Часть 1
18 марта 2024, 00:00Какая же это глупость - любовь.
Настигла она меня вновь.
Постепенно шприцом вливаешь себе в кровь.
Это наркотик. Самый настоящий яд.
Любовь - самый жестокий ад, на вкус как шоколад.
Расставание. И ты уже не свят.
Желание мести, ненависть и недоверие ко всем.
Слишком много душевных пробелов и проблем.
И зачем эта любовь нужна?
Ведь она зла.
Полюбишь. Всё. И нет пути назад.
Любовь - самый жестокий ад.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!