Часть 1

24 марта 2024, 00:00
Лют смотрела в окно. Ангелы лепили снеговиков, а детишки играли в снежки. Девушка улыбнулась уголками губ. - Сэр, не желаете прогуляться ?-спросила девушка, не отрывая взгляда от окна. Обычно они сидят дома, но что-то сегодня желание погулять взяло вверх. Адам лениво повернулся, хмурясь. - Лют, ты чё ебанулась ?-Адам вопросительно поднял бровь, выключая телефон. - Сэр, посмотрите на погоду ! Она.. чудесная ?-Адам опешил, но тяжело вздохнув кивнул. Лют радостно взвизгнула, убегая переодеваться. - И нашло же на неё..-Адам по щелчку пальца уже стоял на пороге, тепло одевшийся. Лют открыла дверь, пропуская парня вперед. Адам шёл спереди. Его недовольное лицо выражало всё то, что он думал о прохожих. Внезапно сзади прилетел снежок в спину. Парень резко обернулся. Увидев Лют, он округлил глаза. Адам не понимал, что нашло на девушку. Она никогда не вела себя так. -Лю, всё норм ?-Архангел слепил снежок и бросил в девушку. Она ловко увернулась, издавая смешок. -Сэр, вы даже попасть не можете !-посмеялась Лют, за что поплатилась. Снежок прилетел прямо в лицо. Адам ухмыльнулся, а девушка приняла это как вызов. -Получила?-ухмылка сменилась на удивление, когда девушка бросила в парня около трех снежков. Начался снежный бой, в котором Лют выигрывала. Всё это время, девушка смеялась, а Адам ругался, но продолжал игру. В конечном итоге, выиграла Лют. С победной улыбкой она свалилась в сугроб снега. Адам сел рядом. Лют мягко улыбнулась. -Сэр ? Могу я называть вас, Адам ?-спросила Лют, садясь. -Как хочешь. Хуй знает, почему ты меня меня называешь «сэр», но мне это нравиться !-усмехнулся Адам. Лют перестала улыбаться. В глазах загорелась искра. Адам вопросительно посмотрел на девушку. Пара долго сидела молча. В воздухе повисла напрягающая тишина. Лют посмотрела на Адама. -Адам..-тихо сказала Лют, ещё не совсем решившись.-Пообещай, что не бросишь меня. -Что ?-парень повернулся на неё. -Пообещай, что не бросишь меня.-Лют напряглась. -Обещаю.-Архангел улыбнулся. Он посмотрел на неё вопросительно, когда она открывала рот, чтобы что-то сказать, но потом устало вздохнула. -Адам.. Я люблю тебя !-Лют отвернулась от парня, покрываясь румянцем. Адам застыл. Дыхание сбилось, а бабочки словно ожили. Парень взял девушку за подбородок, поворачивая на себя. -Я тебя тоже, Лютик.-Архангел прильнул к губам девушки.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!