Часть 1
24 марта 2024, 00:00Лют смотрела в окно. Ангелы лепили снеговиков, а детишки играли в снежки. Девушка улыбнулась уголками губ.
- Сэр, не желаете прогуляться ?-спросила девушка, не отрывая взгляда от окна. Обычно они сидят дома, но что-то сегодня желание погулять взяло вверх.
Адам лениво повернулся, хмурясь.
- Лют, ты чё ебанулась ?-Адам вопросительно поднял бровь, выключая телефон.
- Сэр, посмотрите на погоду ! Она.. чудесная ?-Адам опешил, но тяжело вздохнув кивнул.
Лют радостно взвизгнула, убегая переодеваться.
- И нашло же на неё..-Адам по щелчку пальца уже стоял на пороге, тепло одевшийся. Лют открыла дверь, пропуская парня вперед.
Адам шёл спереди. Его недовольное лицо выражало всё то, что он думал о прохожих. Внезапно сзади прилетел снежок в спину. Парень резко обернулся. Увидев Лют, он округлил глаза. Адам не понимал, что нашло на девушку. Она никогда не вела себя так.
-Лю, всё норм ?-Архангел слепил снежок и бросил в девушку. Она ловко увернулась, издавая смешок.
-Сэр, вы даже попасть не можете !-посмеялась Лют, за что поплатилась. Снежок прилетел прямо в лицо. Адам ухмыльнулся, а девушка приняла это как вызов.
-Получила?-ухмылка сменилась на удивление, когда девушка бросила в парня около трех снежков.
Начался снежный бой, в котором Лют выигрывала. Всё это время, девушка смеялась, а Адам ругался, но продолжал игру.
В конечном итоге, выиграла Лют. С победной улыбкой она свалилась в сугроб снега. Адам сел рядом. Лют мягко улыбнулась.
-Сэр ? Могу я называть вас, Адам ?-спросила Лют, садясь.
-Как хочешь. Хуй знает, почему ты меня меня называешь «сэр», но мне это нравиться !-усмехнулся Адам. Лют перестала улыбаться. В глазах загорелась искра. Адам вопросительно посмотрел на девушку.
Пара долго сидела молча. В воздухе повисла напрягающая тишина. Лют посмотрела на Адама.
-Адам..-тихо сказала Лют, ещё не совсем решившись.-Пообещай, что не бросишь меня.
-Что ?-парень повернулся на неё.
-Пообещай, что не бросишь меня.-Лют напряглась.
-Обещаю.-Архангел улыбнулся. Он посмотрел на неё вопросительно, когда она открывала рот, чтобы что-то сказать, но потом устало вздохнула.
-Адам.. Я люблю тебя !-Лют отвернулась от парня, покрываясь румянцем. Адам застыл. Дыхание сбилось, а бабочки словно ожили.
Парень взял девушку за подбородок, поворачивая на себя.
-Я тебя тоже, Лютик.-Архангел прильнул к губам девушки.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!