Память о моем ангеле

13 октября 2025, 09:11
На небосводе струились белоснежные облака, Смотри же, как прекрасно небо, как прекрасны облака. Помнишь, в тот день небо также было прекрасно, и эти облака, И ты была прекрасна, мой ангел, непокилибима и горда! В тот день, с прямой спиной, гордо вздернув подбородок, ты предстала передо мной на колени. Тогда, ещё не знал я, чем обернётся все это.. Поклонившись восемь раз, улыбнувшись вежливой, холодной улыбкой, ты ушла. А я вслед кричу тебе, слугам.. а может небесам. "Не уходи, не забирай.." Но ты ушла. Закрыв глаза на веки, ушла ты в загробный мир, И я смотрел на твоё безжизненное тело, разорваное тысячами иглами драконов. В тот день, рядом с тобой, умерла и моя душа. Ох, ангел мой, прости меня....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!