(1)
25 марта 2024, 00:00Стоя в поле тихой ночью,
Ты укутаешься в шаль.
Слышишь как сверчки стрекочут?
Твердят они: «Мне жаль, мне жаль»
Жаль, что я ушёл так быстро
Даже не поцеловал.
Жаль и тех мгновений-искр,
Кои я с тобой знавал
Жаль, что больше не увижу
Нашу девочку с тобой.
И что больше не услышу
Её смех звонкий, заводной
Ты прости меня, родная,
Что себя не уберëг
И что, крови смрад вдыхая,
Сам в сырую землю слëг
У тебя ещё всё будет —
По мне слишком не грусти
Дочь отца пусть не забудет
Ну а мне пора идти…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!