ужин

21 марта 2024, 00:00
изнутри разъедает убивающая пустота. казалось бы - её нет, но при этом она так ярко ощущается. ничего больше не смеет потревожить, всё закончилось? почему же нет гордости за то что переосилила пройти такой ужас? почему нет светящегося счастья, что даёт свою энергию всем кто не дошёл до конца? - мисс сара, ужин готов! - искрящимся насмешкой и обожанием одновременно, мидори ставит на стол за которым сидела девушка тарелку с холодным и легонько испачканном в крови мясе, что явно даже не приготовлено. просто отрубленный кусок чьей - то плоти - пробуй же, не зря же джо так постарался девушка молча взяла вилку с ножом пытаясь отрезать и насадить на вилку её друга, но с каждой секундой рвотные позывы становились всё ближе и ближе, а возвращение сознания пыталось пробиться через изнуряющую агонию и смирение с судьбой - ммх.. я не могу - тихо мямлила сара пытаясь дрожащими руками не кинуть эту вилку прямо в лицо разрушителю своей жизни - почему же? выглядит так будто ты не особо то и уважаешь своего дружочка язвительный голос мидори звучал отвратительно, зачем эти насмешки? зачем такая жестокость? он спокойно и без единого признака отвращения или паники подошёл поближе к саре, насадив мясо на вилку - открой ротик, сарочка, ничего страшного тут нет, всё уже хорошо - уверял хиёри, несмотря на полный мрак в котором они находились ей было мерзко. ей было страшно. но разве выбор есть? поэтому пришлось откусить кусочек неизвестной части тела своего друга. попытки прожевать и сглотнуть этот ужас сопровождались рвотными подёргиваниями, в то время как садист поглаживал чидоин по голове с трудом пропустив в своё горло еду, сару начало трясти от ужаса. ужаса факта того что собственный друг был убит. убит и съеден. съеден тобой же. руки сами не слушали хозяйку, расцарапывая горло, от безысходности издавая хриплые крики - ну же, ну же, милая моя, спокойнее, я же знаю тебя, знаю что тебе вскоре это понравится руки соу крепко вцепились в запястья сары, сжимая их со всей силы, после чего поцеловал в лоб, слушая тяжёлое дыхание сары. - з-зачем... зачем ты это делаешь..- сквозь слёзы рыжая девушка пыталась вымолвить внятную речь, но несмотря на то что некоторые слова вроде и слышались отчётливо, окончания были скрыты под всхлипами. - я же люблю тебя, и мне лучше знать что тебе делать, в конце концов принадлежишь ты исключительно мне. сказать на это было просто нечего. бежать - бесполезно. непонятно где она вообще находится. сопротивлятся - опасно, неизвестно что хиёри ещё способен сделать. остаётся только подчиняться. беспрекословно подчиняться. делать всё что он говорит, даже самые ужасные и мерзкие вещи. никакого собственного мнения, ведь только так можно обрести истинное счастье, только он может знать что лучше сделать его милой девочке - ах, да! я же совсем забыл сказать, приятного аппетита, мисс сара! - шепнул мидори, после чего добив нежно - угрожающим поцелуем в губы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!