Часть 1 начало
26 марта 2024, 11:11***
Наш мир… — Федь, ну долго ещё? — произнесла Женя. — Потерпи ещё минуту, я почти закончил. Может мне лучше пойти с тобой? — Нет спасибо, я лучше сама. — Ну как хочешь. Значит смотри ты появишься в центре Карточного мира, время там идет намного быстрее, надеюсь что съезда правителей в это время не будет… — И бла, бла, бла. Ты говорил это уже тысячу раз. — она показательно закатила глаза и спрыгнув со стола подошла к брату и посмотрела на карту Карточного мира, а котором ей придется обитать какое-то время. — Можешь сфоткать если хочешь. Давай вставай в центр комнаты… — Ну наконец-то. — А, и ещё помни клонам ты ничего не говоришь, а если… — создателя перебили. — А если будут спрашивать я ничего не помню. — Да. Готова? — Уже давно начинай давай. Раздался щелчок и яркая вспышка озарила комнату.***
Карточный мир… — И так я объявляю 47-ой съезд правителей закрытым… — произнес сероволосый, закрывая папку с какими-то документами. — Ну наконец-то — воскликнул пиковый валет, чуть ли не падая со стула. Вдруг раздался хлопок, и рядом с шестым приземлилась девушка-брюнетка с голубыми глазами, одетая в чёрные джинсы, тёмно-зелёную толстовку и белые кросовки, на голове у неё красовался аккуратный хвост из крабика. Она тут же поднялась на ноги оглядывая всех присутствующих. Зонтик, рядом с которым она приземлилась сильно испугался и вжался в угол позади него, остальные смотрели с непониманием на девушку только-что буквально свалившейся с неба. — Кто ты такая? — сходу начал пиковый король держа в руке свой взявшийся из неоткуда ключ. — Блять… — ударив себя по лицу произнесла брюнетка. — Ну как бы объяснить… — Как есть. — в их диалог встрял трефовый король. — Ну как есть я не могу, я же знаю вас только по именам… И потом я с незнакомыми людьми не разговариваю. — ответила Женя. — Ну раз ты угодила в наш мир, то грех не познакомиться. Как зовут такую очаровательную даму? — задал вопрос Ромео. — Женя, приятно познакомиться. — Ты говорила что знаешь нас по именам, но никого так и не назвала по имени. — с не доверием к новой знакомой сказал Пик. — Ну ты, — Женя сделала небольшую паузу вспоминая что говорил ей брат. — ты Пик. — она посмотрела на него надеясь на то что не перепутала. — Допустим, но как ты попала сюда? — продолжал сыпать вопросами восьмой. — А я откуда знаю? Шла, шла, упала, раз и тут!— пыталась соврать брюнетка. — А откуда наши имена знаешь тогда? — не унимался Пик. — От верблюда! — Ты из реального мира. Ведь так? — задал вопрос Куромаку. — Ну, да… А как ты это понял? Если не секрет? — Это видно по твоей одежде. — Ну ладно… — Тебе надо поехать со мной в Куроград, чтобы я мог взять некоторые анализы. — Хорошо. Они сели в машину и поехали в сторону его государства…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!