милая пустота чернеющего призрака
22 марта 2024, 19:38внутренняя пустота
вторглась,
разрывая
меня на куски.
куски
небытия.
тоска
ослабляет
а не придаёт
'творческих'
сил.
я чёрный призрак альбатроса,
растёкшийся по вашему псевдобытию.
вторглась
прòклятая
метаморфоза,
вот и гнию
в этой
милой
пустоте.
п у с т о т е
пустоту
нужно заполнить
новым
миром.
...
нужно ли?
18-20 марта 2024
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!