Часть 48 заключение истории.

27 сентября 2024, 14:44
Утро Арианы прошло как обычно. Но ей пришла сова от друзей, они приглашали её гулять в центральный парк в 14 часов. Ариана быстренько начеркала ответное письмо и побежала собираться. Выйдя из дома она дошла до парка и увидела троицу. -Приветик! Привет!- Прибежала Мелания. Как я рада вас снова видеть- Сара обняла всех. Я тоже! Ребята сходили в маггловский район и походили по ТЦ . Они успели побывать в кино, на картинге, местной пиццерии. Не заметив что время уже 19:58 -Мне пора домой! А то родители меня убьют!- сказала Меллания. -Мне тоже пора, папа будет волноваться-подтвердила Сара. -Ну тогда пойдёмте провожать вас, вам же в одну сторону. -А я-Возмутилась Ариана. -Тебя провожать будем первой. Спустя минут 20 ребята попрощались с Арианой и пошли по домам. - Я дома! На первый этаж спустился Геллерт . - Я думал вы раньше разойдётесь. -так вышло-пожала плечами девушка. -Ариана! Ты уже вернулась? Проходи на кухню, сначала только руки помойте. Аберфорт!-Кричала с кухни мама -Да что, что Минерва! -Руки мойте ,идите ужинать! -Я дома!- оо, приехал мой отец -Папа!- Ариана налетела на отца с объятиями. Мама вышла в коридор и обняла отца, сказав идти мыть руки. Всем приятного аппетита!- сказала Мама. спасибо хором ответили все и кухня залилась смехом. Спасибо за прочтение, обязательно читай дополнительное издание: Ариана Дамблдор 2. Тени Хогвартса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!