•ПРОЛОГ•

20 марта 2024, 22:06
       « "Получи спасение и отомсти.... за непростительный грех........∞" Похоже на проделки дьявола. Занавес поднимается【Мистер Шаденфройде】Поцеловав отчаяние, не смущаясь, сидя на краю, прими свою жизнь...........∞ »       Пророчество твердило о благородном дьяволе, коему было далеко за несколько тысячелетий при жизни, а помер он сотню лет тому, никто уж и не помнит. Нежданно негаданно взял да и воскрес этот враг герой народа. Да не просто так ожило это ужасное божественное существо, а от греха тяжкого людского, что тянул за собою муки и гибель. Один из жителей деревушки грешной проклят благословлён им будет, а остальным смерть спасение от рук его сулит……..∞

…Игра началась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!