Часть 1

20 марта 2024, 00:00
Самое обычное скучное и нудное утро,что не отличалось ничем по своей натуре от прошлых деньков. Адам сидел за столом выпивая очередной непонятный напиток,Сэра опять взвалила на из тяжкие плечи кучу бумажной работы пол предлогом "Это нужно" хотя,Адам как знал что нихуя это не нужно. Ну да ладно.И вот он сидит,ждет пока придёт Лют,их смена толком не началась и уже по приходу на столе лежат две стопки.*Лютый пиздец" как это любил называть Адам. Пиздец,Сэра достала.И вот нахуя нам вся эта работа?А похуй,свалю на Лют все.Че мне еще делать? Вторил себе в мыслях Адам,думая,под каким предлогом он отдаст все Лют. Лют сидела в своей каморке и перебирала вчерашние бумаги. -Ну вот куда столько работы, и где вообще Адам. Надо к нему сходить. Она вышла из своей комнаты и направилась к нему. Тот лишь спокойно сидел,сверля ненужный документ взглядом и допивая напиток- Вдруг в зал зашла Лют. —О,Лют.Привет. Быстро проговорив данный монолог,Адам снова отвлекся на бумаги.Все же,там была написана какая то хуета.Слава богу тут только свои подписи поставлять надо.. На лют не свалишь,а жаль —Как ты видишь,Сэра,пизда тупая.. Кхм,подогнала еще работы. Но,тут слава богу только подписи расставить надо.А так заебись. -Да, работы много,она говорила ,что ещё куча будет,и да, не забудь что сегодня тренировка, я надеюсь ты готов к ней будешь, а никак в прошлой раз. —Ой блять,тренировка?Я забыл.Спасибо что напомнила,ахаха. Адам тихонько цыкнул откатившись на стуле куда-то в сторону. -Хорошо, Сэр. Буду ждать Развернувшись Лют ушла к себе. Время прошло не заметно. Адам и Лют уже находились в зале для тренировок ожидая других дабы начать сея мироприятие. Тренировка прошла быстро, даже не успели оглянуться, и все направились к себе,но Лют оставила Адама. -Адам, надо поговорить. Адам хотел было выйти с зала,как его отдернула Лют. Он обернулся. —А?что? -Нужно поговорить. Адам,ты совсем плохо справляешься, мне придётся с тобой индивидуально заниматься. *Лют стояла к нему очень близко* —А?Что,что за бред. Не нужно мне никаких "индивидуальных" занятий. И так бумажек хватает,куда еще и дополнительное.. Адаму явно не очень понравилась данная идея. -Но Адам, тебе же лучше будет. Лют почему-то начала нервничать... *Странно как-то... * —Ой,не забивай голову.Мне и так вполне хорошо живется,зачем тебе это? С неким подозрением во взгляде глянул он на Лют -Я наоборот хочу как лучше тебе сделать, а ты... *Лют развернулась и ушла к себе* Адам хотел было что то сказать но Лют ушла захлопнув за собой дверь. Он решился пойти за ней. Быстрым шагом он направился к ее комнате,дверь была само собой закрыта,он постучался в дверь —Лююют,открой,а? Лют не открывала, так как она пошла мыться в душ,она хотела просто успокоиться. Парнишка так и продолжал стучать в дверь,не останавливаясь. Он все таки пришел извиниться. Лют вышла из душа. Она услышала как кто-то стучится, она быстро накинула на себя халат и пошла открывать дверь. Она открыла дверь и увидела Адама. -Что вы хотели? Услышав звук открывающийся двери,он обрадовался. —Ну,я.Короче прости Лют,а? Адам хотел спиздануть что то грандиозное но нихуя не вышло... Лют даже не знала что сказать, она глубоко вздохнула. -Хорошо,я прощаю вас. Это всё? —А..Ну,вроде бы? С неуверенностью в голосе ответил Адам. -Хорошо тогда. Идите работать, работы же много. *Лют закрыла дверь и пошла отдыхать, так как она свою работу сделала*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!