~Часть 25~

2 июня 2024, 16:48
— извиняюсь, хотела, поговорить с Алекс— хихикая сказала Джесси — я щас спущусь— сказала я Джейк лег на кровать. А я на последок поцеловала его. — не скучай, скоро буду— с этими словами я вышла из комнаты и пошла вниз к Джесси. Я зашла к ней в комнату — о чем хотела поговорить?— я прошла в комнату — Алекс, мне нужен твой совет— сказала Джесси садясь на кровать — я слушаю— я села рядом — Дэн, признался мне в любви предложил..— она сделала паузу — ты не знаешь что ответить?— я улыбнулась, а Джесси кивнула головой. — а ты что к нему чувствуешь?— я посмотрела на неё — не знаю.. что то есть.. а с другой стороны..— она замялась — с другой стороны нету, в этом случае нужно думать не этим— я тыкнула ей в голову— а этим— я перевела руку на сердце.— слушай его, и будешь счастлива. Если бы я думала своим рассудком, то сейчас между нами с Джейком ничего бы не было. А так я счастлива, так и будь ты счастлива!— я обняла её, а она меня. — спасибо Алекс, мне этого не хватало.— она легла на кровать, а я рядом с ней. Мы разболтались. — представляешь! Она просто ушла!— Джесси с эмоциями рассказывала рассказ — и что? Он её даже не искал?— мне было очень интересно — искал, только её не было, она как будто пропала— Джесси посмотрела на меня. — и они больше не видели друг друга?— я перевела взгляд на Джесси — нет, судьба свела их. Он случайно увидел её на улице, и подошел. У них завязался разговор. Она его простила. И они снова щас живут вместе. Их история очень трагичная, но сейчас они уже 20 лет вместе и счастливы— Джесси повернулась на потолок. — я рада за них— я улыбнулась. Джесси позвонили — Алекс! Это Дэн!— она тревожно посмотрела на меня, а я улыбнулась — отвечай!— крикнула я Она взяла трубку и поставила на громкую — привет, малышка. Ты подумала?— раздался мужской голос — привет Дэн.— сказала Джесси. Джесси посмотрела на меня, а я жестом показала ей «давай!» — Дэн, приедь ко мне. — хорошо, скоро буду. Джесси сбросила. А я стукнула себя по лбу — я ему тут скажу— сказала Джесси — ладно, главное не бойся!— я посмеялась — мне кажется Джейк заскучал без тебя, тебя уже 3 часа нету— сказала Джесси смотря на время — ничего страшного, я с тобой две недели не виделась, надо все обсудить!— сказала я. Джесси посмеялась — ты же знаешь мисс Сали? — спросила у меня Джесси — слышала о ней— коротко ответила я — так вот, ей недавно написал какой то тип..— Джесси начала рассказывать историю. А я внимательно слушала её. — он крч её преследовал где то две недели, и когда она узнала кто это…— Джесси прервал звонок в дверь.— это наверное Дэн. — эй! Кто это был?— я посмотрела на неё. — Потом скажу, надо Дэну дверь открыть— сказала Джесси вставая с кровати — Джейк откроет, договаривай— я притянула её обратно, она посмеялась — ладно, это был Уэтро. Ты его не знаешь, но он безумно любил Сали. Поэтому решил добиться её внимания. Мы услышали шаги с верхнего этажа. — сидят там 4 час, даже дверь открыть лень— крикнул Джейк. Я посмеялась и мы с Джесси вышли — привет Дэн— Джейк пожал ему руку — здорово, Алекс привет, Джесси— он посмотрел на неё — пойдем в комнату поговорим— сказала Джесси уходя в комнату а Дэн за ней. — Потом еще поболтаем! — крикнула Джесси. Они закрыли дверь, а Джейк ушел наверх. Я проводила его глазами и пошла за ним. Я зашла в комнату и легла рядом с ним — ну и что это было?— я посмотрела на него. — всм?— он привстал на локти. — ушел, меня не позвал— сказала я — ну да, ты ушла, оставила меня грустить скучать на 4 часа. — он сделал обиженное лицо. — ой, кто тут обиделся?— я потянулась к нему, и поцеловала, он ответил на поцелуй. Притягивая меня к себе. Его руки полезли под кофту. — Джейк, не сейчас— резко отстранилась я. — ладно— он упал на кровать. — что ты делал пока меня не было?— спросила я кладя голову ему на грудь. — да так в телефоне сидел, кстати собирайся, мы идем гулять.— сказал Джейк. Я поднялась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!