Часть 48 заключение истории.
27 сентября 2024, 14:44Утро Арианы прошло как обычно. Но ей пришла сова от друзей, они приглашали её гулять в центральный парк в 14 часов.
Ариана быстренько начеркала ответное письмо и побежала собираться.
Выйдя из дома она дошла до парка и увидела троицу.
-Приветик!
Привет!- Прибежала Мелания.
Как я рада вас снова видеть- Сара обняла всех.
Я тоже!
Ребята сходили в маггловский район и походили по ТЦ . Они успели побывать в кино, на картинге, местной пиццерии.
Не заметив что время уже 19:58
-Мне пора домой! А то родители меня убьют!- сказала Меллания.
-Мне тоже пора, папа будет волноваться-подтвердила Сара.
-Ну тогда пойдёмте провожать вас, вам же в одну сторону.
-А я-Возмутилась Ариана.
-Тебя провожать будем первой.
Спустя минут 20 ребята попрощались с Арианой и пошли по домам.
- Я дома!
На первый этаж спустился Геллерт .
- Я думал вы раньше разойдётесь.
-так вышло-пожала плечами девушка.
-Ариана! Ты уже вернулась? Проходи на кухню, сначала только руки помойте. Аберфорт!-Кричала с кухни мама
-Да что, что Минерва!
-Руки мойте ,идите ужинать!
-Я дома!- оо, приехал мой отец
-Папа!- Ариана налетела на отца с объятиями.
Мама вышла в коридор и обняла отца, сказав идти мыть руки.
Всем приятного аппетита!- сказала Мама.
спасибо хором ответили все и кухня залилась смехом.
Спасибо за прочтение, обязательно читай дополнительное издание:
Ариана Дамблдор 2. Тени Хогвартса
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!