Часть 1
23 марта 2024, 19:07В очередной из дней девушка, сидя с кружкой в руках, наблюдала за блогером, восхищаясь его красотой, то как он отдаёт всего себя, своему увлечению. Иногда мечтая быть хотя бы другом для него, но отгоняя прочь от себя эти мысли, думала девушка «Да брось… Это невозможно!».
За окном вечер и девушке сново не спится, взяв в руки телефон и открыв Тик Ток, девушка тут же натыкается на видео своего кумира, пересмотрел не считаете количество раз, она замечает, что тот сново в прямом эфире. Устроившись поудобнее, девушка включила трансляцию и стала внимательно вслушиваться в каждое слово парня, буквально была готова, оказаться с ним рядом и раствориться в нём.
Пуская слюни на шикарного парня и талантливого блогера по имени Даня, девушка уснула, совсем забыв про телефон и о трансляции.
*СОН*
— Я хочу запечатлить твоё тело себе на память, что бы любуясь на него вспоминать, какая ты прекрасная.
*Вспышка фотоаппарата*
— Моё тело, в полне обычное, не вижу в нём ничего особенного. Сказала девушка, натягивая на себя футболку парня.
— Ты прекрасна… Сказал парень листая только что сделанные фото, на устройстве.
— Тебе действительно нравится? Вопросительно спросила девушка и не много краснея, улыбнулась.
— Конечно, это искусство… Твоё тело- искусство.
Встав с кровати девушка, подошла к парню и уселась на колени.
— Я ведь могу не переживать, что эти фото, увидет кто-то ещё. Девушка обвила руками, широкие плечи парня.
— Да ладно тебе, это просто фото.
Никто кроме меня не посмеет смотреть на тебя.
Проснувшись в холодном поту, девушка почувствовала смущение, когбудто ей стало стыдно, за свой сон.
— Что за сон, какой ужас?!
Прошипела девушка и рука сама потянулась к телефону. Не успев протереть глаза, девушка увидела сообщение от него.
— Он мне ответил!
Вскрикнула девушка и повалилась на подушку, прижав телефон к груди, как бы не желая ничего больше знать, ей в полне достаточно того, что тот от кого она без ума, ответил ей, пусть и кратко, но ответил ведь.
Девушка медленно подняла телефон и прищурив глаза от сильной яркости телефона, разблокировала его, открыв то самое сообщение, от которого минуту назад чуть не остановилось девечье сердце, глаза пробежали по этой короткой строчке. Это был всего лиш комментарии к Эдиту, который она делала три дня назад.
— Да ладно, неужели, я уже и не надеялась на ответ.
А ведь и действительно, до этого девушка довольствалась лишь реакцией, на её сообщения.
— Спасибо и на этом.
Будь бы он сейчас рядом, я знаю что бы она сделала, что бы съязвить, она бы показательно поклонилась бы в ноги парню.
— Он такой красивый.
Открыв свой же Эдит, девушка расплылась в улыбке. Сново продолжая разговаривать сама с собой.
Продолжение следует.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!