Часть 1
21 марта 2024, 00:00Она пела
И пела, и пела.
Повторяла слова неумело.
Она больше собой не была:
Напевала, кого-то звала.
«Ей-то что?» — умирает и тлеет.
«Ей-то что?»— пожинает плоды.
Мне не жаль. Я жалеть не умею.
Только в вазе меняю цветы.
Только шторы стираю руками,
Только спину сгибаю в саду,
Собираю целебные травы,
Но иначе я жить не могу.
А цветы мои вянут быстрее
И все близится день роковой.
Знаешь, мам, я любить не умею!
Отчего же вожусь-то с тобой?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!