~Часть 17~

1 июня 2024, 23:32
— так, давай поговорим— сказал Джейк садясь в кресло ~Как же быстро он может стать серьезным~ —я знаю как машина сбила меня.— серьезным тоном сказал Джейк — ну?— я смотрела на него — как я уже говорил они знали когда я ушел из дома. Они все посчитали. Там в кодах, ведено твое имя. Машина запрограммирована на тебя. Они хотели сбить тебя. Но я вышел место тебя, они перестали меня и тебя. — получается я виновата что тебя сбили?— я посмотрела на него — ты не виновата!— он подошел ко мне. — ты вообще не в чем не виновата.— он взял мою голову в свои руки. — а кто?— я посмотрела в глаза Джейка и утонула в этих болотных глазах. — Генри.— сухо сказал он — он хочет убить меня! — да, но зачем?— Джейк посмотрел на меня, а я опустила взгляд.— ты знаешь? — он смотрел на меня прожигая взглядом — понятия не имею— протянула я. ~Сука, он нашел меня, хоть бы он ничего не разрушил.~ — так хорошо давай вернемся к Джексону— сказал Джейк — он говорил, что он должен меня передать, не уже ли Генри?— спросила я переводя взгляд на Джейка — хмм, возможно, значит они знакомы.— Джейк задумался Я со вздохом упала на спину закрыв лицо руками и выдохнув — как же все запутано! Почему нельзя просто жить? Как обычный человек?— сказала я закрывая глаза Джейк лег рядом — я не знаю, но знаю точно, что у нас скоро все будет хорошо— с этими словами он обнял меня а я уткнулась носом в его грудь . Он был так же без футболки. Я вдыхала его аромат и незаметила как уснула Проснулась я днем, когда в окно были лучи солнца попадая мне на лицо. Я встала и осмотрела комнату, Джейка не было. Я спустилась вниз и увидела его на кухне, он что то готовил. Я подошла сзади и обняла его, поцеловав в плечо. Он развернулся обнимая меня за талию. И чмокнул в губы. — садись, будешь оценивать мои кулинарные способности.— он поставил тарелку перед до мной. — я не отравлюсь?— с улыбкой спросила я — вот такого ты обо мне мнения— он грустно опустил голову. Я посмеялась и положила кусочек в рот. — ммм— я промычала — ну как?— он посмотрел на меня — на удивления вкусно— я улыбнулась кладя в рот еще один кусок — приятного— он улыбнулся и пододвинул свою тарелку Съев все я положила тарелку в раковину и обняла парня сзади — очень вкусно спасибо— я чмокнула его в щечку. — пойжалуста— он уже доел к тому времени Я взяла его тарелку и положила в раковину. — и что делаем? — я взглянула на Джейка Он подошел ко мне прижимая к кухонному столу. И впился в губы. Я ответила и закинула руки ему за шею.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!