Часть 45

28 мая 2024, 13:25
Спустя неделю, все, как в ни в чём не бывало шли на уроки. Ариана не исключение, но мракоборцы и т.д. остались охранять Хогвартс, чтобы избежать повторного нападения. Наша любимая четвёрка, шла с последнего урока.. ************** Маркус- кто, на что тест по Трансфигурации написал? Сара- вообще-то нам ещё не сказали результаты. Маркус- а по ощущениям? Я думаю на У. Ари- ну, с Трансфигурацией, у меня отлично, так что думаю написала на П. Сара- ну, конечно, у тебя мама профессор Трансфигурации, так и отец в молодости этот же предмет преподавал . Мелания- я думаю что на У. Или на В. Маркус- скучно... Когда уже каникулы? Ари- мы эту неделю доучимся, и лето. Сара- наконец то Ребята разошлись по комнатам, Ариана связалась с Виндой. Ари- Винда? Ты дома? Из зала выбежала девушка с распущенными волосами. Винда- привет Ариана, ну как, справились с ЭТИМ? Ари- да, но не Ньюта, ни тебя я не видела.. Винда- да, мы некоторых во дворе школы связали, а потом гонялись по Лондону за Главарём. Ари- ну как? Поймали? Винда- да, и отдали Министерству. Нам ещё и вознаграждение выдали, спасибо твоему Крёстному, он нам помог. Ари- но как? Он ведь был в Хогвартсе! Винда- Да, но сам был в Хогвартсе, но он нам помог перекрыть Аварийные пути, и ещё много чем. Ари- круто. Винда- Пошли чаю налью, хоть поболтаем- улыбнулась Розье. Ари- хорошо. Спустя 15 минут разговора, Винда неожиданно спросила- У тебя есть кто-нибудь? Ари- В плане отношений? Нету. Винда- а у меня роман с парнем он из министерства, его зовут Гордий Чехов.Он Русский. Ари- Красивый? Винда- очень. Ари- спасибо за чай, а мне пора. Пока. Ариана вернулась в комнату Там сидела Сара. Сара- ты где была? Ари- я к Винде наведелась, говорит главаря поймали. Сара- молодцы они. Завтра пятница, И каникулы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!