(1)

25 марта 2024, 00:00
Стоя в поле тихой ночью, Ты укутаешься в шаль. Слышишь как сверчки стрекочут? Твердят они: «Мне жаль, мне жаль» Жаль, что я ушёл так быстро Даже не поцеловал. Жаль и тех мгновений-искр, Кои я с тобой знавал Жаль, что больше не увижу Нашу девочку с тобой. И что больше не услышу Её смех звонкий, заводной Ты прости меня, родная, Что себя не уберëг И что, крови смрад вдыхая, Сам в сырую землю слëг У тебя ещё всё будет — По мне слишком не грусти Дочь отца пусть не забудет Ну а мне пора идти…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!