Часть 1
21 марта 2024, 00:00Весна! Ах сколько тепла в этом слове. После холодной морозной зимы, становится тепло не только на улице но и на душе. Появляются листья на деревьях расцветают цветы. Красота.
Именно так думала розоволосая девушка лет двадцати направляясь к своей лучшей подруге работавшей в цветочном магазине в этот день. Дойдя до нужного места она открыла дверь и вошла внутрь. Зазвенел дверной колокольчик мелодичной трелью. Работавшая там девушка примерно того же возраста что и вошедшая тут же отвлеклась от сбора очередного букета и посмотрела кто пришел, увидев свою подругу она улыбнулась.
- Привет Сакура,- поздоровалась Ино, а это была именно Ино Яманака глава клана Яманака ирьенин в Главном госпитале Конохи и просто красивая девушка.
- Привет Ино,- улыбнувшись в ответ сказала Сакура.
- Не часто увидишь у нас новоиспеченную госпожу Учиху, как семейная жизнь.
- Все замечательно,- мечтательно сказала бывшая Харуно.- Я счастлива.
- Хвастаться пришла, Лобастая?- осуждающе спросила Ино.
-Нет,- неуверенно сказала Сакура.- Да потому что все просто замечательно.
Сакура просто сияла, потому что любимый рядом она добилась всего чего хотела, и в жизни все наладилось.
- Я рада за тебя,- улыбнулась Ино.- Честно. Ну так что тебя можно уже поздравлять или мне и дальше делать вид что я ничего не замечаю.
С намеком спросила Ино и тепло посмотрела на подругу.
- Так не честно,- обиженно сказала Сакура но потом улыбнулась.- Да можешь поздравлять ты первая узнала, я планирую вечером устроить Саске сюрприз.
- Поздравляю, я так за тебя рада,- сказала Ино и выйдя из-за прилавка обняла подругу.- Как ты себя чувствуешь?
- Физически просто замечательно. Но я боюсь,- неопределенно сказала новоиспеченная Учиха.
- А иррациональный страх. Это нормально,- успокоила ее Яманака.
- А вдруг я буду ужасной матерью?- со страхом спросила Сакура.
- Будешь,- подтвердила Ино и тут же получила тычок в бок и возмущенный взгляд от подруги.- Поначалу, потому что это что-то новое и кроме как самой все это испытать у тебя нет выбора. Но ты научишься и вы с Саске станете прекрасными родителями. Так что не переживай все будет замечательно.
- Думаешь?- недоверчиво спросила девушка.
- Уверена, так что страх долой, и вперед в светлое будущее,- успокаивающе приобняв подругу сказала Ино.- Ну и ты же понимаешь что я буду крестной малыша или малышей?
- Ну я даже не знаю,- задумалась Сакура и получила в ответ тычок в бок.- Ладно ладно вымогательница.
- Вот и договорились,- с улыбкой сказала Яманака.- Ну а крестным я так понимаю будет Наруто?
- Хотелось бы,- со вздохом сказала розоволосая.- А согласится ли он?
- А почему нет? Вы лучшие друзья, он обожает детей. Не вижу проблем,- смотря на подругу с непониманием сказала Ино.
- Я очень за него переживаю,- со вздохом сказала Сакура.- После их расставания с Хинатой он как будто надломился. Понимаешь когда мы видимся он вроде все тот же вроде таже улыбка, но вот глаза. Я в них такую тоску вижу. И не знаю как помочь. Я себя чувствую виноватой перед ним.
- Э не подруга ты не виновата,это говорю тебе я и если ты заикнешься об этом Узумаки уверена он прочитает тебе трех часовую лекцию о том что ты поступила правильно выбрав Саске и он никогда не упрекал тебя в этом и то что он счастлив что ты счастлива, и о том что никто не виноват. Так что не занимайся самокопанием и самобичеванием. Лучше радуйся тому что скоро на свет появится еще один хмурый недовольный жизнью Учиха,- с улыбкой закончила Ино.
- Эй,- возмущенно сказала Сакура.- Саске не такой хмурый он просто...
-Учиха,- со смехом закончила Ино.
- Да,- так же негромко засмеявшись подтвердила Сакура.- Ну а ты как?
- Как видишь цвету и пахну,- сказала Ино улыбаясь.
- А если серьезно?- обеспокоенно спросила бывшая Харуно.
- Все уже нормально, я о нем уже даже и не вспоминаю,- так же серьезно ответила Ино.- Тем более мы с Саем расстались практически друзьями и обид на друг друга не держим.
- Ну раз так то тебе нужно развеяться,- с намеком сказала Сакура.
- Нет на ближайшее время с меня хватит,- тут же в отказ пошла Ино.
- Нельзя закрываться в магазине, ты же не такая. Ино я же тебя знаю ты не будешь хандрить, выйди из магазина прогуляйся. Ты же Ино Яманака чего тебе стоит в два счета найти парня себе или просто кого-то пригласить на свидание.
- Кого? Все заняты из нормальных парней, ты же знаешь у меня стандарты высокие.
- Ну того же Наруто например,- как бы невзначай сказала Сакура.
Ино резко выпрямилась и хищно посмотрела на подругу долгим не мигающим взглядом.
- Оу я поняла,ах ты ж хитрая коварная змея. Это и был твой план изначально. Ты не собиралась говорить мне о беременности,- обвиняюще сказала Ино пристально смотря на подругу.
- Собиралась, ну после того как сказала бы Саске,- тут же под взглядом сдалась Сакура.
- Ах вот как мы заговорили. Променяла меня свою бывшую лучшую подругу на мужика. Выйдите вон девушка я вас не знаю,- картинно откинув голову и указывая в сторону двери сказала Ино.- И это после всех тех слез и попоек через которые мы прошли. О как жесток этот мир. Никому нет доверия.
- Ино, моя лучшая подруга, свидетельница на моей свадьбе и будущая крестная моих детей, ну прости ты дуру, и нет я никогда тебя ни на кого не променяю, и в знак примирения угощу тебя даже твоими любимыми данго прямо сейчас,- тут же повиснув на Яманаке сказала Сакура и не слушая возражений потянула подругу на улицу.
- Два обеда и один вечер,- выставила свои условия блондинка.
- Даже три обеда,- подтвердила Сакура ожидая пока Ино закроет магазин.
После этого девушки направились в их любимый ресторанчик.
- Ну так что насчет свидания с Узумаки,- вернулась к теме Сакура.
- Нет, нет и еще раз нет,- категорично заявила Ино.
- Ну почему?- возмущенно спросила Сакура.- Я же не говорю что вы обязательно должны встречаться. Просто сходите на одно свидание развейтесь, отойдите от прошлого, на этой почве даже можете неплохо поболтать с Узумаки так сказать поделится каждый своим опытом. А потом двигайтесь дальше. Это будет полезно и тебе и этому балбесу.
- Вот именно какое свидание с Наруто если ты сама назвала его балбесом?- привела контр аргумент Ино.
- Это для меня он балбес,- тут же оправдалась Ино.- А так он добрый, заботливый, внимательный, обаятельный, красивый, обходительный, веселый, энергичный.
- Ну просто мечта а не мужчина,- с сарказмом сказала Ино.- И почему же в таком случае ты с Саске? И о каком Наруто ты говоришь потому что я такого не знаю.
- Да все мы толком его не знаем,- со вздохом сказала Сакура.- И потому что для меня Наруто как брат.
- Вот в этом то и проблема,- призналась Ино.-Наруто для меня как Шикамару,надежный друг, заботливый товарищ. И ни на какие свидания я не хочу. Так что закроем эту тему.
- Ладно,- согласилась Сакура.
Девушки как раз зашли в ресторан разместившись за свободным столиком сделали заказ и обсуждая всякие мелочи, а когда его принесли принялись за еду более не возвращаясь к обсуждению блондина, а после еды распрощались и каждый разошелся по своим делам Ино обратно в магазин, а Сакура готовить сюрприз мужу.
Вернувшись в магазин Ино продолжила заниматься букетами, но слова Сакуры о том что о Наруто многое не известно породили сомнение в мыслях Ино и не давало покоя. А ведь действительно, что Ино знает о Наруто? Для нее как для главы отдела дознания было своеобразной тренировкой поразмышлять над какими-то загадками чтобы их решить. А Узумаки всегда был загадкой еще со времен Академии.
