Начало
22 марта 2024, 00:00Вы спокойно качались на качелях пока мама готовила ужин.Отца у вас не было,он бросил вас ещё с вашего детства,так что вы жили сами по себе.
М-Доча/Сын! иди ужинать!
Вы-Иду мам!
Вы встали с качелей и побежали домой,дабы покушать макароны с котлетой
Поев,вы провели время с мамой сидя на диване и смотрев телевизор
Через 2 часа,пришлось пойти спать
М-Солнышко,уже поздно,пора спать
Вы-Уже? а я хотел(а) ещё поиграть..
М-Ничего,завтра мы поиграем,а теперь,спи
Вы-Хорошо! буду ждать до завтра
Вы легли на кровать и с улыбкой ожидали завтра чтобы поиграть с мамой
М-Спокойной ночи солнышко~
Вы-И тебе мама!
***
На следующий день вы встали с огромным желанием поиграть,но открыв дверь,вы увидели разгром
Вы-Ч..что за..
Вы побежали к комнате мамы и испугались.Из под двери виднелась кровь,по цвету было видно что она умерла часов 4 назад.
Вы боялись подходить,но всё таки решил открыть дверь,надеясь,что всё будет хорошо..Но нет,мама была мертва..
Вы побежали к телу мамы и сев на колени,начали плакать держа её руку
Вы-За что..? Почему..?
***
Вы решили,что стоит уйти с дома,так как стоваться с трупом была не лучшим выбором.Собрав любимые игрушки и цветочек,которая подарила вам мама,вы отправились на улицу.
Был холод,вы замерзали так сильно,что думали "Может это и мой конец?" Но к счастью,вас заметил Пиро Агент Фатуи.Он сел перед вами и произнёс-Что ты делаешь тут одна в такой мороз?
Вы объяснили ситуацию и Фатуи пожалел вас-Пойдём за мной,я знаю одного человека,который тебе поможет.
Вам не оставалось ничего кроме как пойти за ним
***
Дойдя до места вы заметили двух людей ,которые явно не дружно общались
???-Я тебе уже говорила,что запрещаю тебе брать детей с дома Очага! после того как ты чуть не убил Коллеи
???-Мне сама Царица разрешала,и не будет против если я продолжу.Так что ты мне не указ ясно?
???-А я владелец дома Очага,и запрещаю тебе! тем более Царице они нужны живыми!
Аф-Простите госпожа Арлекино..но я вам принёс ещё одного ребёнка для вашего Очага
Девушка посмотрела на вас и улыбнулась-Спасибо,я о ней позаботюсь-Сказва это,девушку взяла вас за руку и пошла в дом Очага
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!