седьмой. нелюбовь.

20 июля 2024, 14:16

это не красивая вечная любовь, нет;

это наша голая созависимость.

мы сливаемся в единое целое - бред.

это больная правда, наша нездоровая искренность.

-

ты кричишь, срывая свой прекрасный голос,

сама же плачешь, смотря на запуганную меня.

это не любовь - она давно раскололась,

и теперь мы - друг для друга броня.

-

мы ненавидим и обожаем,

доставляя невыносимую боль.

почти физически мы ощущаем

как чувства превратились в неизлечимую хворь.

-

курить в тишине, целоваться,

разбивать посуду, кричать,

это надолго станет нашим общим проклятьем,

и мы долго будем себя убивать.

-

это моя личная форма селфхарма -

терять свою личность, растворяясь в твоей.

безусловно, в этом есть доля шарма;

болезненного, огненного, что не найдешь горячей.

-

ты прекрасна, горяча,

я молюсь тебе, будто иконе в храме,

ты - мой бес в облике палача,

ты шепчешь, что мы всегда будем рядом.

-

а потом все двери остаются закрытыми.

я кричу и плачу, будто в предсмертной агонии.

и я понимаю, что возвращаться больше не к кому,

и я слышу твои слова: "мне больше не найти спокойствия".

-

ты ушла, а я в своих-твоих мыслях увязла,

ты убила в нас что-то отдельное;

и мы надолго останемся несобранным паззлом,

останемся чем-то друг для друга смертельным.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!