милая пустота чернеющего призрака

22 марта 2024, 19:38
внутренняя пустота вторглась, разрывая меня на куски. куски                                                                                                                                     небытия.                                                             тоска                                                       ослабляет а не придаёт                         'творческих'                                                 сил. я чёрный призрак альбатроса, растёкшийся по вашему псевдобытию. вторглась                   прòклятая                                     метаморфоза,                                     вот и гнию                         в этой             милой пустоте.                                                             п у с т о т е пустоту нужно заполнить                               новым                                           миром. ... нужно ли? 18-20 марта 2024

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!