Смерть и сразу новая жизнь.
22 марта 2024, 00:00Вся история началась с пепельноволосой, хрупкой как хрусталь девушки, но при этом сильной и мужественной, звали её Лют. Она училась в военном колледже, по приказу отца. Он хотел чтобы Лют выросла сильной, отважной и умела постоять за себя. Отец её был генералом, а мать при жизни была врачом. Матери не стало когда Лют было всего 5 лет, она толком её не помнит. С отцом у неё были прекрасные отношения, он всегда её баловал, любил, заботился, покупал всё что она захочет, отпускал её к друзьям на ночёвки, делал всё чтобы она была счастлива. В один ужасный день, Лют собиралась в колледж, после чего она не вернулась обратно домой.
-Папуля, я пошла.
-Хорошо, дочурка, удачи тебе!)
Лют оделась и направилась прямиком в колледж. Но тут к ней подъехала машина. В машине сидело два парня.
-Эй, сучка!
-Что? Как ты меня назвал?
-Ты что глухая что-ли?
-Отстаньте, мне надо идти.
Парень вышел из машины и схватил девушку насильно
-Отпусти, идиот!
Он её не послушал и запихнул в машину.
Парни похитили девушку, две недели они жестоко издевались над ней, в конце концов они её убили. Когда узнал об этом её отец, он не смог смириться со смертью дочери, у него больше никого не осталось.
Свет, вспышка и Лют как-будто проснулась, но уже не дома, а в каком-то непонятном месте.
-Где я…
-Здравствуй, добро пожаловать в рай!)-сказал блондин с голубыми глазами.
-Что? Какой рай? Я умерла что-ли.....
-К сожалению или к счастью да, это уже ты решаешь. Пожалуйста, назовите ваше имя.
-Лют.
-Так… Лют…, всё проходите.
Лют вошла в жемчужные врата, она увидела перед собой замечательную картину, здесь было так чисто, не то что её смерть…
-Я что-то совсем не культурная, забыла спросить ваше имя.
-Апостол Пётр, милая.
-Хорошо, приятно познакомиться.
-Мне тоже!)
-Ладненько, пойдём я тебе сделаю экскурсию.
Пётр взял девушку за руку и начал рассказывать, что и как здесь.
-Тебе нужно выбрать чем ты будешь заниматься, я тебе могу дать список!
Пётр дал ей список с направлениями. Девушка сразу увидела в этом списке пункт связанный с военным делом.
-Я бы хотела сюда.
-Ого, редко кто выбирает это направление. Ну хорошо, пойдём я тебе покажу твой новый дом. Ой точно, я же совсем забыл, жди меня здесь.
Пётр оставил девушку, а сам полетел зачем-то. Девушка не знала что делать, не стоять же ей как статуя. Она решила пройтись и осмотреться, но тут она врезалась в парня, на нём была одета маска, в руках он держал банку с газированным напитком, скорее всего напиток уже был на его робе.
-Ой… извините пожалуйста… я не хотела.
-ТЫ КУДА БЛЯТЬ ИДЁШЬ СУКА? -Сказал с яростью мужчина.
-Извините пожалуйста…
-Ты новенькая да?
-Да…
Парень просто посмотрел на неё сверху в вниз, усмехнулся и ушёл.
-А вот и я-сказал Пётр.
-Ура, я ждала вас.
-Давай на ты, хорошо?
-А, ну хорошо
-Смотри, я тебе принёс телефон, еды и вещей, думаю тебе этого пока что хватит.
-Да да, спасибочки)
-Да не за что, пойдём я тебя провожу до твоего дома.
Парень и девушка пошли к её дому. Пока они шли, Лют решила задать вопрос.
-А, вы знаете парня такого высокого, он ещё в маске ходит.
-Знаю знаю, Адам его зовут, он первый человек.
-Ого…
-А что? Ты его видела?
-Видела… Первая встреча конечно была не очень
-А что так? Почему?
-Я решила пройтись, осмотреться и нечаянно врезалась в него, и весь его напиток пролился на его одежду…
-О… странно что он тебя в лепёшку не превратил… Он кстати командир, где ты будешь учится.
-Ой ой ой…
-Не бойся, всё будет хорошо. А вот мы и пришли.
Пётр и Лют зашли в её дом, он был уютным и простеньким.
-Вау, как красиво.
-Хех, ну вот так
Парень помог ей разложить все вещи и продукты.
-Ну всё
-Спасибо тебе огромное)
-Всегда пожалуйста, вот держи мой номер, если что звони, пиши, я всегда буду рад. Завтра жду тебя в 9:00, мне надо показать тебя Сэре и рассказать о твоём деле.
-Хорошо, доброй ночи
-Доброй ночи, лучик!)
Пётр ушёл, а Лют сходила в душ и легла спать, но она всё же переживала, как там её отец… С этими мыслями она уснула обнимая подушку.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!