~ Часть 31~

2 июня 2024, 17:00
Прошел месяц. Мы с Джейком готовились весь этот месяц. Джейк достал рации, и пистолеты. Так же мы изучили полностью территорию по которой будем ходить. Продумали каждый шаг. Все отходные пути. И все планы. Продумали все до мельчащей детали. Так же я знала что я буду делать если все будет не так как планировали. У меня был козырь в рукаве. Хотя я и рисковала всем что имею. Но спасти своих близких… Настоящее время. — ты готова?— Джейк повернулся на меня. А я кивнула ему. — действуем по плану.— я снова кивнула. Мы сели по машинам и отправились на тот адрес. Прибыли мы одновременно. — если что нибудь найдешь, говори мне. — хорошо, Джейк. Мы зашли в здание. Это был заброшенный порт, огромный заброшенный порт. — в двоем мы долго будем что то искать, поэтому разделимся.— он дал мне пистолет. — хорошо.— я взяла пистолет и мы разошлись в разные стороны. Я шла, слушая все звуки, проклятый ветер, завывал где то в дали нагоняя ужас. Я зашла в первую комнату. Начала что то искать, что то, что окажется полезным. Резко раздался голос (<>-рация) <— Алекс, если что нибудь найдешь говори сразу. Если что нибудь случиться говори сразу!> <— хорошо, Джейк, я поняла.> Я пошла дальше. Прошло минут тридцать, я обошла очень много комнат, но ничего не нашла. Я захожу в комнату и вижу, на столе кучу бумаг. Я подошла к ним. <— Джейк, я нашла много документов, сейчас попробую что нибудь найти.> <— хорошо Алекс, я тоже нашел кое что интересное> <— что ты нашел?> <— записи генри. Много записей > <— что в них?> <— это похоже на его дневник, он пишет про Арни . Про Эмили и Саймона… и про….> <— Джейк! Все хорошо? > Молчание <— Джейк, ответь пожалуйста!> <— подходи к правому крылу.> <— что с тобой? Джейк! > Я побежала в правое крыло куда ушел Джейк. — Джейк? Раздалось эхо… — ты где? Я медленно начала идти, слушая все шаги и шорохи. Резкая боль. Мое тело начало падать, перед тем как коснуться холодного пола, я окончательно отключилась. POV Джейка. Мы с Алекс разделились. Я пошел в правую сторону она в лево. Я осматривал все комнаты. Очень внимательно. Спустя какое то время. Я нашел записки. Записки Генри. Я начал их читать. Как тут раздался голос <— Джейк, я нашла кучу документов.> <— хорошо Алекс, я тоже нашел кое что интересное > <— что ты нашел? > <— записи генри. Много записей> <— что в них?> <— это похоже на его дневник, он пишет про Аргуса. Про Эмили и Саймона… и про….> — здравствуй, Джейк Сзади раздался голос <— Джейк! Все хорошо? > Я развернулся и увидел высокого мужчину средней лет. — что тебе нужно!? <—Джейк, ответь пожалуйста! > — мне нужен Арни. — я не знаю где он! — зато Несса знает. — я не знаю никаких нес! <— Джейк! > — а вот врать не хорошо Джейк, ой как не хорошо. Взять его. Ко мне начали подходить два Амбала. Я не собирался сдаваться, я направил на одного из них пистолет, но Генри выбил его из рук и он укатился в другую сторону комнаты,у нас завязалась драка. Боль в груди, была не выносимой, меня взяли под руки. — эх, зря старался.., сейчас ты говоришь Алекс идти в правое крыло! И без глупостей. — я не буду этого делать! — у тебя нет выбора, мы сами легко её найдем. Лучше пусть она сама придет...— он улыбнулся Он нажал кнопку на рации

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!