Глава 1: Переезд
25 марта 2024, 00:0028 мая, 2023 год...
-Агат, собирайся шустрее!Я, Дейл и папа уже собраны-прокричала Рина
Рина-мама Агаты, 39 лет
Майкл -папа Агаты, 41 год
Дейл-старший брат Агаты, 18 лет
-да, мама, сейчас!-проорала Агата- Ясюнь, или ко мне, молодец, поехади?-тихо сказала девушка
Яся-собака Агаты, 9 месяцев, бишон фризе
-Мам! Я уже иду!
-мелкая, ты чего там возилась?-спросил Дейл
-я брала Ясю
-ладно, садись
Агате было очень грустно уезжать из их родного города в большой Нью-Йорке, но ее сердце отдохнёт от ее бывших друзей и проблем. Ведь переезд-новый лист жизни!
Вся семья села в машину... Семья Агаты была достаточно богата, но это не отразилось на характере семье. В семье Агаты все дружные и добрые. У ее семьи был красивый, черный, большой джип-БМВ. Семья жила в отличном доме в 2 этажа, но из-за делов в городе им пришлось переехать. Они купили красивую пятикомнатную квартиру, где будут жить Агата, Дейл, Яся, Рина и Майкл.
Разговор с Мамой
2 июня, 2023 год
-Агат, подойти сюда-крикнула мама через всю квартиру разлаживая покупки из магазина
-что?-пришла Агата с Ясей на руках
-ты же хотела подружится с кем то? А идти на улицу е хочешь.
-ну мам, я боюсь идти на улицу, только если за покупками могу
-так вот, я купила тебе путевку в лагерь!
-ЧЕГО? мам, за что такое наказание (
-это только к лучшему, друзей найдешь, а может даже и кавалера)-сказала мама с ухмылкой
-а как я Ясю брошу? Вы же за ней совсем не ухаживаете
-не переживай, это лагерь где можно взять своих животных, и другие тоже должны быть с ними
(Найдите такой лагерь мне😭)
-ладно, а когда хоть еду?
-ты едешь 1 июля, а приезжаешь 21
- а почему так долго?!
-ты потом ещё уезжать не захочешь! Или уже гуляй со своей Ясей!
Яся гавкнуда один негромкий раз и Агата направилась в комнату
30 июня, день перед отправкой
- Агата, я тебе деньги на карту кинула, иди в магазины сходи и купи все что надо, как раз с Ясей прогуляешься.
-хорошо мам
Агата собрала Ясю, взяла поводок и шлейку
В ТЦ
-так Яся, что нам надо с тобой купить?
Яся лишь посмотрела на нее
-ну да, ты мне не ответишь. Идём тогда со мной за одеждой
Агата купила себе пару кроссовок, три новых футболки, зипку и мягкие тапочки, так как все остальное у нее было.
-так... Теперь пошли в зоомагазин за едой и игрушками, ах да, ещё и лежанка. Надеюсь денег хватит
Агата купила мягкую лежанку белого цвета, как и сама Яся, три игрушки и она не стала покупать корм, так как он был у нее дома
Когда Агата начала выходить из магазина...
-ой, простите пожалуйста- извинилась Агата, когда столкнулась с красивым парнем на вид ее возраста, тоже с собакой. Он был брюнетом с карие глазами и мягкой, теплой кожей.
-все хорошо, проходите-сказал незнакомец вежливым и спокойным тоном..
Он также был изумлен красотой девушки, ее вкусным запахом, темно-синими волосами и красивыми зелёными глазами.
Они думали друг о друге целую ночь, но завтра им нужно было забыть о друг друге...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!