Глава 1: Переезд

25 марта 2024, 00:00
28 мая, 2023 год... -Агат, собирайся шустрее!Я, Дейл и папа уже собраны-прокричала Рина Рина-мама Агаты, 39 лет Майкл -папа Агаты, 41 год Дейл-старший брат Агаты, 18 лет -да, мама, сейчас!-проорала Агата- Ясюнь, или ко мне, молодец, поехади?-тихо сказала девушка Яся-собака Агаты, 9 месяцев, бишон фризе -Мам! Я уже иду! -мелкая, ты чего там возилась?-спросил Дейл -я брала Ясю -ладно, садись Агате было очень грустно уезжать из их родного города в большой Нью-Йорке, но ее сердце отдохнёт от ее бывших друзей и проблем. Ведь переезд-новый лист жизни! Вся семья села в машину... Семья Агаты была достаточно богата, но это не отразилось на характере семье. В семье Агаты все дружные и добрые. У ее семьи был красивый, черный, большой джип-БМВ. Семья жила в отличном доме в 2 этажа, но из-за делов в городе им пришлось переехать. Они купили красивую пятикомнатную квартиру, где будут жить Агата, Дейл, Яся, Рина и Майкл. Разговор с Мамой 2 июня, 2023 год -Агат, подойти сюда-крикнула мама через всю квартиру разлаживая покупки из магазина -что?-пришла Агата с Ясей на руках -ты же хотела подружится с кем то? А идти на улицу е хочешь. -ну мам, я боюсь идти на улицу, только если за покупками могу -так вот, я купила тебе путевку в лагерь! -ЧЕГО? мам, за что такое наказание ( -это только к лучшему, друзей найдешь, а может даже и кавалера)-сказала мама с ухмылкой -а как я Ясю брошу? Вы же за ней совсем не ухаживаете -не переживай, это лагерь где можно взять своих животных, и другие тоже должны быть с ними (Найдите такой лагерь мне😭) -ладно, а когда хоть еду? -ты едешь 1 июля, а приезжаешь 21 - а почему так долго?! -ты потом ещё уезжать не захочешь! Или уже гуляй со своей Ясей! Яся гавкнуда один негромкий раз и Агата направилась в комнату 30 июня, день перед отправкой - Агата, я тебе деньги на карту кинула, иди в магазины сходи и купи все что надо, как раз с Ясей прогуляешься. -хорошо мам Агата собрала Ясю, взяла поводок и шлейку В ТЦ -так Яся, что нам надо с тобой купить? Яся лишь посмотрела на нее -ну да, ты мне не ответишь. Идём тогда со мной за одеждой Агата купила себе пару кроссовок, три новых футболки, зипку и мягкие тапочки, так как все остальное у нее было. -так... Теперь пошли в зоомагазин за едой и игрушками, ах да, ещё и лежанка. Надеюсь денег хватит Агата купила мягкую лежанку белого цвета, как и сама Яся, три игрушки и она не стала покупать корм, так как он был у нее дома Когда Агата начала выходить из магазина... -ой, простите пожалуйста- извинилась Агата, когда столкнулась с красивым парнем на вид ее возраста, тоже с собакой. Он был брюнетом с карие глазами и мягкой, теплой кожей. -все хорошо, проходите-сказал незнакомец вежливым и спокойным тоном.. Он также был изумлен красотой девушки, ее вкусным запахом, темно-синими волосами и красивыми зелёными глазами. Они думали друг о друге целую ночь, но завтра им нужно было забыть о друг друге...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!