Часть 1

18 марта 2024, 00:00
Какая же это глупость - любовь. Настигла она меня вновь. Постепенно шприцом вливаешь себе в кровь. Это наркотик. Самый настоящий яд. Любовь - самый жестокий ад, на вкус как шоколад. Расставание. И ты уже не свят. Желание мести, ненависть и недоверие ко всем. Слишком много душевных пробелов и проблем. И зачем эта любовь нужна? Ведь она зла. Полюбишь. Всё. И нет пути назад. Любовь - самый жестокий ад.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!