Шумный туповатый неудачник который даже простого иллюзорного клона не смог сделать на экзамене на генина, и в итоге проваливший его. А на следующий же день пришедший на распределение команд как полноправный шиноби. Как у него это получилось до сих пор кстати никто не знает. Но факт остается фактом. Попавший в команду к гению клана Учиха и отличнице в теоретических знаниях, балластом, под предводительством еще одного гения своего времени, в итоге каким-то чудом а точнее стальным внутренним стержнем вытягивавший этих двоих не раз из лап смерти.
Чего только стоит его бой с на тот момент отступником легендарным Санином Орочимару, или бой с Неджи гением клана Хьюга. Если про бой с Орочимару много позже рассказала Сакура, то бой с Неджи, Ино видела своими глазами. Без единого шанса на победу, под градом ударов Хьюги, Наруто проигрывавший по началу, адаптировался по ходу боя, и победил. А бой с Гаарой? Ино прекрасно помнит как в Лесу Смерти она тогда еще малолетняя наивная дурочка дрожала чуть ли не до потери сознания от той зверской жажды убийства. Она наследница клана обучаемая наставниками и отцом контролировать такие эмоции боялась,а бесклановый сирота и балбес Узумаки похоже даже не особо видел в том страшном песчаном монстре угрозу для себя, в тот момент он видел Гаару, которому требуется помощь, от такого же человека как он. И Наруто помог тогда. Да Узумаки всегда отличался нестандартным образом мышления. А сколько потом произошло Ино даже не хотела вспоминать, только на то чтобы все вспомнить не хватило бы и недели, а разобрать какой вклад в это внес Узумаки можно было бы растянуть еще на месяц либо на пару томов описания его жизни. И при всем при этом он всегда неизменно улыбался своей той дурацкой улыбкой и казалось никогда не менялся. "ВОТ" пришел в голову девушки ответ. Все вокруг близко знакомые с детства с Узумаки при всех его героических действиях при безмерном уважении и некотором обожании этого блондина, до сих пор видят в нем того балбеса с Академии, который не смог сделать простейшего клона. Даже Сакура которая провела рядом с парнем годы своей жизни так и не увидела этого. "Либо" пришла вторая мысль в голову Ино, увидела, но слишком поздно.
- Так вот в чем дело Сакура,- тихо пробубнила в голос Ино.- Ты все таки поняла, что любишь его, но слишком поздно. И чтобы вдруг не сорваться ты решила отрезать себе все пути отступления, зная что он примет тебя даже с чужим ребенком.
Своей догадкой Яманака естественно не собиралась ни с кем делиться даже с самой Харуно.
- А я ведь тогда ей объясняла,- с сожалением и некоторой обидой в голосе продолжала размышлять Ино.- Намекала указывала. А она уперлась. Ну теперь только тебе остается полюбить своего мужа Сакура, и оставить Наруто навсегда в прошлом.
Нда сожаления всегда будут мучать наши души размышляла Ино. А потом становится слишком поздно уже что-то менять. Ино и сама много о чем сожалела, о том что много сорилась с отцом, о том что не слушала Асуму-сенсея, немного о том, что тратила свое время на этого мрачного Учиху. Много о чем из того что исправить уже не возможно. Так в размышлениях прошел день, и Ино закрыв магазин отправилась домой. Обнять маму пока еще могла.
"Вспомни лучик вот и солнце" подумал Ино увидев блондинистую макушку шедшего неспеша Узумаки.Казалось он идет на автомате никого не замечая. Догнав парня Ино на подходе хлопнула того по спине. Реакция была странной Наруто остановился огляделся рассеяно а потом только сфокусировал взгляд на блондинке.
- О Ино, приветствую главу клана Яманака,- официально поздоровался он.
- Приветствую будущего Хокаге,- в ответ поздоровалась Ино.- Ты чего такой задумчивый?
- Ой лучше не спрашивай,- отмахнулся Наруто.- Знаешь я по моему был очень глупый когда сказал, что стану Хокаге. Мне столько нужно выучить, что мозг просто плавится.
- Да Узумаки, мозг никогда не был твоей сильной стороной, ну ничего потренируешь может когда нибудь в далеком будущем там проскочит пару умных мыслей или хотя бы светлых,- пошутила Ино.
- Ха хорошая шутка,- улыбнулся в ответ наруто.- И я ее потом когда-то в будущем обязательно вспомню когда по ошибке отправлю тебя на "С" ранговую миссию куда-то очень далеко и надолго, а потом еще пару раз.
- Ты слишком жесток Наруто отправлять высоклассного специалиста на такие миссии, ты же понимаешь что я тебе потом отомщу в твоем стиле и уже твоя лисья морда будет разукрашена на монументе Хокаге, причем качественной краской,- пригрозила Ино.
- Тогда я в отместку возьму тебя своим советником и помощницей, и нас двоих похоронят под грудой бумаг которые я по своей глупости не смогу просмотреть,- не сдавался Узумаки.
Яманака ужаснулась,она прекрасно знала сколько документов приходилось просматривать Цунаде.
- Все признаю, ты у нас гениальный гений и все твои мысли умные, только пожалуйста никогда не делай меня своей помощницей, а?- с надеждой попросила Ино.- Мне и клановый документов с головой хватает и в отделе дознания куча работы.
- Обещаю, никогда не делать тебя своей помощницей,- засмеялся парень.- И посылать только на интересные миссии.
- Ты пообещал,а Узумаки всегда держит свое слово,- улыбнувшись в ответ сказала Ино.
-Хорошо,- применительно ответил парень.- Ты сейчас домой?
- Да вот иду,- ответила Ино.
- Ну нам по пути, разрешите вас проводить?
- Хм, я подумаю,- сказала Ино и неспеша пошла в перед Наруто догнал ее и пошел рядом.- Ладно можешь проводить.
- Как дела в клане?
- Ну в принципе не плохо, справляюсь понемногу, а твои в общем как?
- Тоже неплохо много мороки, но знаешь оно того стоит,- мечтательно улыбнувшись сказал Наруто.
Вот так за разговорами ни о чем ребята потихоньку шли, а Ино болтая с Узумаки параллельно обдумывала слова Сакуры и присматривалась, о каких таких изменениях говорила подруга. И чем больше смотрела тем больше понимала о чем говорила Сакура. Улыбка Узумаки которая изначально казалась искренней все больше оказывалась фальшивой или скорее формальной. В глазах парня Ино почему-то больше не видела той искры они ей почему-то все больше казались стеклянными не живыми. Голос Наруто немного подрагивал смех казался неискренним. И тут Ино поняла Наруто становится похожим на Сая. Что же у него произошло за эти два года что они не виделись? А ведь действительно прошло уже два года а за это время Ино с Наруто пересекались от силы раза четыре и то на каких то официальных мероприятиях. И если бы Ино сегодня его не встретила то не виделись бы они еще по крайней мере год или полтора до официального становления Узумаки Хокаге. А то и дольше, ведь не понятно, а действительно ли он еще хочет быть Хокаге. И теперь понятно почему Сакура забила тревогу. "Вот же Лобастая наворотила дел, а теперь скинула с больной головы на здоровую" подумала девушка. "Ну и что теперь с этим делать?" Притворится будто ничего не видела и не знает, Ино не могла. Но и посвятить время решению проблем Узумаки Яманака тоже не могла у нее и так слишком много дел и в клане и в отделе дознания. Она и сегодня сбежала в магазин лишь бы хоть как то отдохнуть от этого. И посоветоваться было не с кем у вес так же дела, семьи, свои проблемы. А тот благодаря кому у них появилось это самое время для повседневных забот страдает в одиночестве. Вот оно проявление высшего человеческого эгоизма. Когда мир стоял на грани гибели всем нужен был герой, а теперь когда все спасены герой в гордом одиночестве в режиме ожидания ждет очередного конца света чтобы быть нужным. И помочь ему ни у кого не хватает времени. Сакура скинула на нее, а Ино уже ищет мысленно кого-то чтобы переложить на этого человека заботы об Наруто. Стыд и позор Ино Яманака, мысленная пощечина привела в себя. Клан никуда не денется есть старейшины, и мама. Отдел дознания никуда не денется без нее там куча опытных шиноби. В госпитале есть Цунаде передавшая свой пост Какаши и Сакура. А это значит что? Правильно с завтрашнего утра Ино посвятит все свое время чтобы помочь парню. И от осознания правильности принятого решения а так же от того что решила казалось бы изначально сложную задачу Ино улыбнулась и настроение улучшилось. Дальше на посторонние мысли девушка не отвлекалась и живо и с интересом вела беседу с парнем пока они не дошли до развилки на которой Ино нужно было поворачивать направо а Наруто идти прямо.Попрощавшись с Узумаки девушка пошла домой, обдумывая уже конкретный план действий.
