Часть 1
18 марта 2024, 09:16•|Звонок|•
*В коридорах стали слышны шаги детей*
-Мия, пойдём домой вместе ?
М- А? Хорошо, пошли.
*Мия и её подруга периодели обувь и направились в сторону дома. По пути они решили заглегут в "Манго кафе". Уже поздно вечером они разошлись и Мия продолжила свой путь домой. Девушка сильно устала и хотела спать. Из-за своей не внимательности она зашла за угл и к несчастью её збило машиной*
•|Новости|•
- Жизнь несчастной школьницы оборвалась в доли секунды...
*Открыв глаза Мия увидела перед собой лицо какой-то женщины. Девушка была сильно удивлена тем что она ещё жива.*
О- Неужели у нас девочка ? Какая она красивая!
Л- ура! У меня будет сестрёнка! Слышал Майкл?! Слышал?
М- да слышу я, слышу! Не трест меня !
И- успокойтесь, вы её пугаете . Её зовут Роза .
Л- какой красивой имя !
/Мысли Розы/- что ? Роза? Но я Мия! Кто они ? Где я? Что со мной ? Что случилось?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!