости|• - Жизнь несчастной школьницы оборвалась в доли секунды... *Открыв глаза Мия увидела перед собой лицо какой-то женщины. Девушка была сильно удивлена тем что она ещё жива.* О- Неужели у нас девочка ? Какая она красивая! Л- ура! У меня будет сестрёнка! Слышал Майкл?! Слышал? М- да слышу я, слышу! Не трест меня ! И- успокойтесь, вы её пугаете . Её зовут Роза . Л- какой красивой имя ! /Мысли Розы/- что ? Роза? Но я Мия! Кто они ? Где я? Что со мной ? Что случилось?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!