За ужином Ино все объяснила маме и та сказала что поговорит со старейшинами и поможет с управлением клана. Хорошо когда есть на кого положится. Весь оставшийся вечер Ино посвятила разработке различных планов.
Для начала встретится с Хьюгой и разузнать что у них случилось. Если какая либо ерунда то попробовать помирить парочку.Ежили нет то действовать совсем иначе.
Поговорить с Какаши и отправить Узумаки в какую-то легкую миссию но которая будет далеко, чтобы он отдохнул ото всех, либо договориться с Сенджу и отправить его в отпуск по состоянию ментального здоровья, но вот затащить Узумаки в госпиталь будет ой как сложно. Хотя можно попросить Сакуру немного обмануть парня как вариант.
Но это была лишь часть плана так сказать разгрузить блондина от бытовых проблем. Оставалась как Ино казалась самая большая и главная проблема в случаи провала с Хинатой, и это поиск девушки для блондина. И вот тут выскакивало много вопросов, от главного, а нужна ли Узумаки девушка, в физическом плане Ино понимала естественно нужна. Но вот в долгосрочной перспективе хочет ли этого сам Наруто. Нужно ли ему это. На эти вопросы ответа не было.
А если нужно то какая девушка ему подойдет? Он пол жизни любил или до сих пор любит психованную Сакуру. Вот еще один вопрос без ответа. Разлюбил, или просто смирился?
Почти год встречался с тихоней Хинатой и вроде тоже как любил или проявлял симпатию, и причина их разрыва не ясна.
И вот этот диапазон характеров от тихони до психички нисколько не уменьшал параметры для поиска приемлемой кандидатуры для Джинчурики.
И самый главный вопрос для себя Ино определила такой как не получит ли она по шапке от самого Узумаки и не обидится ли он на нее до конца жизни за ее энтузиазм. Этого исхода Ино не хотела категорически.
Ох и подкинула же ей проблему Сакура, Ино злорадно усмехалась пусть этой Лобастой сегодня икается за то что сгрузила на нее эту работенку.С такими мыслями и гаденькой ухмылкой Яманака и уснула.
Новый день как всегда для девушки начинался с тренировки потом завтрак, потом в отдел дознания назначить зама и можно начинать реализовывать грандиозные планы.
Благо в госпитале сегодня у Яманаки был выходной и туда с утра не пришлось идти.
Для начала как и хотела Ино решила найти Хинату и поговорить с нею. Что Яманаке в результате недолгих поисков и получилось сделать. Но то что она увидела не понравилось ей категорически. Принцесса клана Хьюго в компании Инузуки и верного Акамару прогуливались, и мило беседовали, и опытная в амурных делах Ино, сразу определила, что это не просто беседы закадычных друзей, а куда более серьезные вещи. Первый план составленный вчера Ино мысленно выбросила на свалку не приступив даже к первому пункту "поговорить". И по-тихому сбежала, чтобы эта сладкая парочка ее не увидала.
Вот тебе и любовь чертыхаясь думала Ино. Хината всю Академию, и до недавнего времени бегала за Узумаки, а в итоге теперь с Кибой, с другой стороны Киба который не терял надежды, и получил то что хотел. Наруто, который бегал за Сакурой, и в итоге ничего не получил, даже шанса. Харуно, которая получила то что хотела, но слишком поздно понявшая, что хотела она совершенно другого.Учиха, которому просто удобно, от того, что даже не пришлось напрягаться, и просто по щелчку пальца получить все. Сама Ино которая сначала была влюблена в Саске потом уже более серьезно любила Сая, а теперь, и не знает чего хочет.
Единственный, отдельным пунктом шел Шикамару, но там гений ни дать ни взять, продумал все, рассчитал, разложил по полочкам, и получил то что хотел. И теперь счастлив с Темари. Вот за кого единственного можно было порадоваться. И позавидовать белой завистью.
- "Ну что ж, раз первый план накрылся пушистым хвостом Курамы, значит нужно реализовывать остальные планы"- подумала Ино. И первый пункт плана был выяснить У самого Узумаки планы насчет того каким он видит будущее, но девушка понимала что Узумаки так просто не выложит ей все не те у них отношения были. А значит для начала надо кунаем покопаться в душевных ранах Сакуры чтобы она надолго запомнила ту боль и делала из нее выводы, ну и запросить хотя бы пару недель свободного времени для частичной реализации грандиозных планов. С этими мыслями Ино и отправилась в госпиталь, где сегодня дежурила Сакура. Зайдя в кабинет новоиспеченной Учихи и поздоровавшись с заполняющей очередной бланк Сакурой, Ино закрыла кабинет изнутри давая понять что дело срочное. Сакура заполнила бланк и сосредоточила свое внимание на подруге.
- Обдумала я твое вчерашнее предложение и пересеклась с Наруто и немного с ним поболтала, и ты знаешь с ним действительно не все ладно,- перейдя сразу к делу сказала Ино.
- Вот и я о том же, и тебе полезно будет развеяться,- сказала Сакура.
- Э не подруга я полумерами как ты решила не ограничиваться, и обдумала как решить проблему в долгосрочной перспективе,- серьезно сказала Ино.
- И как же?- заинтересованно спросила Сакура.
- Найти Узумаки жену,- высказала идею Ино и проследила как на последнем слове Сакура вздрогнула подтверждая опасения блондинки. Все так как Ино и думала.- И если ты подруга действительно желаешь ему счастья то будешь мило улыбаться любому выбору Наруто и не вмешиваться даже на правах его близкой подруги.
- Ты о чем?- непонимающе спросила розоволосая.
- Вот давай не вешай мне лапшу на уши, а ответь серьезно. Как давно ты поняла что любишь Узумаки как мужчину и почему ничего не предприняла, до того как стало слишком поздно?- с намеком на живот спросила Ино и сосредоточила свой взгляд на Сакуре. Бывшая Харуно поняла если она сейчас скажет хоть слово не правды то потеряет свою лучшую подругу.
- Все слишком сложно,- опустив глаза тихо сказала Сакура.- Я тебе все расскажу только давай договоримся никогда в жизни ни при каких обстоятельствах мы с тобой больше не будем возвращаться к этой теме. Чтобы не произошло.
- Клянусь,- серьезно сказала Ино и приготовилась слушать.
- Поняла я это после их боя в долине завершения,- подбирая слова начала Сакура.- Вот как раз когда им руки по отрывала вот тогда то я и поняла что люблю Узумаки. Понимаешь? Чтобы удержать Учиху здесь он лишился руки. Лишь бы Саске был со мной. А ты представь Валяются они рядышком я лечу их, Наруто говорит что он наконец выполнил свое обещание и теперь я буду счастлива с Саске, а я смотрю в его голубые глаза и плачу. Он думает что я от счастья что Саске вернулся, а я от боли плакала просто физически ощущала боль оторванной руки Наруто, на Учиху в тот момент мне было так наплевать, что если бы в тот момент Саске сказал хоть одно неправильное слово или ухмыльнулся одной из его ухмылок я бы его там же скальпелем из чакры и прирезала. Секунда времени, у меня руки рядом с их шеями были. И вот я смотрю в эти глаза и вспоминаю тот день когда он дал мне это чертово обещание, а потом вспоминаю сколько раз он из-за этого обещания чуть не умер и сколько раз спасал меня выполняя это дурацкое обещание. Сколько раз он меня утешал,сколько для меня сделал, а я как дура одно и тоже Саске-кун то, Саске-кун се. Вот и получается что для меня он сделал слишком много, и отплатить я не смогу ничем и ни как, и если я буду с ним то это будет перебор даже для меня. При том что всегда была Хината которая могла дать ему все и даже больше. А я уже на тот момент оказалась недостойна и мизинца Узумаки. Это первая причина. Вторая в том что Саске слишком далеко ушел в тьму и единственный якорь который его кое-как удерживал был Наруто. Знаешь я даже немного ревную их друг к другу, там у них что-то такое между собой происходит что нам этого не понять. Вот я и решила стать вторым Якорем чтобы удержать Саске, это решение можно сказать было принято ради самого Наруто. У них тогда почти не осталось сил и то они умудрились друг другу конечности поотрывать, а чего бы Узумаки лишился еще надумай Саске опять либо сбежать либо вновь мстить я даже боюсь представить.
