романтичная прогулка
22 марта 2024, 00:00*видео звонок*
☀️: привет!! что сегодня будем делать пока гулять будем?
🌑: *написал на листочке* : привет, не знаю, наверно бклем что то есть или покупать.
☀️: ладно! до встречи!
*когда они встретились*
☀️: привееет!! *крепко обнял кэтнипа*
🌑: *написал на листочке* : тв сеня щас убьешь со своими обнимашками.
☀️: ладно, прости( куда пойдем?
🌑: *написал на листочке* : наверно в мак.
☀️: хорошо!!
*в маке*
☀️: так, что тебе взять?
🌑: показал жестами что будем гамбургер
☀️ здравствуйте, можно пожалуйста две картошки фри и три гамбургера пожалуйста
*за столом*
☀️:тебе вкусно?
🌑: *показал жестом что да*
☀️: ну вот и хорошо!
*когда поели, или же на улице*
☀️: кэтнип, куда дальше?
🌑: *показал жестами что просто прогуляемся*
☀️: хорошо!!
*настал вечер и все ушли по домам, но кэтнип и догдэй остались*
☀️: может пойдем домой? мне холодно((
🌑: хорошо.
☀️: ВОУ ЭТО ТВОЙ ГОЛОС?
🌑: да, что то хотел?
☀️: да так... *вглотнул воздух*
🌑: пошли домой.
*дома*
☀️: мне скучно, может посмотрим фильм?
🌑: какой?
☀️: не знаю, давай ты выберешь!
🌑: ладно, хм.. дамай посмотрим про романтику?
☀️: давай!
*когда кэтнип смотрел фильм, догдей засыпал, и под конец фильма уснул на коленях кэтнипа*
🌑: *блять, он уснул, теперь надо его донести до кровати* так лучше, спокойной ночи, малыш.
*кэтнип уснул на диване, но он не знал, что догдэй боится спать один, но если он один, то смотрит что то*
*догдэй проснулся, и испугался, что кэтнип ушел, и он резко вышел из спальни*
☀️: КЭТНИИИП!!!
*кэтнип проснулся, и он испугался от крика догдэя*
🌑: эахх, что случилось..? говорил кэтнип сонным голосом
☀️: кэтнип!! я уже испугался что ты ушел!! как ты меня донес до моей спальни, если я очень тяжелый?
🌑: не знаю, ты очень легкий
☀️: ладно..
не спрашивайте почему кэтнип, я была под жосуим приколом
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!