Память о моем ангеле
13 октября 2025, 09:11На небосводе струились белоснежные облака,
Смотри же, как прекрасно небо, как прекрасны облака.
Помнишь, в тот день небо также было прекрасно, и эти облака,
И ты была прекрасна, мой ангел, непокилибима и горда!
В тот день, с прямой спиной, гордо вздернув подбородок,
ты предстала передо мной на колени.
Тогда, ещё не знал я, чем обернётся все это..
Поклонившись восемь раз, улыбнувшись вежливой, холодной улыбкой, ты ушла.
А я вслед кричу тебе, слугам.. а может небесам.
"Не уходи, не забирай.."
Но ты ушла.
Закрыв глаза на веки, ушла ты в загробный мир,
И я смотрел на твоё безжизненное тело,
разорваное тысячами иглами драконов.
В тот день, рядом с тобой, умерла и моя душа.
Ох, ангел мой, прости меня....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!