Надеюсь у тебя будет всё хорошо,мам. Дори Сангема-бай
24 марта 2024, 00:00Жизнь по крайней мере шла своим чередом. Все покупали наши товары, и мы становились богатейшими людьми Сумеру..Но как назло были люди,которые хотели нас разорить. Они нанимали похитителей сокровищ за небольшую сумму моры,хотя нет..за огромную сумму. Эти люди, жаждущие наживы просто..Убили мою семью. Разорили все запасы товаров,оставили меня без ничего. Забрали всё до последней моры,забрали достояние моей семьи..Несколько лет я металась из стороны в сторону, не зная как справиться с тоской по убитым родителям. Только есть одно но,меня не приютили за эти несколько лет. Всё же мне пришлось возвращаться в Алькасар-сарай. Нужно было хоть с чего-то начинать строить собственную империю торговли.
У меня.. получилось?
***Да, у меня получилось его восстановить и создать это всё, чем ты сейчас пользуешься по сей день. Я всё ещё люблю блеск моры,а мора любит блеск меня! Надеюсь что у тебя будет всё хорошо,мам. Я думаю ты мной гордишься.. надеюсь на это..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!