Часть 1

23 марта 2024, 00:00
“6 апреля 22:18 Хз какая запись» Сегодня был насыщенный день.Уже тепло. Яркое солнце высушило асфальт, что несколько дней назад был в лужах из-за тающего снега.Только конченные водители испортили все настроение. Один долбоеб чуть не сбил меня. Этот еблан( уебище чтоб его мать сдохла) не видел зеленого света. Пидрила. Главное все обошлось. Пусть сдохнет.Короче, зачем я вышел из дома: Перед встречей с Ариной, я пошел в тц. Купить подарок.  Там я пересекся взглядом с рыжим парнем. В его глазах чувствовалось что-то родное, они словно стеклянные шары, создавалось ощущение, что я что-то или кого-то потерял. Я с ним не знаком. Правда, это было необычно ощущение. Почему-то я знаю как его зовут. Сколько ему лет. Какой трек самый любимый. В голове всплывали разные картинки, словно нарисованные. Каждый кадр-нарисован в разном стиле. Картинка за картинкой.Совместные концерты, ролики,песни, сборы с друзьями.   Вот мы придумываем «Мемы», за тем как мы снимали Хованскому «Разборка в Сан-Франциско» Мы долго смеялись с моих усов. Вот мы дома у Юлика. Мы снимаем «False Ebalo», вообщем их было много. Вот только это простой незнакомец…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!