Часть 20

16 апреля 2024, 10:55
Ариана¤ Я проснулась, в кресле спала мама, но её чуткий сон прорвался когда скрипнула моя кровать. Мама- Ариана, наконец-то ты проснулась дорогая Ари- привет, а что случилось? Мама- ты, Сара, Маркус и Мелания пропали на 2 дня. Вас нашли в министерстве магии. Ари- понятно. Мама.. Мама- Что такое? Ари- я кушать хочу. Мама- пойдём. Она взяла меня за руку и повела вниз. Там сидели мечтатели, папа , золотая троица и близнецы с тётей Молли. Молли- Здравствуй Ариана, есть будешь? Ари- да , пожалуйста. Я села рядом с друзьями. Поев, я рассказывала близнецам как нам пригодились их разработки, совершенно забыв о родителях в комнате. Как вдруг я почувствовала толчок в бок. Меня толкнула Сара, говоря этим замолчать. Фред- возьмём на заметку, привезём тебе ещё. Ари- спасибо Сара- пойдёмте наверх, спасибо тётя Молли. Мы направились наверх . Сара- Что же произошло, почему нас рас спрашивают о том где мы были? Я ничего не помню Маркус- я тоже не помню. Мелания- с помощью отвара из мандрагоры можно освободиться от любого заклятия Ари- а мы наверное поддались заклятию забвения. Приедем в хогвартс и начнём работу. Маркус- Да! Сара- Да! Мелания- Да!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!