Экскурсия.

23 марта 2024, 19:40
Подросткам предложили чтобы те поехали на экскурсию вместе с классом. -да думаю можно. в школе хуже сидеть. -согласен. Все так тщательно готовились туда поехать, но водитель тобишь гандон решил забухнуть при поездке. -норм так едем, у кого жратва осталась? -у ме.. ОЙ БЛЯЯЯ!!!-автобус врезался в дерево и чуть не перевернулся. Серый потерял сознание ну кроме Пегой всем было насрать и все хотели скорее выйти из автобуса. Та вытащила его на лапах и его ели как разбудили. Классная рук.-сегодня видимо не едем.. так ну мы далеко от города, пока что можно и поискать место где можно побыть временно. Шли строем чтобы не потеряться, и нашли неизвестное здание. Было похоже на заброшку. Класс рук зашла туда и резко всё стихло. Было страшно, но жутко интересно. Пегая заглянула туда, и увидела что это огромная лаборатория. Все зашли и разошлись чтобы найти что либо. *Час спустя.* Почти все были пойманы охраной кроме Хурмика. Он бежал от нечта страшного. Это был кот, но с когтями длиннее обычного, и в двое больше Хурмика. вот что означает бежать от смерти... Котик нашел нож и воткнул его в существо, оно замедлилось а тот пока спрятался в шкафчике. Пегая тоже не хотела ждать, и вырвалась из охраны пытаясь убежать. У нее это вышло, и очень даже хорошо. Кошечка нашла склад оружия, и захотела спасти Хурмика. Она нашла его и увела это чудище. Случилось то чего никто не ожидал. Все кто были захвачены были скованы и избиты до полусмерти. Пегая была в шоке после увиденного, и спасла только одного, ведь это было рискованно. кого спасли я думаю вы уже догадались. И тут произошло нечто. Серый в самый не удобный момент решил признаться в любви, и сделать это чуточку экстремально. Когда наши 3 кота вышли из опасной зоны, Серый попросил пойти кошечку с ним. Они зашли в туалет... И тут он ей признался. Конечно все было взаимно но Серый хотел большего. Он повалил кошку и начал оставлять засосы, было хорошо видно что ей это нравится. Тогда но снял с себя джинсы, и вывалил свое достоинство, и начал надрачивать при кошке. Та уже поняла что сейчас будет сняла футболку этим самым показав что она готова. Сначала головка выскакивала, но потом когда оба привыкли Пегая постанывала и бурчала что-то ещё. В один момент к ним зашёл Хурмик думая что там что-то случилось. Когда он увидел это все то покраснел и извинился 100 раз перед обоими. Те сами немножко испугались. Когда они закончили, вышли из туалета заметили что в туалете была камера. Они вполне прихуели и слава богу что она записывала все в черно белом и там было не понятно что вообще произошло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!