~Часть 17~
1 июня 2024, 23:32— так, давай поговорим— сказал Джейк садясь в кресло
~Как же быстро он может стать серьезным~
—я знаю как машина сбила меня.— серьезным тоном сказал Джейк
— ну?— я смотрела на него
— как я уже говорил они знали когда я ушел из дома. Они все посчитали. Там в кодах, ведено твое имя. Машина запрограммирована на тебя. Они хотели сбить тебя. Но я вышел место тебя, они перестали меня и тебя.
— получается я виновата что тебя сбили?— я посмотрела на него
— ты не виновата!— он подошел ко мне. — ты вообще не в чем не виновата.— он взял мою голову в свои руки.
— а кто?— я посмотрела в глаза Джейка и утонула в этих болотных глазах.
— Генри.— сухо сказал он
— он хочет убить меня!
— да, но зачем?— Джейк посмотрел на меня, а я опустила взгляд.— ты знаешь? — он смотрел на меня прожигая взглядом
— понятия не имею— протянула я.
~Сука, он нашел меня, хоть бы он ничего не разрушил.~
— так хорошо давай вернемся к Джексону— сказал Джейк
— он говорил, что он должен меня передать, не уже ли Генри?— спросила я переводя взгляд на Джейка
— хмм, возможно, значит они знакомы.— Джейк задумался
Я со вздохом упала на спину закрыв лицо руками и выдохнув
— как же все запутано! Почему нельзя просто жить? Как обычный человек?— сказала я закрывая глаза
Джейк лег рядом
— я не знаю, но знаю точно, что у нас скоро все будет хорошо— с этими словами он обнял меня а я уткнулась носом в его грудь . Он был так же без футболки.
Я вдыхала его аромат и незаметила как уснула
Проснулась я днем, когда в окно были лучи солнца попадая мне на лицо.
Я встала и осмотрела комнату, Джейка не было. Я спустилась вниз и увидела его на кухне, он что то готовил.
Я подошла сзади и обняла его, поцеловав в плечо.
Он развернулся обнимая меня за талию. И чмокнул в губы.
— садись, будешь оценивать мои кулинарные способности.— он поставил тарелку перед до мной.
— я не отравлюсь?— с улыбкой спросила я
— вот такого ты обо мне мнения— он грустно опустил голову.
Я посмеялась и положила кусочек в рот.
— ммм— я промычала
— ну как?— он посмотрел на меня
— на удивления вкусно— я улыбнулась кладя в рот еще один кусок
— приятного— он улыбнулся и пододвинул свою тарелку
Съев все я положила тарелку в раковину и обняла парня сзади
— очень вкусно спасибо— я чмокнула его в щечку.
— пойжалуста— он уже доел к тому времени
Я взяла его тарелку и положила в раковину.
— и что делаем? — я взглянула на Джейка
Он подошел ко мне прижимая к кухонному столу. И впился в губы.
Я ответила и закинула руки ему за шею.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!