Часть 2
28 марта 2024, 23:42Ранее утро. Варнер проснулся не помня что произошло прошлым днём. Оглядевшись он обнаружил что был связан. Ком поступил горлу и воспоминания стали возвращаться, заставляя сердце ускорено стучать. Осознания беспомощности вызывал слёзы и приступ паники, глаза бегали по комнате в желание найти што нибудь что могло бы улучшить столь не завидное положение. Скрип двери даёт понять что в комнату решили войти. Зайдя в комнату Лололошка окинул взглядом не званого гостя.
– наконец-то очнулся. Как спалось?– смотря в глаза спросил мироходец но ответа не последовало.
– ты чего молчишь?– и вновь ответом была тишина. Постояв так несколько секунд Ло сделал шаг к кровати.
– НЕТ! НЕ-НЕ ПОДХОДИ!!– вскрикнул Варнер прижимаясь к стене.
– успокойся, я не собираюсь тебе вредить, я просто хочу поговорить.– подходя ближе проговаривал шатен.
– НЕТ НЕТ НЕТ НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ!– в страхе кричал бывший правитель Арнира. Лололошка не слушал этих криков, лишь подходил ближе. Связанный зажмурился и сильнее жался к стене в страхе. Веревки ослабли и вскоре вовсе были сняты. Варнер уже был готов вскочить и удрать как почувствовал бумажку на лбу а после распространения маны по телу.
– это заклинание, теперь ты не сможешь покинуть заданную мной территорию.– ответил Лололошка перед тем как его успели спросить.– смотрю ты не в настроении разговаривать.– Развернувшись он уже хотел уходить как его остановили.
– з-зачем тебе это?– поинтересовался заикающийся голас
– ну а вдруг ты ещё каво-нибудь пырнёш? Я просто хочу предотвратить появления новых жертв. Да и интересно будет за тобой понаблюдать.– усмехнувшись говорил шатен а потом всё же вышел из комнаты оставляя гостя одного.
Через некоторое время Варнер решил выйти из комнаты, пройдя по коридору он прошёл мимо кухню в которой с чем-то возился Ло. Дойдя до выхода он открыл дверь, его встретила улица и свежий воздух и ему захотелось пройтись. Выйдя из дома он направился к полю с пшеницей.
– и што мне теперь делать?– обречённо выдохнув он поднял взгляд, он решил осмотреться. Локация представляла из себя дом, поле с разными видами культур, несколько загонов с животными, порталы, и какие-то магические алтари. На территории царил творческий беспорядок который не смотря на внешний вид был крайне удобен, ну по крайней мере для того кто его сделал. Не далеко от дома находился дубовый лес, а в дали с другой стороны протекала река. Задумавшись Варнер в желание уйти отсюда как можно дальше решил пойти к реке.
– я бы смог без проблем свалить от сюда если только я бы не потерял свою силу после гибели!– бубнил Варнер себе под нос.– я даже не могу использовать силу мирохоца иза этой бумажки! Он забрал у меня всё: власть, силу, свободу и жизни конце то концов! А я не могу нечего сделать, я просто дрожу перед ним как осиновый лист…– не успев договорить его пронзает дикая боль которая не давала даже закричать, он рухнул на землю корчась от боли. В глазах начинает темнеть все звуки смешались в одну какофонию и он потерял сознание. Опять…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!