~Часть 25~
2 июня 2024, 16:48— извиняюсь, хотела, поговорить с Алекс— хихикая сказала Джесси
— я щас спущусь— сказала я
Джейк лег на кровать. А я на последок поцеловала его.
— не скучай, скоро буду— с этими словами я вышла из комнаты и пошла вниз к Джесси.
Я зашла к ней в комнату
— о чем хотела поговорить?— я прошла в комнату
— Алекс, мне нужен твой совет— сказала Джесси садясь на кровать
— я слушаю— я села рядом
— Дэн, признался мне в любви предложил..— она сделала паузу
— ты не знаешь что ответить?— я улыбнулась, а Джесси кивнула головой.
— а ты что к нему чувствуешь?— я посмотрела на неё
— не знаю.. что то есть.. а с другой стороны..— она замялась
— с другой стороны нету, в этом случае нужно думать не этим— я тыкнула ей в голову— а этим— я перевела руку на сердце.— слушай его, и будешь счастлива. Если бы я думала своим рассудком, то сейчас между нами с Джейком ничего бы не было. А так я счастлива, так и будь ты счастлива!— я обняла её, а она меня.
— спасибо Алекс, мне этого не хватало.— она легла на кровать, а я рядом с ней. Мы разболтались.
— представляешь! Она просто ушла!— Джесси с эмоциями рассказывала рассказ
— и что? Он её даже не искал?— мне было очень интересно
— искал, только её не было, она как будто пропала— Джесси посмотрела на меня.
— и они больше не видели друг друга?— я перевела взгляд на Джесси
— нет, судьба свела их. Он случайно увидел её на улице, и подошел. У них завязался разговор. Она его простила. И они снова щас живут вместе. Их история очень трагичная, но сейчас они уже 20 лет вместе и счастливы— Джесси повернулась на потолок.
— я рада за них— я улыбнулась.
Джесси позвонили
— Алекс! Это Дэн!— она тревожно посмотрела на меня, а я улыбнулась
— отвечай!— крикнула я
Она взяла трубку и поставила на громкую
— привет, малышка. Ты подумала?— раздался мужской голос
— привет Дэн.— сказала Джесси. Джесси посмотрела на меня, а я жестом показала ей «давай!»
— Дэн, приедь ко мне.
— хорошо, скоро буду.
Джесси сбросила. А я стукнула себя по лбу
— я ему тут скажу— сказала Джесси
— ладно, главное не бойся!— я посмеялась
— мне кажется Джейк заскучал без тебя, тебя уже 3 часа нету— сказала Джесси смотря на время
— ничего страшного, я с тобой две недели не виделась, надо все обсудить!— сказала я. Джесси посмеялась
— ты же знаешь мисс Сали? — спросила у меня Джесси
— слышала о ней— коротко ответила я
— так вот, ей недавно написал какой то тип..— Джесси начала рассказывать историю. А я внимательно слушала её. — он крч её преследовал где то две недели, и когда она узнала кто это…— Джесси прервал звонок в дверь.— это наверное Дэн.
— эй! Кто это был?— я посмотрела на неё.
— Потом скажу, надо Дэну дверь открыть— сказала Джесси вставая с кровати
— Джейк откроет, договаривай— я притянула её обратно, она посмеялась
— ладно, это был Уэтро. Ты его не знаешь, но он безумно любил Сали. Поэтому решил добиться её внимания.
Мы услышали шаги с верхнего этажа.
— сидят там 4 час, даже дверь открыть лень— крикнул Джейк.
Я посмеялась и мы с Джесси вышли
— привет Дэн— Джейк пожал ему руку
— здорово, Алекс привет, Джесси— он посмотрел на неё
— пойдем в комнату поговорим— сказала Джесси уходя в комнату а Дэн за ней. — Потом еще поболтаем! — крикнула Джесси.
Они закрыли дверь, а Джейк ушел наверх. Я проводила его глазами и пошла за ним.
Я зашла в комнату и легла рядом с ним
— ну и что это было?— я посмотрела на него.
— всм?— он привстал на локти.
— ушел, меня не позвал— сказала я
— ну да, ты ушла, оставила меня грустить скучать на 4 часа. — он сделал обиженное лицо.
— ой, кто тут обиделся?— я потянулась к нему, и поцеловала, он ответил на поцелуй. Притягивая меня к себе. Его руки полезли под кофту.
— Джейк, не сейчас— резко отстранилась я.
— ладно— он упал на кровать.
— что ты делал пока меня не было?— спросила я кладя голову ему на грудь.
— да так в телефоне сидел, кстати собирайся, мы идем гулять.— сказал Джейк. Я поднялась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!