романтичная прогулка

22 марта 2024, 00:00
*видео звонок* ☀️: привет!! что сегодня будем делать пока гулять будем? 🌑: *написал на листочке* : привет, не знаю, наверно бклем что то есть или покупать. ☀️: ладно! до встречи! *когда они встретились* ☀️: привееет!! *крепко обнял кэтнипа* 🌑: *написал на листочке* : тв сеня щас убьешь со своими обнимашками. ☀️: ладно, прости( куда пойдем? 🌑: *написал на листочке* : наверно в мак. ☀️: хорошо!! *в маке* ☀️: так, что тебе взять? 🌑: показал жестами что будем гамбургер ☀️ здравствуйте, можно пожалуйста две картошки фри и три гамбургера пожалуйста *за столом* ☀️:тебе вкусно? 🌑: *показал жестом что да* ☀️: ну вот и хорошо! *когда поели, или же на улице* ☀️: кэтнип, куда дальше? 🌑: *показал жестами что просто прогуляемся* ☀️: хорошо!! *настал вечер и все ушли по домам, но кэтнип и догдэй остались* ☀️: может пойдем домой? мне холодно(( 🌑: хорошо. ☀️: ВОУ ЭТО ТВОЙ ГОЛОС? 🌑: да, что то хотел? ☀️: да так... *вглотнул воздух* 🌑: пошли домой. *дома* ☀️: мне скучно, может посмотрим фильм? 🌑: какой? ☀️: не знаю, давай ты выберешь! 🌑: ладно, хм.. дамай посмотрим про романтику? ☀️: давай! *когда кэтнип смотрел фильм, догдей засыпал, и под конец фильма уснул на коленях кэтнипа* 🌑: *блять, он уснул, теперь надо его донести до кровати* так лучше, спокойной ночи, малыш. *кэтнип уснул на диване, но он не знал, что догдэй боится спать один, но если он один, то смотрит что то* *догдэй проснулся, и испугался, что кэтнип ушел, и он резко вышел из спальни* ☀️: КЭТНИИИП!!! *кэтнип проснулся, и он испугался от крика догдэя* 🌑: эахх, что случилось..? говорил кэтнип сонным голосом ☀️: кэтнип!! я уже испугался что ты ушел!! как ты меня донес до моей спальни, если я очень тяжелый? 🌑: не знаю, ты очень легкий ☀️: ладно.. не спрашивайте почему кэтнип, я была под жосуим приколом
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!