Часть 5 Сукхавати

30 марта 2024, 15:53
Утром Женю разбудил Куро и отвёл её в кабинет, где у неё взяли анализы. Сидя в кабинете сдачи крови Женя смотрела в окно, на улице шёл дождь, вчера он так и не прекратился. Её размышления прервала игла вонзившаяся в палец, через мгновение из него показалась алая жидкость, которую тут же начала собирать медсестра. Вот Женя уже выходит из кабинета с ваткой у пальца. Рядом с кабинетом её ждал Данте. Они вместе вышли из здания больницы и направились к выходу из города. Оказавшись за пределами Курограда Данте наколдовал облако, на котором они полетели до Сукхавати. Сукхавати... Данте разбудил Женю когда они уже под летали к горам скрывающих Сукхавати от любопытных глаз. Приземлились они у какого-то храма, он был достаточно большим и высоким, выполнен он был в красных тонах, а его внешний вид напоминал архитектуру старинных японских домиков или храмов. Также на нём был большой знак инь-янь. - Ого, тут так красиво! - воскликнула Женя продолжая рассматривать храм. - Красота-это сила, и эта сила является самой важной из всех сил на земле. - произнёс очередную цитату Данте. - Это... - Женя задумалась. - вроде бы Софи Лорен, да? - Да. - Привествую вас Данте-сама. - к бубновому подошёл какой-то человек, он был ниже третьего, на нём было что-то по типу кимано, на голове была не большая шапочка волосы были выбриты и только ближе к затылку собраны в что-то на подобии косички. - а что за новая знакомая с вами? Я не видел её раньше. - Привет, Натсу это Женя, отведи её в гостевую комнату. - Хорошо Данте-сама. Пошли за мной. - обратился он уже к Жене. - Угу. Натсу отвёл Женю в гостевую комнату и рассказал ей немного о Сукхавати. Наступил вечер и поужинав все в Сукхавати легли спать, но Жене не спалось и она решила написать Феде.

Вы:

Привет, что делаешь?

Федя: Привет, я сейчас на работе. Как там у тебя дела?

Вы:

Как сажа бела. Сейчас в Сукхавати. Уже все спят, а мне не спится.

Федя: Понятно, иди спи, а то не встанешь.

Вы:

Ну Федь🥺

Федя: Никаких " Ну Федь ", быстро спать😡

Вы:

Знаешь кто ты?

Федя: Ну и кто же?

Вы:

Злобный гамаус.

На этом Женя вышла из чата не смотря на то что Федя ей ещё что там писал. После этого она быстро уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!