Часть 5

25 марта 2024, 17:13
Выспаться толком девушки не удалось, так как её голову не покидали дурные мысли о том, что она может облажаться. Приведя себя в порядок, девушка нацепила на себя выбранные ей вещи и направилась на «свидание», по крайней мере она так думала. Буквально через пол часа девушка подходя к месту встречи, увидела знакомый силуэт, «ЭТО ОН!» пронеслось в голове у девушки. Коленки и губы предательски задрожали, ладошки вспотели, девушке казалось что с неё стекло 7 потов. Сделав глубокий вдох, девушка собралась с мыслью и направилась к парню, который стоял спиной. Тихонько подойдя к нему, она едва коснулась его плеча и широкоплечий парень в ту же секунду повернулся к ней лицом. Что бы убедиться, не обозналась ли она, девушка подняла взгляд вверх, который был направлен в пол. Её глаза, встретились с глазами парня, который с едва заметной ухмылкой улыбаясь смотрел на неё. В ту же минуту девушку накрыло приятное ощущение, что эти голубые глаза сейчас смотрят прямо на неё. Девушка хотела свалиться от невыносимости красоты этого парня, а ведь в жизни он ещё лучше, конечно, ведь до этого девушка могла лбьовать парнем только через экран телефона, думала она и прожигая взглядом парня, даже не слышала как тот пытался вытянуть её из своих мыслей. — Эй! Ты меня слышишь? Всё хорошо? Слегка потрясывал девушку за плечо парень. Как вдруг девушку резко вернуло в реальность. — А…Что?.. Выдержав паузу, девушка пыталась не смотреть в глаза парню, дабы сново не утонуть в них. — Да со мной всё в порядке. Улыбнулась девушка, от неловкости. — Уверена, что хорошо себя чувствуешь? Совсем не много наклонился парень к девушке и осмотрел её лицо. От неожиданности девушка выпучила глаза и схватившись за широкие плечи парня, отдёрнула его от себя. — Если ты не будешь ко мне так близко, то со мной всё будет прекрасно! Быстро проторохтела девушка. Парень усмехнулся и уверенно расправил плечи, прекрасно зная, насколько он нравится девушке напротив. — Как скажешь. Уверенно сказал он, а звучало так, что он ещё не раз попытается свести девушку с ума, по крайней мере зная как это сделать. Без лишних слов, парень взял инициативу в свои руки и широким шагом шагонул, кивком головы как бы указывая девушке идти за ним. Не много неуверенно и стеснительно, девушка еле поспевала за парнем, пытаясь уцепиться за его рукав, что бы его тормознуть. Несколько попыток и ей это удалось, парень сократил шаги и сбавил темп, не много ловя себя на мысли, что девушка «довольно милая». Дойдя до ближайшего магазина с мягкими игрушками, он без лишних слов, войдя туда, взял с витрины маленького мишку и не минуты не задерживаясь, перед выходом из магазина, что-то сказал продавцу, на секунду девушке показалось что они знакомы. Не успев подумать, как перед девушкой стоял парень с милым мишкой в руках. — Он конечно не такой милый как ты, но всё же, это тебе. Протянув мишку девушке, сказала парень. Умилившись со слов парня девушка закрыла покрасневшие щёки одной рукой, а другой приняла подарок парня. — Спасибо огромное. Пробубнела она себе в руку. Парень не много не понимая что дальше делать, с этим на его взгляд ребёнком, не много занялся и появилась неловкая пауза. Девушка заметив эту неловкость, решила, что «хватит сопли жевать, соберись», сказала она это про себя и выдала. — А может пофоткаемся? Прижимая медведя к себе девушка, улыбнулась…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!