Часть 31
27 апреля 2024, 14:23Пришло время до 2 испытания.
За неделю, к Ариане подошли друзья.
И слегка ужаснулась, у девочки были небольшие мешки под глазами и красные глаза, пройдя глазами по её телу, сразу было сложно понять как она исхудала, но трое сразу всё поняли
Мелания- так заходим!- трое зашли и Мелания закрыла дверь.
Сара- Ари, 2 испытание это что то с водой. Мы сбегали к Винде и она дала нам заколдованные серёжки, когда ты окажешься в воде, у тебя появится что-то .
Ари- спасибо.- девочка слабо улыбнулась и обняла троицу.
Маркус- не мори себя голодом, пожалуйста. - он посмотрел на девочку с глазами жалости и беспокойства.
Ари- только не смотри на меня так.
День 2 испытания.
Все пришли на озеро.
Дали команду снять лишние вещи
Ариана сняла кофту, и осталась лишь в шортах и майке. Ну и конечно серёжки: только тс...
Ариана оказалась под водой. Глаза противно начало выедать.
Ариана протёрла серёжки и почувствовала необычную лёгкость.
Она осторожно осмотрела себя, конечно в силу возможностей.
Ничего особо не изменилось.
Плыла Ариана долго, минут 15 наверное.
Вскоре она прибыла куда то. Впереди находилось 4 человека. Маленький кудрявый мальчишка.
Взрослый парень, и Сара? А, И Мелания?
Ариана увидела своих друзей. Ей так и хотелось забрать обоих, но к ней подоспели какие то противные русалки с оружием.
Прошипел голос говоря, что можно взять лишь одного.
Ари- Но ведь это мои друзья.
Ей снова пригрозили копьём.
Ариана решила подумать, как ей обмануть эту охрану.
Скоро приплыл парень из Дурмстранга. Приплыл парень из нашего Ховартса и забрал кудрявого мальчишку.
А Брата Мелании не было, он учился в Шармбатонской Академии.
Ариана бросила заклинание в русалок собравшихся в кучку , бросила красные искры в воздух вылетела из воды, уже с ранее развязаными подругами.
Ариана приоткрыла глаза и увидела размытые силуэт перед собой.
Ари- Вы кто?
Мама- Ариана? Ты не помнишь меня?
Ари- мама? Почему я ничего не вижу?
Ариана схватилась за мамино предплечье и крепко сжала.
Потом Ариану потянуло в сон.
Ари- я хочу спать- зевнула девочка.
Мама- стой, только не засып..- поздно, Ариана уже провалившись в сон лежала на носилках.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!