я не любил её

24 марта 2024, 00:00
я не любил её.. и в правду, эта малышка была для меня лучшей подругой, прекрасный человеком. она была рядом тогда, когда я нуждался в ней. поддерживала всегда, когда я нуждался в поддержке. я не любил её.. но знал всё о её чувствах. знал всё с самого начала, и вроде не отвергал, но и не подпускал близко. порой игнорировал её, делал что-то ей назло, знакомил со своими девушками, пытался отдалить её от себя. я не любил её.. но ненавидел, когде рядом с ней были другие парни, которые причиняли ей боль. я ненавидел то, как она улыбалась другим парням, как обнимала их. я ненавидел то, что привязался к ней, не мог без неё и дня. я ненавидел себя за то, что доставлял ей боль, которую она переживала каждый раз, всё равно возвращаясь ко мне. я не любил её.. но она была единственной, к которой я возвращался и порой ложился рядом, засыпая в её объятиях. она была той, кто мог заставить меня улыбнуться, поднять настроение. я не любил её? или просто врал себе и пытался убежать от своих чувств?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!