Смертная тоска, 2001 год

22 марта 2024, 16:29
Стихов колючих череда В пустом конверте… Пройдут года, пройдет беда – Верьте, не верьте. Мне всё равно, что было там, Что будет в свете, Пусть часто там мелькает сталь, Мелькают сети. Там тьма воздушна и легка, А свет инертен. Живет там смертная тоска – Тоска по смерти. Вода хрустальная черна. А в жажде этой Не страх, а страсти глубина, Но нет ответа… Лучится ясная звезда, Смеются дети… То не года, то не беда, То просто ветер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!