В шутку, 1982 год
23 марта 2024, 19:02***
Без читателя нет поэта.
Как я б ни был тщеславен и горд,
Всё ж так хочется, чтоб хоть кем-то
Было сказано: «Пишет же, черт!»
***
Я в стихи погружаюсь как в сны,
Как в беспамятство, в опьянение,
Как наркотик, табачный дым
Затмевает мозг вдохновение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!