Жизнь после.

22 марта 2024, 00:00
Жизнь начала налаживаться.Как и отношения многих улыбающихся зверей. После предательства Катнэпа многое изменилось.Некоторые стали отшельниками а другие же объединились по командам.Как сделали наши зверята. Как обычно Догдей висел и ждал помощи.На этот раз ему даже повезло.Мимо него проходил Игрок который и начал диалог с ним. -Догдей.? — голос Игрока был еле слышен, но нашему псу это удалось расслышать. -Ангел тебе надо побыстрее уходить отсюда.- как обычно говорил Догдей почти каждому. -Я могу помочь тебе просто доверься мне! — на удивление даже сам Игрок не ожидал от себя это услышать. -Ох.Боюсь в моем случае уже ничем не поможешь.- псина говорила это с ноткой печали. -Я могу помочь тебе! — чуть ли не крича сказал Игрок. В ту же секунду Игрок взял Догдея на руки и понёс его в бункер. По дороге Игрок расспрашивал Догдея как это произошло, но тот же отвечал на это: Потом расскажу, как дойдём до бункера я тебе всё объясню. Игрок слушался Догдея так как понимал его состояние. Спускаясь по трубе Игрок заметил что нет мелких тварей. Его настораживал этот факт, так как он понимал что это может быть ловушка.Но как оказалось в данной зоне где они сейчас находятся их нет. Игрок услышал как что-то или кто-то приближается в их сторону.Игрок рванул как только из сил.Но из-за тяжкого груза на его спине у него это не получалось. — Ангел стой! Это же мои ноги.- быстро пролаял Догдей. -Ох.Ладно бери их.- Игрок еле как мог говорить. (Ну да всё-таки же марафон пробежал). Догдей взял свои ноги и они начали снова свой путь к безопасному месту. Дойдя до бункера Игрок постучался в дверь где ему прокричал знакомый голос Догдею. — Игрок это ты?! — этим голосом обладала Бобби. -Да.- кратко ответил Игрок. Дверь открылась и Игрок с Догдеем и его ногами зашли внутрь. Продолжение следует.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!