- Ух ты какая жертвенность,- с сарказмом сказала Ино.
- Эгоизм чистой воды и идиотизм, но увы это мой стиль жизни,- отрицательно покачав головой ответила Сакура.- Эгоизм потому что так я повышаю себе самооценку и возрастает планка собственной значимости, а идиотизм потому что это льстит когда холодный и надменный Учиха говорит что любит тебя.
- Ну понятно,- закатила глаза Ино. В принципе все что говорила Сакура было логично и правильно возможно окажись Ино в подобной ситуации и сама бы так же поступила, поэтому упрекнуть подругу было не в чем.
- И последнее это то что я побаиваюсь Наруто,- тихо сказала Сакура, чем повергла Ино просто в дичайший шок.
Сакура боялась того кто был готов мир уничтожить ради нее или с улыбкой обменять свою жизнь на ее. Яманака могла понять все выше сказанное но не это.
-Чего?- удивленно кое как справившись с шоком спросила Ино.
- Того,- сказала Сакура и вздрогнула.- Наруто слишком знающий, слишком понимающий, все слишком. Его взгляд меня напугал, там же, в долине завершения. Как только я увидела его, я сразу поняла, он уже знал что я влюбилась в него, знал и то что я выберу Саске. Знал и ждал чуда, верил надеялся. Вопреки всем доводам его разума.Он доверился сердцу, и в тот момент, я в первый раз его и сломала. И все это, я поняла по взгляду его небесно голубых глаз, и вот этого взгляда, я и боюсь. Все боятся Саске а напрасно. Да глазами Саске на нас иногда смотрит смерть, и тьма, но ни мне тебе говорить, что это наши спутники по жизни, и однажды они все равно нас укроют от суеты этого мира, даровав покой. Но глазами Наруто на тебя смотрит бескрайнее небо, свободное необъятное, дарующее полет и надежду, а если долго смотреть то выше этого неба на тебя смотрит бесконечный космос и затягивает в такие дали и открывает такие просторы что ты как песчинка растворяешься в нем и просто перестаешь существовать.
- Так а ну как подруга признавайся ты чем балуешься?- шокировано спросила Ино смотря на Сакуру как на психически больную.- Может тебе нужен отдых?
- Я была бы рада если бы все было так просто,- со вздохом сказала Сакура.- Ты знаешь почему Наруто расстался с Хинатой?
- Нет,- сказала заинтересованно Ино.
- По официальной версии она как и мы в итоге начала воспринимать Узумаки как брата и защитника.
- А по неофициальной?- Ино была максимально заинтересована.
- Я ее закрыла в психиатрическом отделении на две недели чтобы она пришла в себя,- сказала Сакура, сказать что Ино была в шоке не сказать ничего.- По началу у них с Наруто было все шикарно, и я уже понадеялась что это я схожу с ума. А секрет оказался прост. Хината по началу была стеснительная и ты же сама знаешь, она не то что посмотреть Узумаки в глаза не могла а просто находясь рядом падала в обморок. Вот пока стараниями нашего блондина они не встретились взглядом до этого момента все у них прекрасно и было. Ну и Хината тоже говорила, что сначала даже понравилось, а потом ее реально затянуло так что ели вернули в прежнее состояние. Вот тогда то она и решила что любовь любовью, а жизнь, и здоровье дороже. Так что не я одна такая чокнутая. Я как то с ним на пару миссий сходила. Он реально противников взглядом останавливал, ты же знаешь что в битве шиноби главное битва взглядом отвел на миг считай проиграл. А теперь представь нукенины "S" ранга замирали как кролики перед удавом. Наруто конечно шутил что это просто он слишком крут и радовался как дите малое и вроде как не понимал что происходит, но я то знаю что все он прекрасно знает и понимает. Я так подозреваю что еще со времен Академии он все всегда прекрасно знал. А отвлекались мы на его эту дурацкую улыбочку и этот громкий и противный голос. Но если вспомнить как он сражается, его непредсказуемость действий. То это Шика Неджи и Саске в одном флаконе. Так что да Ино, я боюсь Наруто, и его взгляда.
- Охренеть,- выдала через некоторое время пришедшая в себя. - В это сложно поверить, ты говоришь какую-то чушь, это же наш Наруто.
Сакура лишь встала подошла к массивному шкафу напитала руку медицинской чакрой и не сильно стукнула в определенном месте по боку шкафа. Послышался тихий щелчок и проявилась небольшая панелька. Бывшая Харуно надавила на нее и та отскочила немного выдвигаясь девушка поддела пальцами и открыла тайник и достала оттуда небольшую папку. И так же молча передала ее Ино.
Первое что бросилось в глаза это огромная красная печать с надписью "Секретно" дальше шло имя пациента "Х. Х" . Ино открыла папку и начала читать.
"Пациент поступил с острым психическим расстройством, буйное поведение, неадекватная реакция на свет, панические атаки, эпилептические припадки, отсутствие сна, переход от фазы активности в кататоническое состояние и обратно.
Дальше был список процедур среди которых чуть ли не электрошоковая терапия. И длинный список вкалываемых препаратов один мощнее другого. От сильнодействующей наркоты их отличало только то что эти были сертифицированы.
Ну на реакции на те или иные препараты и процедуры Ино не особо интересовали поэтому она отдала папку обратно Сакуре в руки и та ее так же спрятала.
- Об этом знаю я ты Цунаде-сама Хината и Хиаши Хьюга. Одно слово и ты сама понимаешь,- сказала Сакура.
Ино сидела молча и переваривал новую информацию. Вот не зря она пошла к Сакуре с учетом полученных данных выходило что на любой личной жизни парня ставился жирнющий крест. И теперь и остальные придуманные планы можно было смело смывать в унитаз.
- Мне надо переварить все что я только что узнала,- как в прострации сказала Ино и встав со стула направилась к выходу из кабинета.
- Ино никому никогда ни слова,- еще раз серьезно повторила Сакура.- Ни единого упоминания.
- Да да да,- как мантру повторяла Ино погрузившись в раздумия и на таком же автопилоте не спеша вышла из госпиталя.
Если кто-то подумал что Яманака от полученной информации испугается и убежит домой и спрячется под одеялом и будет трястись, то он крупно ошибался. Ино смутно понимала о чем говорила Сакура и теперь просто жаждала почувствовать это самой и естественно дабы все это провернуть Ино помчалась прямиком к Узумаки. Неуемный характер блондинки, а так же ощущение чего-то нового неизведанного требовали всего и сразу. Ей хотелось прям сейчас исследовать этот феномен, ни на что не отвлекаясь. И только пройдясь на свежем воздухе Яманака немного пришла в себя и начала мыслить более рационально. Если Сакура говорит что Наруто все прекрасно понимает и знает о эффекте его глаз то так просто он не даст долго смотреть ему в глаза а значит его надо как либо обездвижить. Легко сказать и невозможно сделать. Этот танк невозможно остановить. Любые хитрости против самого непредсказуемого ниндзя Конохи были бесполезны. В лоб честно и открыто тоже не вариант, потому что умение Наруто работать языком, а точнее переубеждать противником и наставлять на путь истинный в Коноховском госпитале и в отделе дознания уже давно назвали "Нарутотерапией" и пишут методички по психологическому воздействию на противника или пациента. Но Ино была бы не Ино если бы не продумала чисто женский коварный план и его реализация не требовала особых усилий особенно с учетом отрывшихся обстоятельств. Все было до безобразия просто и в стиле Узумаки а значит могло сработать. И пункт первый как и просила Сакура вчера это пригласить Узумаки на прогулку развеяться. А с учетом загруженности мозга Наруто ему это нужно было сто процентов.
Ино была уверенна что как и вчера Узумаки учится в Академии, и она не ошиблась.
Прибежав на территорию Академии Ино запрыгнула на персональное дерево Демона как когда-то называли дерево на котором была качеля и где вечно сидел Узумаки в одиночестве. Запрыгнув на уровень второго этажа Ино увидела сидящего за партой парня усиленно что-то изучающего в очередной книге и в пол уха слушающего Ируку объясняющего ему какую-то информацию.
