Часть 45
28 мая 2024, 13:25Спустя неделю, все, как в ни в чём не бывало шли на уроки. Ариана не исключение, но мракоборцы и т.д. остались охранять Хогвартс, чтобы избежать повторного нападения.
Наша любимая четвёрка, шла с последнего урока..
**************
Маркус- кто, на что тест по Трансфигурации написал?
Сара- вообще-то нам ещё не сказали результаты.
Маркус- а по ощущениям? Я думаю на У.
Ари- ну, с Трансфигурацией, у меня отлично, так что думаю написала на П.
Сара- ну, конечно, у тебя мама профессор Трансфигурации, так и отец в молодости этот же предмет преподавал .
Мелания- я думаю что на У. Или на В.
Маркус- скучно... Когда уже каникулы?
Ари- мы эту неделю доучимся, и лето.
Сара- наконец то
Ребята разошлись по комнатам, Ариана связалась с Виндой.
Ари- Винда? Ты дома?
Из зала выбежала девушка с распущенными волосами.
Винда- привет Ариана, ну как, справились с ЭТИМ?
Ари- да, но не Ньюта, ни тебя я не видела..
Винда- да, мы некоторых во дворе школы связали, а потом гонялись по Лондону за Главарём.
Ари- ну как? Поймали?
Винда- да, и отдали Министерству. Нам ещё и вознаграждение выдали, спасибо твоему Крёстному, он нам помог.
Ари- но как? Он ведь был в Хогвартсе!
Винда- Да, но сам был в Хогвартсе, но он нам помог перекрыть Аварийные пути, и ещё много чем.
Ари- круто.
Винда- Пошли чаю налью, хоть поболтаем- улыбнулась Розье.
Ари- хорошо.
Спустя 15 минут разговора, Винда неожиданно спросила- У тебя есть кто-нибудь?
Ари- В плане отношений? Нету.
Винда- а у меня роман с парнем он из министерства, его зовут Гордий Чехов.Он Русский.
Ари- Красивый?
Винда- очень.
Ари- спасибо за чай, а мне пора.
Пока.
Ариана вернулась в комнату
Там сидела Сара.
Сара- ты где была?
Ари- я к Винде наведелась, говорит главаря поймали.
Сара- молодцы они. Завтра пятница,
И каникулы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!