Часть 13.перед празником,или же как украшали магазин
16 сентября 2024, 12:17ветер был сильный и морозный,что только меховые куртки помогали согреться в столь холодный февраль.
Лунный новый год совсем скоро,люди украшали дома,город,магазины,и магазин нашей парочки не исключение.
—————————
-ей,чес,неси герлянду!!
Крикнула девушка парню,пока вешала украшения на окна.
-уже бегу!!!
Послышалось в коридоре,откуда сразу прибежал красноволосый,неся с собой коробку с разного цвета герляндами
-спасибо.
Менди взяла одну герлянду и повесила около входа(т. у входа внутри здания,незнаю как объяснить)
этот праздник был значем в бравливуде так же как и обычный новый год,поэтому все к нему так готовились.
-кстати-пешила рассказать лаймоволосая-у нас будет новый работник.
-да!!кто?
паренек с удивлением посмотрел на напарницу
-берри
Она посмотрела на чеса в ответ,от чего тот отвел взгляд
-мм,понятненько
Честер немного побаивается зрительнооо контакта с менди,поэтому и отвел взгляд,а после ушел в подсобку.
«мг,странный он какой то»
Подумала про себя девушка,но откинула эту мысль.
Почему странный?
Почему?
Странный,потому что ему предстоит признаться в чувствах,которые он держит в себе уже год,а может больше,признаться в том,что все его проделки были не для того что бы ее разозлить,а рассмешить и разукрасить ее хмурые повторяющийся дни.Хоть менди и не знала об этом,но она понимала,что он хочет рассказать ей что то важное,позвав ее на праздник,ведь если бы это было что то не серьезное,то он бы прямо сейчас подошел и сказал ей это.
Конечно она переживала за него,только вот не показывая этого.
_______________
Уже конец дня,все устали.
сегодня особенно было больше людей,ведь все покупали подарки близким и родным.
-ох,наконец-то этот день закончился.
Закрывая книгу с документами пробубнила девушка.
Она встала со стула и пошла в гардеробную,даже не замечая что ее напарник ей что то говорил.выходя из гардероба,к ней подбежал чес и начал размахивать руками возле ее глаз
-еей!!королева конфет на связи?
Он пытался привести девушку в себя,и у него получилось
-что тебе?
Менди грозно посмотрела на него
-аа..э..-чес увидев ее взгляд,оцепинел,но после улыбнулся-давай договоримся во сколько мы встретимся?
-ха,ну,я пойду со своими подругами,знаешь ли-фыркнула лаймоволосая-мы сибораемся пойти в восемь.
-а!хорошо!тогда я подожду тебя около дома в это время,окей?
Паренек улыбнулся еще шире,что бы не показать что он немного расстроен
-нуу,окей,без проблем,тогда это,до встречи.Она прошла мимо него-если что,мы завтра не работаем!
-я знаюю!!
Послышался ответный крик в сторону Менди,после чего она и вовсе вышла из магазина,спокойно идя домой.
_____________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!