Не долго думая Ино прыгнула в открытое окно и с двух ног влетела в аудиторию попутно сбивая Ируку с ног и приземляясь на него.
- Доброе утро Ирука-сенсей-весело поприветствовала бывшего учителя Яманака и перевела взгляд на Наруто.- Наруто привет.
- Привет Ино,- шокировано смотрел на поведение девушки Узумаки.
-Доброе утро Ино,- кряхтя под девушкой сказал Умино.- Слезь с меня не маленькая уже, и что это за поведение как не стыдно. Взрослая девушка уважаемая куноичи, глава клана, а ведешь себя как Узумаки в Академии
Начал тут же воспитательную работу преподаватель. Ино слезла помогла подняться учителю и активировав ирьйонин дзюцу начала лечит травмы которые сама же и нанесла.
- Это в воспитательных целях,- мило улыбаясь сказала Ино.- Иногда и взрослых нужно воспитывать. Вы посмотрите на Наруто Ирука-сенсей он же вообще не соображает то что читает. Вы его информацией так перегружаете что я вчера спокойно подошла хлопнула его по спине и только через пять секунд он понял что это я. Ему нужен отдых, поэтому я его забираю, а вы хорошо обдумайте свое поведение. Не бойтесь завтра верну отдохнувшим и посвежевшим.
И на этих словах Ино подскочила к парте за которой сидел Наруто и схватив того за руку со старту шмыгнула в окно утаскивая парня за собой.
Наруто был бы не Наруто если бы в воздухе не перегруппировался кувыркнулся подхватил Ино на руки и как только его стопы коснулись земли рванул с территории Академии на первой космической уже через пару десятков секунд находясь на горе Хокаге, да скорость у парня была феноменальная.
Юху сбежали,- радовалась Ино спрыгивая с рук блондина.
- Спасибо Ино мне это как раз нужно было,- от души поблагодарил Узумаки и полной грудью вдохнул воздух как будто только что вырвался из мрачного подземелья.- Ну ладно я а ты чего это отлыниваешь. Сама же вчера говорила что дел по горло?
- Вот по этому и отлыниваю, я на тебя вчера как посмотрела какой-ты замученный и представила себя такой же уставшей с синяками под глазами с бледной кожей. Пошла маме пожаловалась. Мол молодая дурная жизни не видавши так и зачахну, пожалей кровинушку,- вот то что Ино была Мастер спорта по вранью и выдумыванию небылиц знали не многие, так что Яманака врала и не краснела.- Ну точнее не совсем так но примерно ты понял и вот я решила что тебе тоже нужен отдых. Реально нужен это я тебе говорю как менталист. Если в тебя впихнуть еще немного знаний то твой мозг просто откажется работать. Поэтому моя обязанность как твоего друга спасти тебя от этой участи на сегодня. Ну я эту часть плана выполнила, а дальше не придумала поэтому дальше ты думай.
Вот как обычно пришел в стиле Узумаки а точнее из его живота в виде рева умирающего кита.
- Понятно,- со смехом сказала Ино.- Слишком активная работа мозга требует слишком много энергии.
- Похоже,- улыбаясь и смущаясь сказал Узумаки.
- В Ичираку?- предложила Ино.
- Ты же не любишь рамен!- удивленно сказал Узумаки.- Да и ваше с Сакурой любимое данго-кафе ближе.
- Все-то ты знаешь Узумаки,- лукаво сказала Ино, понимая о какой проницательности говорила Сакура. Яманака была уверенна что Харуно не особо распространялась насчет их ресторанчика но выдать Наруто это нужно было знать для чего-то.- Но данго я то всегда поем, а вот рамен это дело такое. Так что первым идет рамен.
- Ну тогда я как джентельмен и спасенный прекрасной принцессой оплачиваю нашу сегодняшнюю прогулку,- галантно подставляя руку сказал Узумаки.
- Доставай своего лягушонка, сегодня он будет худеть,- весело и с азартом сказала Ино, глянув парню в глаза. Но ничего такого она даже не почувствовала. "Угу значит Узумаки сознательно либо бессознательно как-то это контролирует" проскочила мысль. Ну Ино знала как добиться положенного эффекта и не особо акцентировала внимание на том что ничего не получилось с ходу и поэтому кокетливо подав руку, девушка тут же была подхвачена на руки и Узумаки опять с первой космической стартанул с горы. Интуитивно парень понимал что Ино будет не против его любых безрассудных действий, за то за что он получал регулярно от Сакуры по голове для Ино только вызывало веселье. "Он все знает и все понимает даже слишком знающий и понимающий" опять промелькнула фраза бывшей Харуно и Яманака была вынуждена согласится. Ой не прост, Узумаки ой не прост. И осознание этого а так же будоражущее желание раскрыть секреты парня заставляли взглянуть на блондина с новой стороны и присматриваться очень внимательно. Чем Ино по тихоньку и занялась, когда они прибежали в Ичираку и Наруто поставив девушку перед входом галантно пропустил в перед и когда Ино села на стул примостился рядом. Заказы делал каждый сам по себе Ино заказала тарелочку диетического рамена, помня как еще будучи генином был момент бума у девушек когда у старика Теучи украли Аяме и она будучи в плену и поваров сильно набрала вес, а по возвращению дочка старика Теучи сделала диетический рамен и в итоге быстро похудела. Какая нелепая была миссия по спасению, вот бы все такие были со вздохом подумала Ино. Но было прошло и его не вернуть и надо смотреть в будущее. Думала Ино ожидая заказ и попутно болтая с Узумаки.
Когда выдали заказ Ино приступила к своей порции а Наруто к своей. Сакура часто жаловалась что Узумаки много ест и ее это по молодости сильно раздражало. Ино мысленно хмыкнула "да много, но аккуратно не чавкает не разбрызгивает бульон, просто быстро ест", Яманака относилась к этому проще видать сказалось наличие в команде Чеджи тот тоже вечно что-то жевал. Но Акимичи был пухленьким это было нужно для его техник а Наруто стройный. И ему просто требовалось много энергии для техник Ино видела их часто и ощущала как сенсор сколько чакры иногда было вбухано в тут или иную технику, от ее количества иногда голова шла кругом, а блондину хоть бы хны он мог не по разу использовать столько чакры от расхода которой сама Яманака свалилась бы в обморок не по одному разу. Вот поэтому ему и требовалось столько еды а Сакура просто дурой была, да и похоже так и осталась. А еще на количестве съеденного отображался образ работы шиноби когда приходилось забивать желудок чем попало, и рамен это еще не худшее, Ино сама в миссиях не едой для сказочных принцесс питалась. И так же сказывался образ жизни самого Узумаки детство сироты не сахар, особенно когда на тебе висит клеймо Монстра так что принцип наешься до отвала пока есть возможность Ино прекрасно понимала бывая на миссиях и видя таких детей. Им иногда приходилось питаться конкретной дрянью ну слава богу на Узумаки это не особо сказалась вон каким красавчиком вырос. И эта последняя мысль заставила Ино встрепенуться. Похоже насыщенность событий и новой информации о парне заставили Ино открыть глаза и по новому взглянуть на Узумаки. И как будто перед глазами упала стена и Ино наконец-то увидела не того крикливого юношу который всегда мельтешил перед глазами, а молодого парня. И сейчас Ино откровенно его разглядывала улавливая новые детали.
