Встреча с Гёрлфренд.
22 марта 2024, 22:59Бойфренд стал с утра пораньше и позавтракал. Затем приклеил афиши о предстоящем концерте. На афише было написано:
"Концерт сегодня ровно в 13:00! С кем же я устрою Баттл сегодня? Приходите и узнаете. Стоимость 1000 рублей."
Затем Бойфренд пошёл к Стикману и зашёл к нему в дом.
Бойфренд:"Ну как, Стикман, ты отрепетировал?"
Стикман:"Конечно, Бойфренд, все ноты точь в точь, как ты написал!"
Бойфренд:"Это замечательно, идём готовиться к выступлению, на запомни, как только придут зрители, прячься, чтобы это осталось секретом для посетителей!"
Стикман:"Как скажешь, Бойфренд!"
Двойка пришла на сцену.
Бойфренд:Ты пока разомнись чуть-чуть, а я позову друзей на помощь для подготовки."
Стикман отошёл в сторонку и начал повторять рэп. Через 10 минут пришли помощники.
Бойфренд:"Отлично!"
И каждый делал свою работу, через 30 минут за 10 минут до концерта всё было готово.
Бойфренд:"Спасибо, идите к зрителям, я разрешаю вам посмотреть бесплатно, а ты, Стикман, прячься! И желательно повтори."
Так все и сделали.
Начался концерт.
Бойфренд:"Дамы и господа, приветствую вас на этом концерте. Я думаю, что вам интересно узнать, с кем же буде Баттл в этот раз."
Зрители(большинство):"Да, мы очень хотим!"
Бойфренд:"Встречайте, Стикман!"
И Стикман вышел на показ публике.
Все похлопали.
Начался Баттл.
Баттл был смешной, потому что сначала Стикман не пел, а играл на пианино, повторял звуки Бойфренда диктофоном и т.д. Это делало концерт весёлым, и все смеялись. А на третьей песне все были очарованы. Голос Стикмана был ангельским. Конец песни приближался, и тут Стикман случайно зацепился за провод колонок, и всё начало падать. Но поскольку концерт был классным, деньги возвращать не надо было, но все зрители разошлись.
Бойфренд:Стикман, что же ты натворил!"
Стикман:"Я всё исправлю, честно!"
Бойфренд:"Да не надо, я сам!"
И тут ни с того ни с сего на сцене появилась девушка в красном платье и туфлях с длинными волосами. Её звали Гёрлфренд.
Гёрлфренд:"Вам надо чем то помочь, просто мне вас жалко?"
Бойфренд был очарован внешностью Гёрлфренд, и он буквально забыл про всё, и просто смотрел на неё.
Стикман:"Да, помоги пожалуйста."
И Гёрлфренд щёлкнула пальцем. Тут же всё стало исправным.
Бойфренд:"Спасибо вам большое!"
Гёрлфренд:"Да не за что, красавчик!"
И тут Бойфренд покраснел, как помидор, от любви.
Стикман:"Что случилось?"
Бойфренд:"Похоже, я втюрился..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!