В шутку, 1982 год

23 марта 2024, 19:02
*** Без читателя нет поэта. Как я б ни был тщеславен и горд, Всё ж так хочется, чтоб хоть кем-то Было сказано: «Пишет же, черт!» *** Я в стихи погружаюсь как в сны, Как в беспамятство, в опьянение, Как наркотик, табачный дым Затмевает мозг вдохновение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!