Дедушка

25 марта 2024, 17:57
Я помню тебя, наизусть Черные волосы, добрые карие глаза, Твои последние объятия — согревающие душу. Только, у меня один вопрос. Дедушка, почему? Почему ты ушел и ничего не сказал? Душа разбита на миллионы осколков, Рыдая навзрыд, вспоминаю тебя. О том как тебя ненавидела, О том как прощенья просила, «Прости, прости меня!» — кричала я, захлёбываясь слезами. А передо мной стоит твоя могила… Я запомнила тебя, наизусть Черные волосы, добрые карие глаза, Твои последние объятия — согревающие душу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!