Он ведь и вправду красавец. Блондин с голубыми глазами аккуратными чертами лица с красивым носом без отталкивающих татуировок пирсинга или чего либо жуткого на лице. Высокий атлетично сложенный, мускулистый. Ино пару раз приходилось его лечить после очередной убийственной миссии на которой других бы уже по кусочкам присылала, а этому хоть бы хны синяки сда сломанные ребра мелочи по меркам шиноби и сущий пустяк для регенерации Узумаки умноженной на чакру Биджу. И Ино точно помнит что у него очень даже рельефное тело, но тогда почему то не обратила на это внимание, вот еще странности. Хотя она прекрасно помнит подкачанное тело Шикамару или довольно стройное немного даже женское Сая. А у Наруто с мускулатурой было все даже очень и очень не плохо не перекачанный с широкими плечами, чем-то по телосложению схож с Асумой-сенсеем только более молодой и Яманака была уверенна что через пару тройку лет парень будет иметь такое же тело. Раздумывая на эту тему Ино все больше понимала что Наруто очень даже красавчик и вполне в ее вкусе можно сказать по параметрам он прям ее идеал, осталось проверить только мелкие детали. Но Сакура как-то по пьяне говорила что не такие уж эти детали мелкие а вполне себе солидные, вроде даже показывала но Ино плохо помнит. Нужно будет обновить память подумала Яманака и невольно покраснела, но подавив неуемный интерес быстро пришла в себя. Так за различными мыслями Ино и доела свою порцию в тоже время Узумаки уже доедал шестую порцию, наконец насытившись. Расплатившись ребята покинули заведение и отправились дальше отдыхать. Прогулялись по парку, вспомнили кучу историй веселя друг друга вспомнили совместные миссии. Сначала веселые в бытность генинами потом не очень потом немного взгрустнули. Под грустные воспоминание было организованно саке и закуска и прогулка на улице незаметно перетекла в пьяну у Узумаки дома как это получилось? Хоть убейте оба блондина ни за что не вспомнят. Вечерело и пьянка набирала обороты. Сначала пили за веселые поводы, потом за грустные, потом вперемешку. Как итогом стало смех и слезы и смех сквозь слезы. Посмеялись поплакали на плече у друг друга вновь посмеялись и так по кругу пока алкоголь не сделал свое дело и в какой-то момент пошатнувшаяся Ино не оказалась прижата к телу Узумаки решившего спасти свою подругу от падения. В этот момент их губы оказались слишком близко а тела слишком тесно прижатые к друг другу. Секунда две гробовой тишины и боязни шелохнуться. Волна жара прокатилась в обоих телах и вот уже два молодых тела сплетаются в танце любви. Скорости с которой исчезла одежда с обоих позавидовал бы опытный фокусник, но их это в данный момент мало интересовало. Больше в затуманенном мозге билась мысль что нужно найти место по просторнее, причем проскочила эта мысль у обоих блондинов и Наруто проявляя молниеносную смекалку тут же приступил к реализации мысли Ино обвилась ногами вокруг тела Узумаки а руками закрепилась на шее не разрывая поцелуй и Узумаки быстро переместил их на второй этаж в его комнату где была шикарная огромная кровать. Ино одобрила, когда место было подобрано мозг отключился полностью и дело вступили инстинкты. Ино была опытной девушкой, а вот Наруто свою неопытность компенсировал усердием, хотя как немного позже заметила Ино компенсировать там нечего. И вот тогда то Ино и поняла что значили слова про выносливость Узумаки прочитанные как-то раз на истории об кланах основателях Конохи.
Много позже отдыхая на широкой мускулистой груди парня Ино наконец вспомнила цель всей этой операции а точнее одну из целей, пора было проверить о чем ей толковала Сакура.
- Наруто,- позвала его девушка привлекая внимание переводящего дух парня.- Посмотри на меня.
И тут похоже сработал ряд факторов алкоголь усталость от секса и общая расслабленность ситуации потому что Узумаки без задней мысли просто по инерции посмотрел четко в глаза Ино. Сакура вроде говорила что смотреть нужно долговато, но то ли затуманенный алкоголем разум не контролировал техники либо черт знает что это было либо сработал еще какой-то фактор, но в то же мгновение как Наруто посмотрел в глаза Ино девушка тут же сознанием утонула в их голубизне моментально оказываясь в небесной выси. Это опьяняющее чувство свободы полета и другой спектр эмоций которые Ино пока не могла определить подхватил ее и понес ввысь. К космосу как Сакура и предупреждала. Возможно Харуно и пугал этот полет и затягивающий космос, но только не Ино. Привыкшая бродить по чужим подсознаниям Яманака четко знала что делать фактически на рефлексе кинула ментальный якорь куда-то туда вниз и зафиксировалась там. Это было проще простого, и уже после этого свободным дрейфом улетела в космос. Эта красота ее завораживала пьянила еще больше дарила такой спектр эмоций что Ино чуть не разорвало от переполняющих ее чувств. Это было божественно умопомрачительно и просто шикарно. Ино была как будто под кайфом от сильнейших наркотиков ей было так хорошо. Пока неожиданно якорь не натянулся и не дернул девушку назад возвращая в реальность, в собственное тело и сознание.
Оказалось что ее тряс не на шутку перепуганный Узумаки, пытаясь привести в чувство.
- Ино приди в себя, Ино,- чуть ли не плача умолял парень.
- Я тут перестань меня трясти,- возмутилась пришедшая в себя Ино.
- Ты меня напугала,- со слезами на глазах сказал Узумаки а в его взгляде читался страх.
- Сколько я отсутствовала?- тут же включился мозг исследователя а в глазах азарт.
- Секунд пять,- ответил Узумаки.
- А там я пролетела около ста километров а значит скорость составляет двадцать километров в секунду,- подсчитала Ино.- Это было так круто. Хочу еще.
Ее взбудораженный голос и пульсирующие зрачки и возбужденное тело требовали продолжения. Ино как наркоман подсевший на сильный наркотик, хотела еще и много и сразу. И Яманака понимала что от этого Наркотика она не откажется. Это было настолько хорошо, что слова описывающие это состояние наверное еще не придуманные. И Яманака желала продолжения.
Испуганный Узумаки вдруг посмотрел заинтересованно и с некой надеждой во взгляде на Ино похоже вновь контролируя каким-то способом эту способность.
- Тебе не страшно?- удивленно спросил он.- С тобой все хорошо?
- Мне просто чудесно, замечательно великолепно,- сказала Ино и от переизбытка чувств вновь поцеловала Узумаки чувствуя как возбудилась от всего почувствованного.- Наруто прошу смотри на меня, только на меня.
Отрываясь от губ сказала девушка. И удивленный Узумаки задумавшись на секунду, окончательно расслабился, и улыбнулся ей какой-то новой улыбкой.
А возбужденная Ино уже насаживалась ставший вновь твердым член парня, постанывая от возбуждения и сомтрела в глаза парня, и тогда полностью расслабленный парень вновь глянул в глаза девушки и ее вновь унесло ввысь. Впереди была бессонная ночь, очень и очень горячая и бессонная ночь.
Заснули утром, проснулись уже под вечер. А точнее Ино проснулась в одиночестве. Тело болело, жестоко и беспощадно, но Яманаке было пофиг по сравнению с тем что она ощущала ночью, боль в теле была оправданной ценой. Воспоминание о прошедшей ночи ударили адреналином по телу, и вывели организм из состояния сна в режим бодрости в мгновение. Еще придав легкой возбужденности организму, но Яманака понимала что в данный момент она этого не выдержит потому что намного сильнее этого организм требовал еды и пить, нет он требовал не просто еды, а жрать. И только девушка об этом подумала как дверь в комнату открылась и вошел Узумаки с клоном у одного был переносной столик забитый едой а у второго поднос и тоже с едой и напитками. И слишком понимающий и все знающий Узумаки вновь подтвердил слова Сакуры.
- Наруто, я тебя люблю, нет просто обожаю, женись на мне а,- за своевременное угаданное желание Ино готова в данный момент была сделать что угодно.
- Сначала покушаем, а потом уже обдумаем твое предложение,- со смехом сказал Узумаки и поставил перед девушкой на кровать переносной столик клон поставил поднос на прикроватную тумбу и тут же развеялся.
Наруто уселся поудобнее поверх одеяла которым была укрыта голая Ино и ребята приступили к еде, если бы на них кто-то в этот момент посмотрел то увидел бы не трапезу джентльмена и леди а кормушку двух свиней. Потому что в скорости пополнения энергии а точнее в уничтожении принесенной парнем еды она сейчас не на секунду не отставала от самого Узумаки. И лишние калории ее явно не интересовали с такой интенсивностью расхода энергии с Узумаки Ино за калории ни капли не переживала. Наоборот боялась похудеть и потерять свои пышные формы.
Наконец когда первый голод был удален ребята перевели дух запивая пищу соком.
- Не первый раз так приносишь пищу в постель?= с хитрецой во взгляде спросила Ино. Узумаки смутился.
- В первые,- честно ответил он.- Курама посоветовал сбегать в ближайший ресторан и взять еды на вынос. Побольше.
- Честный,- хмыкнула Ино.- Оно и заметно что впервые. Ну ничего это дело приходит с опытом. Но могу сказать ты справился на восьмерочку по десятибалльной шкале, техника еще хромает, а вот по остальным параметрам там балы выше поэтому средний бал девять целых две десятых. Поработаем над техникой и можно будет вводить двенадцати бальную систему оценивания.
