Ультиматум Вумнии
23 марта 2024, 19:48Было 4 великих государвст Ещкерийцы (Эщкерград),Сигмостан (Сигмоград),Анти-Ещкерийцы (Нищенские),Вумния (Вумен-Петербург).
Эшкерийцы состояли в одной альянсе "Мэнс",они были значительно сильнее Вумнии и Анти-Эщккрийцев.На дворе был 1484 год.Все государства жили в мире то дого как у Версии поменялся президент.Через месяц своего правительства президент Вумнии отправил ультиматум Сигмостану.Ультиматум звучал так:Если президент Сигмостана не согласится отдать 25% своих территорий мы введем более 80.000 войск на вашу территорию.Для Сигмостана это были смешные цифры.И президенты Сигмостана и Ещкерийцев от души посмеялись по очень важному звонку.Прошла неделя,ответ на ультиматум так и не Пришёл. И Вумния решила принять решение начать войну.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!