Часть 31

27 апреля 2024, 14:23
Пришло время до 2 испытания. За неделю, к Ариане подошли друзья. И слегка ужаснулась, у девочки были небольшие мешки под глазами и красные глаза, пройдя глазами по её телу, сразу было сложно понять как она исхудала, но трое сразу всё поняли Мелания- так заходим!- трое зашли и Мелания закрыла дверь. Сара- Ари, 2 испытание это что то с водой. Мы сбегали к Винде и она дала нам заколдованные серёжки, когда ты окажешься в воде, у тебя появится что-то . Ари- спасибо.- девочка слабо улыбнулась и обняла троицу. Маркус- не мори себя голодом, пожалуйста. - он посмотрел на девочку с глазами жалости и беспокойства. Ари- только не смотри на меня так. День 2 испытания. Все пришли на озеро. Дали команду снять лишние вещи Ариана сняла кофту, и осталась лишь в шортах и майке. Ну и конечно серёжки: только тс... Ариана оказалась под водой. Глаза противно начало выедать. Ариана протёрла серёжки и почувствовала необычную лёгкость. Она осторожно осмотрела себя, конечно в силу возможностей. Ничего особо не изменилось. Плыла Ариана долго, минут 15 наверное. Вскоре она прибыла куда то. Впереди находилось 4 человека. Маленький кудрявый мальчишка. Взрослый парень, и Сара? А, И Мелания? Ариана увидела своих друзей. Ей так и хотелось забрать обоих, но к ней подоспели какие то противные русалки с оружием. Прошипел голос говоря, что можно взять лишь одного. Ари- Но ведь это мои друзья. Ей снова пригрозили копьём. Ариана решила подумать, как ей обмануть эту охрану. Скоро приплыл парень из Дурмстранга. Приплыл парень из нашего Ховартса и забрал кудрявого мальчишку. А Брата Мелании не было, он учился в Шармбатонской Академии. Ариана бросила заклинание в русалок собравшихся в кучку , бросила красные искры в воздух вылетела из воды, уже с ранее развязаными подругами. Ариана приоткрыла глаза и увидела размытые силуэт перед собой. Ари- Вы кто? Мама- Ариана? Ты не помнишь меня? Ари- мама? Почему я ничего не вижу? Ариана схватилась за мамино предплечье и крепко сжала. Потом Ариану потянуло в сон. Ари- я хочу спать- зевнула девочка. Мама- стой, только не засып..- поздно, Ариана уже провалившись в сон лежала на носилках.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!