- кхм,- Наруто подавился соком.- Ино.
Возмутился откашлявшийся Узумаки цветом лица напоминающий красный помидор.
- Двадцать лет уже Ино и ничего страшного,- со смехом сказала девушка.- А сейчас давай поднос сюда поближе будем набираться сил по полной.
Наруто выполнил указание девушки, теперь ели уже более спокойно и цивилизованно наслаждаясь вкусом и компанией друг друга.
Наконец насытившись Ино откинулась на подушке, и жизнь заиграла новыми красками, и вернулась боль в теле, фигня вопрос решила Ино и активировав лечебную чакру начала исцелять себя. За всеми этими действиями молча наблюдал Узумаки и краснел. Потом встал и подойдя к шкафу достал оттуда халат и полотенце и подал девушке.
- Вторая дверь направо,- сказал он.
Ино кивнула и не стесняясь откинула одеяло и взяв халат с полотенцем виляя от бедра направилась в душ. Стеснятся было бессмысленно Узумаки как она и просила смотрел на нее во все глаза и видел все.
Уже под освежающими струйками воды мозг Ино наконец заработал в полную силу. И девушка начала анализировать а что же все таки произошло и что это за способность глаз Узумаки.
Во-первых девушка вновь переосмыслила значение словосочетания "выносливость Узумаки" видать туда забыли добавить слово "демоническая" потому что человек явно не способен выдержать столько, и если бюы Ино не свалилась под утро в сон от усталости то они бы продолжили и далее. Ну на этот случай благо Ино знала пару медицинских джитсу и это можно компенсировать и все будет шикарно.
Во вторых что поняла девушка, то что Сакура дура причем конкретная просрать такое чудо из-за страха. А Ино ей об этом не скажет, она никому об этом не скажет. Отныне Узумаки ее персональный наркотик и она удушит любую, если кто-то хоть на секунду взглянет на парня.
В третьих посочувствовала Хинате, которой банально не повезло.
И наконец поняла что это за способность глаз. Если сопоставить всю имеющуюся информацию, то получается что это дополнение к сексуальным возможностям клана Узумаки которое спасает неподготовленный организм, в случаи непредвиденного секса с членом клана Узумаки. Потому что вспомнив сколько раз за ночь Ино кончила то по всем параметрам под утро она должна была быть в коме от истощения и перегрузки нервной системы, а из-за действия глаз ее центр удовольствия каким то образом перекинул все ее чувства в это то ли подпространство то ли в некоторое подобие обратного генджицу, то ли вообще в другое измерение, но факт в том что благодаря этим демоническим глазам Ино этой ночью не сошла с ума от удовольствия, и еще конечно спасала чакра причем Узумаки похоже на автомате даже не замечая того делился своей щедро делился. А еще стали понятны причины обмороков Хинаты при виде Узумаки вся проблема оказалась в бьякугане, а точнее в мозге который из-за бьякугана обрабатывал и видел слишком много деталей, а если это врожденное как и у Учих и Хьюго додзюцу то все становится логично. Это свойство глаз у Узумаки было с рождения но из-за того что он на половину Узумаки эффект глаз был приглушен. Из за того что в детстве как и говорила Сакура все смотрели не на лицо Узумаки а на его улыбку или отвлекались на полоски на щеках и на его слишком громкий голос то и эффект глаз никто не заметил. Кроме тренированного мозга Хинаты которая всегда смотрела именно на Наруто не отвлекаясь на посторонние факторы и как только их взгляды пересекались мозг юной Хьюги переполнялся информацией и ощущениями, в итоге она краснела и теряла сознание и мозг самоочищался удаляя эффект от глаз Узумаки и Хината не знала причин своих обмороков, а уже после боя с Кагуей когда Рикудо перенес чакру своих сыновей в Саске и Наруто кровь клана Узумаки активировалась на полную мощь и таким образом глаза обрели полную силу и хватило секундного взгляда чтобы Хината почти сошла с ума от количества информации поступившей в мгновение. Дальше шел Саске с которым Узумаки вечно в Академии дрался. У Учихи был шаринган и это то же додзюцу но работает оно по другому и сопротивляется генджицу и плюс то что Саске парень но заинтересованность в Узумаки все таки появилась вот отсюда и все это соперничество и ненависть к Наруто. Саске то ли не понимал этого то ли прекрасно знал о силе глаз Узумаки а возможно и еще много чего. Это уже домыслы и требуют расспросов но к Учихе с таким вопросом Ино не подойдет под страхом смерти. В ту же копилку и Какаши с Неджи. Знали или догадывались видели ощущали ненавидели либо даже завидовали. Не поймешь ни спросишь. В ту же степь и Пейн которого Узумаки каким-то образом переубедил поговорив, Наруто тогда говорил что его погружали в воспоминания. Но Нагато тоже Узумаки значит мог быть какой-то резонанс. В общем обдумывать придется не один месяц и не один год. Но единственно что точно знала Ино это то что она никому не отдаст Наруто и не позволит уйти ему. С этими мыслями девушка закончила купаться и одевшись в халат поверх голого тела отправилась на первый этаж где слышался шум. Там Узумаки убирал последствия их вчерашней вечеринки, а точнее убирали три клона. Ино спустилась и направилась на кухню где блондин уже заварил ей чай. Присев на стул напротив Наруто Ино отпила из кружки. Ее любимый зеленый с мелиссой и не сладкий. Все то он знает хмыкнула Ино. И поставив кружку глянула на Узумаки, давая понять что все приличия соблюдены и теперь можно серьезно поговорить. И право говорить Ино предоставляет Узумаки потому как тот в своем праве.
- Итак что все это значит?- спросил он. Казалось вопрос не определенный, но Ино прекрасно поняла что имел в виду Узумаки. Ему нужна была правда от начала и до конца, и Ино собиралась максимально честно ответить насколько позволяли ей говорить обещания данные Сакуре. Наруто должен понять и не принять это за ложь или недомолвку. И как теперь была уверенна Ино блондин все поймет.
- Начнем с того что несколько дней назад перед тем как мы с тобой встретились вечером на улице ко мне пришла Сакура,- сделав глоток и смочив горло понимая что рассказ будет долгим сказала Ино.- Пришла похвастаться семейным счастьем и поделиться нерешенной проблемой. Ино выручай, Наруто брат мой названный, и горячо любимый, чахнет от тоски, и от одиночества, ты одна он один. Помоги ему развеяться и сама развеешься в общем сходите на невинное свидание говорит. Ничего такого просто вечер в компании друг друга. И тебе хорошо и Наруто отвлечется. Ну я ей и сказала, Сакура не сходить бы тебе в пешее лешее с такими предложениями. Наруто говорю хоть и весь из себя такой замечательный но для меня он тоже как брат друг товарищ, в общем не комильфо. Да я и сама не горела желанием вообще с кем-то встречаться не только с тобой.
Пояснила дополнительно Ино Наруто молча кивнул, и девушка продолжила.
- Да и говорю мол Узумаки балбес еще тот, а Сакура так серьезно начала мне расписывать какой-ты замечательный, ну прям идеал мужчины. А я вот хоть ты тресни как шиноби тебя уважала как друга товарища но парня в тебе совершенно не видела. Как будто пелена какая-то, не смотря на все то что ты сделал. Ну Сакура пожаловалась по-умоляла поняла что ничего не получится успокоилась и ушла. А я начала размышлять о тебе и обдумывать ситуацию в общем, ну как говориться мозги понапрягала ничего не надумала да и успокоилась как и все вокруг, и после работы пошла домой и по пути встретила тебя. И блин я реально испугалась года увидела в каком ты состоянии. Вот тогда то все и приняло серьезный оборот. Потому что ты всех нас кучу раз спасал, а мы в итоге все на тебя болт забили, и вот я после того как мы разошлись быстро решила все проблемы а те которые решались в долгосрочной проблеме раскидала на всех кто может помочь и появившиеся свободное время решила посвятить помощи тебе. Не подумай никаких закулисных игр или же коварных планов. Все должно было происходить с полного твоего согласия либо же ничего не происходить если бы тебе что-то не понравилось или что-то показалось не так. Я продумала несколько предварительных планов.
- Это каких же?- заинтересованно спросил Узумаки.
