Дополнение

9 июля 2024, 09:52
От новых глав ахуеть запросто... Что долбит Акутами? Хочу такой же товар... Пропустим Кусакабе, Мигеля и Лару, перейдём к главной начиночке: Маки отрубает руку Сукунычу, а он ей в ответ чёрную молнию, крч Лару отвлекает короля проклятий и Итадори выдаёт мощную чёрную вспышку, дальше... Пиздец... 8 чёрных вспышек от Итадори, плюсом ещё про то, что Сукуна всё это время был дядей Итадори... Потом Сукуныч кастует рт, Итадори отрубает ногу, а потом король пактов кастует фугу, умирает старший братик, но приходит бест френдо Тодо, он с Итадори избивает Сукуныча, но король проклятий берёт племянника в захват и ничего не остаётся племяшу кроме как сердце вырывать, но тут.... Сата Окоджо {Юта в теле Годжо} появляется, Сукуныч и Сата юзают рт и они схватываются в рукопашке, Юте пока что непривычно в теле Годжо типа и побеждает пока Сукуна, но тут диктофон с Инумаки включается и король пактов замирает, позволяя Сата заюзать Фиолетовый, хз что будет дальше, может Сукуныча испепелят и победа будет над антогонистом, либо король проклятий заюзает "А Геге меня больше любит"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!