Смерть и сразу новая жизнь.

22 марта 2024, 00:00
Вся история началась с пепельноволосой, хрупкой как хрусталь девушки, но при этом сильной и мужественной, звали её Лют. Она училась в военном колледже, по приказу отца. Он хотел чтобы Лют выросла сильной, отважной и умела постоять за себя. Отец её был генералом, а мать при жизни была врачом. Матери не стало когда Лют было всего 5 лет, она толком её не помнит. С отцом у неё были прекрасные отношения, он всегда её баловал, любил, заботился, покупал всё что она захочет, отпускал её к друзьям на ночёвки, делал всё чтобы она была счастлива. В один ужасный день, Лют собиралась в колледж, после чего она не вернулась обратно домой. -Папуля, я пошла. -Хорошо, дочурка, удачи тебе!) Лют оделась и направилась прямиком в колледж. Но тут к ней подъехала машина. В машине сидело два парня. -Эй, сучка! -Что? Как ты меня назвал? -Ты что глухая что-ли? -Отстаньте, мне надо идти. Парень вышел из машины и схватил девушку насильно -Отпусти, идиот! Он её не послушал и запихнул в машину. Парни похитили девушку, две недели они жестоко издевались над ней, в конце концов они её убили. Когда узнал об этом её отец, он не смог смириться со смертью дочери, у него больше никого не осталось. Свет, вспышка и Лют как-будто проснулась, но уже не дома, а в каком-то непонятном месте. -Где я… -Здравствуй, добро пожаловать в рай!)-сказал блондин с голубыми глазами. -Что? Какой рай? Я умерла что-ли..... -К сожалению или к счастью да, это уже ты решаешь. Пожалуйста, назовите ваше имя. -Лют. -Так… Лют…, всё проходите. Лют вошла в жемчужные врата, она увидела перед собой замечательную картину, здесь было так чисто, не то что её смерть… -Я что-то совсем не культурная, забыла спросить ваше имя. -Апостол Пётр, милая. -Хорошо, приятно познакомиться. -Мне тоже!) -Ладненько, пойдём я тебе сделаю экскурсию. Пётр взял девушку за руку и начал рассказывать, что и как здесь. -Тебе нужно выбрать чем ты будешь заниматься, я тебе могу дать список! Пётр дал ей список с направлениями. Девушка сразу увидела в этом списке пункт связанный с военным делом. -Я бы хотела сюда. -Ого, редко кто выбирает это направление. Ну хорошо, пойдём я тебе покажу твой новый дом. Ой точно, я же совсем забыл, жди меня здесь. Пётр оставил девушку, а сам полетел зачем-то. Девушка не знала что делать, не стоять же ей как статуя. Она решила пройтись и осмотреться, но тут она врезалась в парня, на нём была одета маска, в руках он держал банку с газированным напитком, скорее всего напиток уже был на его робе. -Ой… извините пожалуйста… я не хотела. -ТЫ КУДА БЛЯТЬ ИДЁШЬ СУКА? -Сказал с яростью мужчина. -Извините пожалуйста… -Ты новенькая да? -Да… Парень просто посмотрел на неё сверху в вниз, усмехнулся и ушёл. -А вот и я-сказал Пётр. -Ура, я ждала вас. -Давай на ты, хорошо? -А, ну хорошо -Смотри, я тебе принёс телефон, еды и вещей, думаю тебе этого пока что хватит. -Да да, спасибочки) -Да не за что, пойдём я тебя провожу до твоего дома. Парень и девушка пошли к её дому. Пока они шли, Лют решила задать вопрос. -А, вы знаете парня такого высокого, он ещё в маске ходит. -Знаю знаю, Адам его зовут, он первый человек. -Ого… -А что? Ты его видела? -Видела… Первая встреча конечно была не очень -А что так? Почему? -Я решила пройтись, осмотреться и нечаянно врезалась в него, и весь его напиток пролился на его одежду… -О… странно что он тебя в лепёшку не превратил… Он кстати командир, где ты будешь учится. -Ой ой ой… -Не бойся, всё будет хорошо. А вот мы и пришли. Пётр и Лют зашли в её дом, он был уютным и простеньким. -Вау, как красиво. -Хех, ну вот так Парень помог ей разложить все вещи и продукты. -Ну всё -Спасибо тебе огромное) -Всегда пожалуйста, вот держи мой номер, если что звони, пиши, я всегда буду рад. Завтра жду тебя в 9:00, мне надо показать тебя Сэре и рассказать о твоём деле. -Хорошо, доброй ночи -Доброй ночи, лучик!) Пётр ушёл, а Лют сходила в душ и легла спать, но она всё же переживала, как там её отец… С этими мыслями она уснула обнимая подушку.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!