- Ну первый план был прост как две копейки поговорить с Хинатой чисто по женски и если была возможность вашего примирения то поговорить с тобой помирить вас. И на этом все. Все счастливы все довольны, жизнь прекрасна. Но этот план улетел в трубу даже не начавшись.
- Ты увидела Хинату с Кибой,- угадал а может и знал Наруто.
- Да,- ответила Ино.- Ну и чтобы не нарушать их гармонию слилась даже ничего не обговорив с Хинатой.
- И какой второй план был?- спросил Узумаки.
- Найти тебе подходящую девушку и не получить по шапке от тебя и вообще как говориться не влезть туда куда не просят. В общем надо было как-то крутиться. Ну я и пошла к Сакуре, как к твоему близкому товарищу и как к моей подруге обсудить как к тебе подступится чтобы все обговорить. Я понимала что с наскоку ты естественно ничего не расскажешь поэтому мне надо было время Не подумай ничего плохого. Я действовала как твой друг и только в твоих интересах не влезая руками куда не следует и не суя нос куда не следует. Ну и плюс мы вот сколько лет знакомы а общались довольно таки мало. Вот хотела за одно и этот пробел устранить.
- Я понял, в общем ничего плохого ты не сделала и черту не переступила,- улыбаясь ответил Наруто, значит и правда все что надумала Ино было довольно правильным в плане действий.- Ну а дальше?
- Я пришла к Сакуре спросить как к тебе подступиться и спросить кое что чисто между нами, и тут то она мне на голову гору проблем и высыпала. И у меня чуть мозг не взорвался от обилия информации и еще больше от ее недостатка. И в этот момент у меня был выбор либо сбежать с криками "да пошло оно все, жизнь дороже" ну или в омут с головой отключив мозги и действуя по обстоятельствам. Короче твоими методами, а там будь что будет.
- Офигеть,- присвистнул Наруто.- Ну ты и отчаянная.
- Узумаки ты пойми ты слишком много сделал для этого мира, для всех нас. Каждый из нас должен тебе как минимум три жизни,- начала объяснять Ино свои мотивы но Наруто ее прервал.
- Я не просил кого либо жертвовать собой ради меня,- возмутился Узумаки.
- Наруто ты пойми мы тоже шиноби как и ты и в нас тоже течет Воля Огня и ты нас заразил вот этим своим героизмом. Короче мозги отключаются и включается называй это как хочешь идиотизм Узумаки, безбашенность желание спасть всех подряд не щадя себя, короче у всех тех кто с той общается и кто знает тебя включается режим "Наруто Узумаки". Смирись ты нас этим заразил, так что терпи молча, сам виноват,- так же возмутилась Ино.- Понял?
- Да понял, я,- обиженно засопел Наруто.- И дальше то что?
- Ну в общем все те планы которые я предварительно накидала улетучились в трубу, и пришлось импровизировать, в общем все как ты любишь то есть в тоем стили. Ну и признаюсь честно, любопытство сгубило кошку, потому что спасать такого славного парня нужно было без вариантов. Ну и когда я увидела в Академии как у тебя уже отказывает мозг то просто решила сбежать с тобой чтобы развеяться а там уже по обстоятельствам, без особого плана. И вот в Ичираку когда ты ел я смотрела на тебя и обдумывала многое, потом как-то расскажу.
- А я то все гадал чего это ты меня как под микроскопом рассматриваешь,- вспоминая улыбнулся Наруто.
- Пришлось чуть ли не действительно под микроскопом разглядывать все вспоминать и обдумывать, чтобы в какой-то момент исчезла стена и я вмиг увидела перед собой не оболтуса Узумаки вечно кричащего всякую ерунду. А красавца мужчину, мечту многих девушек. Я себя в момент такой дурой почувствовала что никогда раньше не замечала тебя. Наруто пойми ты просто можно сказать почти идеал мужчины для любой девушки. Высокий стройный красивый мускулистый, добрый отзывчивый заботливый. И вот такого вот красавца я не замечала, ладно я находящаяся рядом с тобой Сакура которая была рядом почти двадцать четыре на семь в упор не видела в тебе мужчину.
Наруто загрустил, некоторые раны хоть и не видны но боль от них не проходит годами.
- Прости что говорю это,- извинилась от чистого сердца Ино.- Но ты сам попросил все без утайки.
- Ничего все нормально, я понимаю,- ответил Узумаки.- Это уже не так важно. Давай дальше.
- Ну а что дальше, а дальше можно сказать за вчерашний день я практически влюбилась в тебя,- сказала Ино и вдруг заплакала потому что это была правда. Пусть она и говорила себе что никому не отдаст Узумаки но это были чисто эмоции, и она все прекрасно осознавала. И вот вдруг сама того не хотя она призналась в голос и себе и Наруто. И вот это признание многое меняло.- Как-то так
Тихо сказала Ино.
- Ну а алкоголь и секс это пятьдесят на пятьдесят да да нет нет, вот и получилось то что получилось. Но то что я испытала ночью, это превзошло все ожидания и грани понимания ну и многое стало понятно. Так что взбодрись Наруто, не все потеряно, и будет тебе в жизни счастье. Теперь я знаю с чем имею дело, и как друг и товарищ помогу тебе,- закончила Ино и залпом выпила уже остывший чай. Вот и все осталось дождаться что скажет Узумаки, и дальше уже решать что делать либо остаться либо удалиться а потом плакать от отчаяния.
Наруто протянул руку и когда Ино протянула свою, он нежно и крепко ее взял и улыбнувшись той улыбкой которую она видела ночью и смотря в глаза Ино сказал.
- Ино не скажу что влюбился в тебя но ты мне очень нравишься, и нравишься давно как девушка как шиноби как личность как друг. Мне нравится твой характер, твоя улыбка твое отчаяние, твоя напористость, твоя честность. Много чего нравится. Хоть как-то все и абсурдно и неправильно но ты не против попробовать встречаться со мной?- с искренней надеждой в голосе спросил Узумаки.- Я не такой уж и идеальный как тебе кажется у меня много недостатков. И если я тебе нравлюсь то не вижу проблем почему мы не можем быть в месте.
- Да,- сказала Ино и всхлипнула слезы накатили сами собой.- И вправду все как-то неправильно и абсурдно, но я готова попробовать.
- Вот и замечательно,- радостно сказал Наруто и отпустив руку девушки тут же оббежал стол и подлетев к ней подхватил и обнял ее.- Ой я не слишком спешу?
- Нет,- сказала Ино и улыбнувшись приблизилась лицом к лицу так что кончики носа почти касались друг друга замерла в нерешительности. Наруто воспринял это как сигнал к решительным действиям с его стороны и сам приблизил голову вперед и они поцеловались, это был невинный поцелуй. Как в первый раз, то что происходило этой ночью это было другое, они были в другом статусе отношений. А теперь все менялось, но вот невинный поцелуй начал превращаться в более страстный и призывающий к более активным действиям.
Но в этот раз Ино резко отстранилась, любовь любовью но жизнь и здоровье дороже.
- Стой Наруто,- строго сказала Ино и прикрыла его губы своей ладошкой.- Ты прости но я реально на данный момент не выдержу еще одной такой ночи. Нужно кое-что подготовить и провести ряд тестов. Как мне так и тебе. времени на все уйдет примерно месяц, так что тебе да и мне прийдется потерпеть. Для нашего же здоровья, точнее для моего.
- Я понял, - смущенно сказал Узумаки.- И я хочу быть с тобой не только из-за этого. Так что сколько требуется столько я и подожду когда ты будешь готова.
- Спасибо, я это очень ценю, и обещаю как только будет возможно я все компенсирую в двойном размере,- хитро сказала Ино и легонько чмокнула парня в губы.- Ну а пока, у нас действительно случилось все как-то абсурдно и я буду не против, а очень даже рада если ты меня пригласишь на свидание. Или позовешь погулять.
- Ино ты пойдешь со мной на свидание?- тут же улыбнувшись спросил Наруто.
- В Ичираку-рамен?- с интересом спросила Ино.
- Ну если ты вдруг хочешь рамена, то пойдем. Но я тут не подалеку видел одно прекрасное данго-кафе. Ты как относишься к данго?
- Обожаю,- радостно сказала Ино и приблизившись потерлась кончиком носа о нос Узумаки.
- Ну значит пойдем в кафе?
- Пойдем.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!