Часть 13.перед празником,или же как украшали магазин

16 сентября 2024, 12:17
ветер был сильный и морозный,что только меховые куртки помогали согреться в столь холодный февраль. Лунный новый год совсем скоро,люди украшали дома,город,магазины,и магазин нашей парочки не исключение. ————————— -ей,чес,неси герлянду!! Крикнула девушка парню,пока вешала украшения на окна. -уже бегу!!! Послышалось в коридоре,откуда сразу прибежал красноволосый,неся с собой коробку с разного цвета герляндами -спасибо. Менди взяла одну герлянду и повесила около входа(т. у входа внутри здания,незнаю как объяснить) этот праздник был значем в бравливуде так же как и обычный новый год,поэтому все к нему так готовились. -кстати-пешила рассказать лаймоволосая-у нас будет новый работник. -да!!кто? паренек с удивлением посмотрел на напарницу -берри Она посмотрела на чеса в ответ,от чего тот отвел взгляд -мм,понятненько Честер немного побаивается зрительнооо контакта с менди,поэтому и отвел взгляд,а после ушел в подсобку. «мг,странный он какой то» Подумала про себя девушка,но откинула эту мысль. Почему странный? Почему? Странный,потому что ему предстоит признаться в чувствах,которые он держит в себе уже год,а может больше,признаться в том,что все его проделки были не для того что бы ее разозлить,а рассмешить и разукрасить ее хмурые повторяющийся дни.Хоть менди и не знала об этом,но она понимала,что он хочет рассказать ей что то важное,позвав ее на праздник,ведь если бы это было что то не серьезное,то он бы прямо сейчас подошел и сказал ей это. Конечно она переживала за него,только вот не показывая этого. _______________ Уже конец дня,все устали. сегодня особенно было больше людей,ведь все покупали подарки близким и родным. -ох,наконец-то этот день закончился. Закрывая книгу с документами пробубнила девушка. Она встала со стула и пошла в гардеробную,даже не замечая что ее напарник ей что то говорил.выходя из гардероба,к ней подбежал чес и начал размахивать руками возле ее глаз -еей!!королева конфет на связи? Он пытался привести девушку в себя,и у него получилось -что тебе? Менди грозно посмотрела на него -аа..э..-чес увидев ее взгляд,оцепинел,но после улыбнулся-давай договоримся во сколько мы встретимся? -ха,ну,я пойду со своими подругами,знаешь ли-фыркнула лаймоволосая-мы сибораемся пойти в восемь. -а!хорошо!тогда я подожду тебя около дома в это время,окей? Паренек улыбнулся еще шире,что бы не показать что он немного расстроен -нуу,окей,без проблем,тогда это,до встречи.Она прошла мимо него-если что,мы завтра не работаем! -я знаюю!! Послышался ответный крик в сторону Менди,после чего она и вовсе вышла из магазина,спокойно идя домой. _____________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!