~Часть 27~

2 июня 2024, 16:52
Я кивнула и пошла домой. Я пришла довольно быстро и зашла в дом. Меня встретила Джесси — Алекс— она улыбнулась — да?— снимая обувь сказала я — я встречаюсь в Дэном!— она радостно похлопала в ладоши. В этот момент вышел Дэн и обнял Джесси — вы очень милые— я подошла к ним и обняла— я так за вас Рада. — если обидишь Джесси, я тебе убью— на ухо сказала я Дэну — не бойся, я её защищать буду— сказал Дэн подмигнув. Я посмеялась. Мы сели на кухне я начала расспрашивать, как прошел их день. — Алекс, а где Джейк?— Джесси посмотрела на меня — он пошел провожать Лили и Ханну— спокойно сказала я. — поняла— она улыбнулась Мы еще немного посидели и Дэн с Джесси ушли, я осталась на кухне. Прошло два часа как мы разошлись с ним. Я позвонила. * привет, ты позвонил Джейку. В данный момент я не могу говорить. Оставь сообщение, а я перезвоню* — автоответчик..— шепотом сказала я убирая телефон Я налила себе кофе и решили дождаться Джейка. Прошел час.. второй.. третий… — три ночи.., вряд ли он уже придет—я одела ботинки, и вышла в гараж. Моя машина стояла там. Я села в неё и отъехала от дома. Я ехала, куда я ехала? Я приехала в какой то лес. Заглушила машину и откинулась на спинку. Уже светало. — что делать? — поехать и поговорить с ним.. Я нажала на газ, я остановилась неподалеку от дома Ханны. На кухне я отчетливо видела два силуэта. Это Джейк и Ханна. — в 4 утра сидеть за столом? Я заглушила мотор, машина стояла за кустами, синий цвет очень привлекательный для глаза. Я просидела еще два часа, наконец то я увидела как Джейк выходит из дома Ханны и идет. Я хотела последовать за ним. Но меня отвлекли. Я приехала в гараж, и не торопилась выходить из машины. — нет нужно поговорить.— спустя 30 минут раздумий сказала я. Я вышла и тихо зашла в дом. POV Джейка — ты иди домой, а я провожу Лили и Ханну и тоже приду— я поцеловал девушку в лоб. Она мне кивнула и ушла. — ну что? Пойдемте Лили проводим, а потом я Ханну— обращаясь к девочкам сказал я Мы быстро дошли до дома Лили. — пока Джейк— она обняла меня а я её в ответ.— не глупи— на ухо прошептала Лили и ушла в дом. Что значит не глупи? Мы с Ханной отваривались к её дому, за разговорами мы дошли до её дома. — Джейк, у меня папа дома— посмотрела на меня девушка — и?— я не понял к чему это было — может зайдешь?— она подошла ближе — меня Алекс ждёт— сухо сказал я — твой отец ждал тебя намного больше. Я махнул рукой и пошел за Ханной. Она права с отцом я не виделся с того как родился. Я зашел с ней в дом — пап!!— крикнула девушка проходя в гостиную По лестнице спустился мужчина. — Господи Джейк!— он подошел и обнял меня — привет— я обнял его в ответ. — ты так вырос — есть немного— я улыбнулся Мы сели за стол. Я рассказывал как жил. Отец много что спрашивал. А потом и сам рассказал историю своей жизни. За всеми этими разговорами, уже прошла ночь. Алекс точно обиделась Пронеслось у меня в голове. — я сейчас приду— сказал я уходя в другую комнату Я набрал Алекс, но она не отвечала. Я попробовал снова и ничего. Тогда я вернулся обратно. — эх ладно, дети я пошел спать. Джейк заходи почаще.— он чмокнул Ханну и обнял меня. — ладно, я тоже пойду, меня Алекс заждалась.— сказал я смотря на Ханну — хорошо— Ханна встала и начала убирать со стола, зацепив кружку своим рукавом она падает на стол обливая меня. —блять!— вскрикнул я отодвигаясь от стола — прости, я не заметила, давай я сейчас быстро застираю и высушу, час минимум. — начала вытирать салфетками Ханна. — ничего, я пойду.— вставая сказал я — Джейк, футболка белая, кофе впитается и не отстирается — ладно! Стирай, только быстрее— сказал я снимая футболку Ханна ушла. Прошел час. Я взглянул на часы — 6 утра, Алекс меня убьет— я повернул голову на Ханну которая спускалась с чистой футболкой — держи, я погладила и высушила её— она протягивает футболку, я одеваюсь и иду к выходу. — спасибо, я побежал— я обнял Ханну и вышел. Через 30 минут я был дома, я быстро поднялся на верх и не увидел Алекс, я обошел дом и не нашел её. Я начал звонить. — не отвечает— я попробовал еще несколько раз. — где же ты?— я оставил телефон на верху и пошел вниз. Как только я хотел выйти в дом зашла Алекс. — принцесс— она прошла мимо меня и пошла в комнату, я отправился за ней. Она зашла и села на кровать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!