Часть 24
20 апреля 2024, 16:44Ари- Всё хорошо, мы ведь вместе.
Так Мама иди спать. Ты папа тоже.
Это не оговаривается.
Я пошла приготовлю чего нибудь.
Геллерт идёт со мной .
Геллерт вошёл на кухню и Ариана зашедшая следом закрыла дверь.
Геллерт- как ты выжила?
Ари- клиническая смерть. А где все ножи?
Геллерт- Так получилось, Альбус заподозрил что то и спрятал куда то ножи от Минервы .
Ари- так, а с этого момента поподробнее.
Геллерт- больше я не знаю
Ари- ладно, о вот и они.
Ариана принялась готовить еду.
Ари- им тут ещё порядок наводить придётся.
Геллерт- это да, но у меня в 13 часов суд. Можешь позвать друзей.
Ари- хорошо, я тебя не держу.
Геллерт обнял Ариану и ушёл.
Ариана доготовив, написала письмо Мечтателям, с просьбой помочь.
Через 10 минут.
Все были здесь, троице не говорили про "смерть" Арианы.
Ари- Привет, только тихо. Родители спят.
Маркус- привет.
Мелания- привет
Сара- приветик.
Через полтора часа с лишним они закончили, и решили приготовить торт к чаю.
Сара- А где мука?
Маркус- на полке, я там видел.
Мелания- Ариана, а давай сделаем шоколадных бабочек.
Ари- предлагаю прицепить туда шоколадных лягушек.
Ариана достала из-за спины огромную коробку со сладостями.
Через 2 часа торт был готов.( фото снизу)
И спустилась выспавшаяся мама.
Ари- доброе утро.
Мелания крикнула с кухни- Точнее день.
Мама- добрый, ух я выспалась.
Она сладко потянулась
Мама- а чем так вкусно пахнет?
Маркус- здравствуйте, профессор Макгонагалл. Мы торт готовили.
Сара- ага, красивый получился.
Мама- так, давайте вне школы и посторонних глаз я тётя Минерва.
Маркус- хорошо.
Мама- а сейчас, давайте посмотрим, что вы там накашеварили
Она прошла на кухню, а на столе красовался милый торт.
Мама- вау, какая красота. Сейчас налью чай, будем пробовать.
Ари- а как же..
Мама- Проснётся придет, если позовём съест всё.
Папа- что съем?
Ари- привет.
Мелания- здравствуйте сэр.
Сара- здравствуйте.
Маркус- здравствуйте.
Папа- просто Дядя Альбус .
Сара- хорошо. Мы торт приготовили, будете?
Папа- конечно, ещё спрашиваете.
Ариана настояла на том, чтобы немного оставили. Это для дяди Гела.
Под вечер все разошлись, и приехал Геллерт.
Геллерт- меня оправдали!
Альбус- проходи, дети торт вкусный испекли. Ариана настояла чтобы тебе оставили.
В общем , все заценили!♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!