Пролог

24 марта 2024, 01:49
Казалось бы,что может случится с Трафальгаром Ло,создав альянс с командой Соломенной шляпы?Оказывается ,много чего... Всё пошло на перекосяк ещё с самого начала,когда Ло уже заключил альянс с капитаном команды Мугивар—Монки Д Луффи. Капитан Пиратов Сердца совсем не ожидал,что Луффи оказывается был с ним на одном острове—Панк Хазарте. И,воспользовавшись возможностью ,Трафальгар предложил объединить силы,дабы осуществить план по уничтожению Йонко Кайдо. Ох,какой же это было ошибкой... Понимание,что идея с альянсом обречена на провал выянилось,когда Капитан Пиратов Сердца встретился с Мугиварами,которые на който черт решили,что забрать всех детей с острова будет прекрасной идеей. Мугивары предупредили Ло,что Луффи не знает что такое альянс,и считает это за такую дружбу.Но пути назад уже не было,так что закончив все дела ,и попутно взяв в заложники Цезаря,Трафальгар вместе с Мугиварами покидает кошмарный Панк Хазарт,где им ещё и ,,посчастливилось" встретить дозорных G5. Но все эти приключения на Панк Хазарте оказались цветочками по сравнению с тем,что творилось на Дресс Роуз.Мало того что Дофламинго,который был частью плана по уничтожению Кайдо,нагло обманул не только Трафальгара но и всю свою страну,так ещё и сам капитан Пиратов Сердца толком ничего не смог сделать против правителя страны.У Ло были личные счета с Дофламинго,поэтому он собирался сам прикончить этого засранса,даже если бы пришлось умереть ради этого.Но,кажется,Луффи совсем не устраивало последнее, поэтому он сам разобрался с Доффи,когда Ло был уже при смерти.Но что удивляет,так это идиотская причина Мугивары уничтожить Донки Хот—он это сделал потому что Реббека его покормила,а та ненавидела Доффи. Мда уж...большего и не стоило ожидать от капитана Соломенных шляп. Но,блага по итогу всё закончилось хорошо:Луффи победил Дофламинго,и вместе с частью своей команды,Ло и самураями отправился на Зою на корабле Бартоломео,пусть за ними и гнались корабли дозорных,но даже учитывая это,исход был даже очень ничего,не смотря на то какой же кошмар творился на острове Любви. Отплыв от Дресс Роуз, все начали восстанавливать силы после тяжёлой битвы. Было множество пирушек и вечеринок во время пути на Зою. Все расслабились и веселились,кроме Трафальгара. Да,на данный момент он тоже можно сказать отдыхает после битвы,но не в кругу со всеми. Ло наоборот избегает стычек с кем то из людей Бартоломео или Мугивар,ведь предпочитает уединенное времяпровождение.Но избегать Мугивар и людей Бартоломео куда сложнее чем кажется.Всё таки Пирата Сердца в основном находят в каком нибудь одиноком но уютном месте на корабле.И поэтому Ло,который не любит такую шумиху,в большинстве случаев нехотя но всё же участвует в шумных банкетах на этом странном корабле.О боже,почему эти идиоты не понимают,что Трафальгар хочет побыть один?! Но дело было не только в восприятии шумных компаний Пирата Сердца,а ещё и в том,что ему требовалось время что-бы осмыслить поражение Дофламинго,—смерть человека, которую желал Ло 13 лет.Именно 13 лет назад ужаснейший человек Донки Хот Дофламинго убил Кора-сана— своего младшего брата ,и самого дорогого человека для Трафальгара. Несомненно хорошо,что победить Донки Хота удалось,но всё таки как то это переварить куда сложнее чем кажется для Ло. Но,к сожалению, дело было и не только в принятии победы над Донкихот. После событий на острове Любви, отношение Ло к Мугиваре несколько изменилось. Было ли это из-за того,что Луффи побил Дофламинго,да ещё и позволил Пирату сердца не умирать а жить дальше—непонятно. Но одно было ясно точно,что-то поменялось. Трафальгар и раньше старался как мог избегать Монки Д,ведь от этого шумного мальчишки у Ло лишь одна головная боль, но после событий на Дресс Роуз это перешло все границы. Мугивары и люди Бартоломео совсем перестали видеть Ло,и приходилось обходить весь корабль вдоль и поперёк дабы его наконец найти.В особенности Трафальгар избегал Луффи,ведь как уже было сказано,что-то в его отношении к соломенной шляпе поменялось. Ло не хотел с ним пересекаться от слова совсем,но зато много думал о нём и о чувствах,которые пришли после этой тяжёлой битвы.Мыслей было много,и все были разными. Но была одна, которая на фоне других казалась самой идиотской: "А вдруг я влюбился в Мугивару-я?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!