Часть 1

21 марта 2024, 00:00
Она пела И пела, и пела. Повторяла слова неумело. Она больше собой не была: Напевала, кого-то звала. «Ей-то что?» — умирает и тлеет. «Ей-то что?»— пожинает плоды. Мне не жаль. Я жалеть не умею. Только в вазе меняю цветы. Только шторы стираю руками, Только спину сгибаю в саду, Собираю целебные травы, Но иначе я жить не могу. А цветы мои вянут быстрее И все близится день роковой. Знаешь, мам, я любить не умею! Отчего же вожусь-то с тобой?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!