Coldness

24 марта 2024, 00:00
В тот вечер десятого марта. Посмотри, как забавно легла карта! Замёрзшие, ледяные фигуры стоят Юноша, матерью своей обнят, Сердца их больше теплом не горят. Беги же дальше, прыгая по крышам Но знай, как бы ты ни был выше Не сбежишь ты от бури, Забавно, словно при диктатуре.. Вампир пал, холодны его руки Сколько ты клялся, что ты не умрёшь? Обещания, данные тобою от скуки Кто же знал, что собственным братьям солжёшь? Болезнь - это дар, но.. Тебя не спасло ни то, ни другое Во льдах тебе быть лишь суждено Но слышишь ли ты вдали что-то родное? Не успел. Ещё чуть-чуть. Он бы вас спас. Вот бы огню рядом полыхнуть, И согреть.. ..Продолжишь ты на мир ледяным взором смотреть, Как всё исчезло. Ну что же, Диамкей. Открой глаза. Взгляни на мир вокруг. Теперь это мир одних лишь мук, Ты здесь один. Зато невредим? Один, один.. средь этих равнин, да и не только. Так вспомни же, как раскрыл ты глаза Всё так-же было морозно. Перед глазами всё тот же пейзаж, "Продолжение следует" в последний раз? Слёзы текут вниз по щекам, Моргает ледяная фигура. Вы скоро привыкните к этим холодам, Трезубца стук слышится по мёрзлым холмам.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!