Тюрьма

19 марта 2024, 20:33
От лицаРомки: Момент до появления в «Тюрьме Времени» Я записал очередную серию и отправил её монтажёру. Последние серии были необычны. Поначалу я хотел попить и перекусить перед сном, но быстро отказался от этой идеи и просто пошёл спать. Ложась на кровать я укрылся по теплее, для быстрого сна, и отправился в мир Морфея. Тюрьма Времени: Я начал чувствовать холод. Мне стало дико холодно и неприятно, но также я чувствовал сильную слабость, я не мог открыть глаза. После появилось чувство левитации, я чувствовал что лечу. А потом я снова почувствовал твёрдую поверхность. начали инстинктивно искать тёплое одеяло, ведь холод не пропал. Также я чувствовал что я не лежал а сидел, облокотившись об что-то. Слабость начала убывать, но глаза я открыть не мог, из-за яркого света. После чувство холода резко усилилось и появилось ощущение чужого, пристально, сверлящего мне голову, взгляда. Я честно не понимал что происходит, но сделать нечего не мог. Слабость уходила. После этого рому не кто и не когда не видел (шутка) 😂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!