Дедушка
25 марта 2024, 17:57Я помню тебя, наизусть
Черные волосы, добрые карие глаза,
Твои последние объятия — согревающие душу.
Только, у меня один вопрос.
Дедушка, почему?
Почему ты ушел и ничего не сказал?
Душа разбита на миллионы осколков,
Рыдая навзрыд, вспоминаю тебя.
О том как тебя ненавидела,
О том как прощенья просила,
«Прости, прости меня!» — кричала я, захлёбываясь слезами.
А передо мной стоит твоя могила…
Я запомнила тебя, наизусть
Черные волосы, добрые карие глаза,
Твои последние объятия — согревающие душу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!